Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему вся интересная работа далеко

У меня маленький ребёнок ( ходит в сад). Живу в Подмосковье . Смотрю вакансии. Все интересные в центре Москвы . Добираться так: до остановки 5 минут, маршрутка 10 минут , электричка 50 минут, ещё минут 15 метро битком набитое .. как пойти на такую работу и не сойти с ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Не Друг
Все так живут
Не ДругВ ответ на Не Друг
Не Друг
Все так живут
СсылкаПожаловаться
Кроме меня! Мне 3 станции на метре от дома до работы, или 10 мин на машине, или 40 мин пешком.
Мария Иванова
Не жить в Подмосковье)
§
Переехать в центр Москвы.
АнонимВ ответ на §
§
Переехать в центр Москвы.
СсылкаПожаловаться
Жильё не съёмное в Подмосковье
Не ДругВ ответ на §
§
Переехать в центр Москвы.
СсылкаПожаловаться
Сдаю место в шкафу! Москва, центр.
Не Друг
Сдаю место в шкафу! Москва, центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женат?
Не ДругВ ответ на §
§
Женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть-чуть
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Не Друг
Не Друг
Чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D :(
Не Друг
Чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не пойду в твой шкаф.
А то 'чуть-чуть жена' мне фингал поставит... и как я это мужу своему объясню?
Не ДругВ ответ на §
§
Тогда не пойду в твой шкаф.
А то 'чуть-чуть жена' мне фингал поставит... и как я это мужу своему объясню?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дилемма!
Юля Шеремет
Я согласилась и сейчас оформляю справки для выхода на работу. Вариантов никаких. Или так, или дома.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я согласилась и сейчас оформляю справки для выхода на работу. Вариантов никаких. Или так, или дома.
СсылкаПожаловаться
А вам сколько добираться и как?
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
А вам сколько добираться и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут 2 варианта:
1) автобус - 10 минут+электричка 30 минут (ласточка)+метро 20 минут. Накинем сюда переходы и ожидания транпорта - вчера замеряла - 1, 5 часа.
2) автобус 10 минут+второй автобус 40 минут+ метро 40 минут, плюс переходы - почти 2 часа.
Бабушек нет, нянь муж не хочет, сам с работы не всегда может уйти за детем, из сада забирать надо край в 5.30 - 5.50.
Я просто прекратила ломать голову и тупо собираю справки. Разбираться буду потом.
Бегущая СтрокаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
тут 2 варианта:
1) автобус - 10 минут+электричка 30 минут (ласточка)+метро 20 минут. Накинем сюда переходы и ожидания транпорта - вчера замеряла - 1, 5 часа.
2) автобус 10 минут+второй автобус 40 минут+ метро 40 минут, плюс переходы - почти 2 часа.
Бабушек нет, нянь муж не хочет, сам с работы не всегда может уйти за детем, из сада забирать надо край в 5.30 - 5.50.
Я просто прекратила ломать голову и тупо собираю справки. Разбираться буду потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странный сад у вас. вообще сады до 19 ч работают.
малина сладкаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
странный сад у вас. вообще сады до 19 ч работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это скорее прихоть воспитало к. Нам заведующая на собрании всегда говорит: мы работаем до 19.00, предпраздничных дней у нас нет, но в 19.00 вы обязаны забрать ребенка, ваши пробки нас не волнуют
Бегущая СтрокаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Это скорее прихоть воспитало к. Нам заведующая на собрании всегда говорит: мы работаем до 19.00, предпраздничных дней у нас нет, но в 19.00 вы обязаны забрать ребенка, ваши пробки нас не волнуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша зав права, конечно, в 19 реально забрать ребенка, если работаешь до 17-18. а в 5-то вообще никак .
Юля ШереметВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
странный сад у вас. вообще сады до 19 ч работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш тоже до 19. Только там в шесть уже никого из детей нет, приходишь в 6 за ребенком, он там унылый и грустный, потому что его сверстники на соседней площадке резвятся
Бегущая СтрокаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Наш тоже до 19. Только там в шесть уже никого из детей нет, приходишь в 6 за ребенком, он там унылый и грустный, потому что его сверстники на соседней площадке резвятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
задружиться с какой-нибудь мамашкой, которая будет и вашего забирать и выгуливать на той же площадке еще час, за небольшую денежку
малина сладкаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
задружиться с какой-нибудь мамашкой, которая будет и вашего забирать и выгуливать на той же площадке еще час, за небольшую денежку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас детей из сада могут забирать только родители, остальные в том числе бабушки и дедушки только по доверенности, заверенной у натариуса
Бегущая СтрокаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Сейчас детей из сада могут забирать только родители, остальные в том числе бабушки и дедушки только по доверенности, заверенной у натариуса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ведь... ну если совсем вилы, можно и доверенность оформить...
малина сладкаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вот ведь... ну если совсем вилы, можно и доверенность оформить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да лишь бы согласились люди гемороится
Wake Up NeoВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Наш тоже до 19. Только там в шесть уже никого из детей нет, приходишь в 6 за ребенком, он там унылый и грустный, потому что его сверстники на соседней площадке резвятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже по мню вечно одна сидела ждала родителей)))
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
тут 2 варианта:
1) автобус - 10 минут+электричка 30 минут (ласточка)+метро 20 минут. Накинем сюда переходы и ожидания транпорта - вчера замеряла - 1, 5 часа.
2) автобус 10 минут+второй автобус 40 минут+ метро 40 минут, плюс переходы - почти 2 часа.
Бабушек нет, нянь муж не хочет, сам с работы не всегда может уйти за детем, из сада забирать надо край в 5.30 - 5.50.
Я просто прекратила ломать голову и тупо собираю справки. Разбираться буду потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах, ну у меня с бабушками почти то же самое, моя мама рядом, но помогать ей не хочется) так что надо тоже уже что то решать
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
тут 2 варианта:
1) автобус - 10 минут+электричка 30 минут (ласточка)+метро 20 минут. Накинем сюда переходы и ожидания транпорта - вчера замеряла - 1, 5 часа.
2) автобус 10 минут+второй автобус 40 минут+ метро 40 минут, плюс переходы - почти 2 часа.
Бабушек нет, нянь муж не хочет, сам с работы не всегда может уйти за детем, из сада забирать надо край в 5.30 - 5.50.
Я просто прекратила ломать голову и тупо собираю справки. Разбираться буду потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А продленки нет в саду? У нас сад до 19.30. И то муж позже приезжает. Уставший весь . Я думаю няне из сада приплачивать чтоб его с собой забирала если что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем