Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему всё так?

Ну почему всё так? Есть и привлекательная внешность, и деньги, а Новый год встретить не с кем!
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Валетта
это риторический вопрос?
Мюмла Янсон
Можно с форумом =)
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Можно с форумом =)
СсылкаПожаловаться
Ну это уж совсем дойти надо:)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну это уж совсем дойти надо:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, мне на форуме порой приятнее, чем в некоторых компаниях =)
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Почему, мне на форуме порой приятнее, чем в некоторых компаниях =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, здесь очень интересно иногда посидеть и поболтать, но НГ встречать....Ведь живое общение ничего не заменит.:)))) Я не поверю, что нет людей, с которыми можно встретить, даже если у человека в данный момент проблемы в личной жизни.:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не спорю, здесь очень интересно иногда посидеть и поболтать, но НГ встречать....Ведь живое общение ничего не заменит.:)))) Я не поверю, что нет людей, с которыми можно встретить, даже если у человека в данный момент проблемы в личной жизни.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всяко бывает, форум не худшая компания =)
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Всяко бывает, форум не худшая компания =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пожалуй, да....не худшая, просто виртуальная.:))))) И бокалами не стукнуться.:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну пожалуй, да....не худшая, просто виртуальная.:))))) И бокалами не стукнуться.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тока если об монитор =))
ЗолушкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тока если об монитор =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в скайпе!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Золушка
Золушка
в скайпе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достойный метод =))
МанюняВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Достойный метод =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девочки, а я буду встречать НГ с мамой вдвоем и без инета, бум скучать и есть блины с оливье((( правда с первого числа будет весело, с похмелья сразу в поход))))
П.С. Я Вас поздравлю потом, перед уходом на отдых))))
АлесяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не спорю, здесь очень интересно иногда посидеть и поболтать, но НГ встречать....Ведь живое общение ничего не заменит.:)))) Я не поверю, что нет людей, с которыми можно встретить, даже если у человека в данный момент проблемы в личной жизни.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, совсем не с кем, абсолютно! И родители очень далеко, и друзей пока нет в этом городе. А мужчины на сайтах знакомств, которые хотят познакомиться, настолько плохо выглядят, что я столько не выпью.
Виктория хххВ ответ на Алеся
Алеся
Да, совсем не с кем, абсолютно! И родители очень далеко, и друзей пока нет в этом городе. А мужчины на сайтах знакомств, которые хотят познакомиться, настолько плохо выглядят, что я столько не выпью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда действительно только с форумом....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алеся
Алеся
Да, совсем не с кем, абсолютно! И родители очень далеко, и друзей пока нет в этом городе. А мужчины на сайтах знакомств, которые хотят познакомиться, настолько плохо выглядят, что я столько не выпью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходите сюда =)
НастяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не спорю, здесь очень интересно иногда посидеть и поболтать, но НГ встречать....Ведь живое общение ничего не заменит.:)))) Я не поверю, что нет людей, с которыми можно встретить, даже если у человека в данный момент проблемы в личной жизни.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже правда вроде писала это))) в журнале прочитала, как на нг решили встретиться форумчане с какого то местного форума, которым на праздник предстояло остаться одним. так виртуальность стала реальностью)))
Виктория хххВ ответ на Настя
Настя
Я уже правда вроде писала это))) в журнале прочитала, как на нг решили встретиться форумчане с какого то местного форума, которым на праздник предстояло остаться одним. так виртуальность стала реальностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все равно я за реальное общение, оно обязательно должно быть.:) Ну а если автор таким образом с форума себе друзей найдет - тоже замечательно, просто маловероятно. Однако в Новый Год могут быть любые сюрпризы.:)
НастяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну все равно я за реальное общение, оно обязательно должно быть.:) Ну а если автор таким образом с форума себе друзей найдет - тоже замечательно, просто маловероятно. Однако в Новый Год могут быть любые сюрпризы.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, полностью согласна)) но я все же думаю, раз они решили встретиться компанией, значит люди позитивные. а это в любом случае веселее, чем одинокий нг))))
Виктория хххВ ответ на Настя
Настя
Конечно, полностью согласна)) но я все же думаю, раз они решили встретиться компанией, значит люди позитивные. а это в любом случае веселее, чем одинокий нг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь:)))
БИСЕР
ХОТЬ КОМУ-ТО ПОВЕЗЛО..
Алексанр Белов
А как вы сами думаете.В чемпричина? Значит красота и деньги не гарантируют счастья?!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А как вы сами думаете.В чемпричина? Значит красота и деньги не гарантируют счастья?!
СсылкаПожаловаться
А ВЫ вроде как и не знали этого?
Алексанр БеловВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
А ВЫ вроде как и не знали этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то как раз знаю.Автор не догадывалась походу.:(
АлесяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А как вы сами думаете.В чемпричина? Значит красота и деньги не гарантируют счастья?!
СсылкаПожаловаться
Потому что мужчины не могут себя адекватно оценить, они все хотят обеспеченную красавицу, хотя сами выглядят печально, и денег у большинства тоже нет.
Алексанр БеловВ ответ на Алеся
Алеся
Потому что мужчины не могут себя адекватно оценить, они все хотят обеспеченную красавицу, хотя сами выглядят печально, и денег у большинства тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание.Вы сразу же обвинили кого то! Вам это не о чемне говорит?
АлесяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Обратите внимание.Вы сразу же обвинили кого то! Вам это не о чемне говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я никого не обвиняю, просто мужчинам тоже нужно уметь трезво оценить свою внешность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем