Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2011, Главная форумов

Ну подскажите мне!

Доброй ночи девочки. Подскажите мне пожалуйста,может я совсем дура?
У меня прекрасная семья,но мой начальник....В общем мы вместе более полугода. Мы и лучшие друзья(всегда и во всем друг друга понимаем и поддерживаем) и собеседники
(самый длинный разговор продолжался 6 часов) и любовники(было такое
,что убегали с работы на час-два оба). Я влюбилась в него по уши. Но почему-то спустя это время
решила порвать с ним все отношения. Просто так. Без
объяснений. ОООООчень мне тяжело обез него. Места себе не нахожу. Но и объяснить причину разрыва не могу ни ему ни тем более себе.
Он тоже скучает. Звонит мне постоянно. Видит конечно,что уже я не так раегирую на его звонки,но продолжает вести себя,как ни в чем не бывало.
Вот так вышло,что люблю двоих. И мужа и Босса. Ну объясните,что со мной? Совесть перед семьей проснулась? Надоел? Что происходит? Сама разобраться не могу
Состояние такое,что хоть вой. Поверьте,очень тяжело
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Все-таки ипутся на работе не от большого ума....
СсылкаПожаловаться
Джоли
"У меня прекрасная семья" - скучно стало, то ли душа рАмантики требует, то ли ж..а без неприятностей зажирела и заскучала.
"Вот так вышло,что люблю двоих. Сама разобраться не могу" - вот если муж узнает да выпиСТит вон, тогда автор в момент определится со своими чувствами и создаст новую тему "совершила ужасную ошибку, так виновата, как вернуть мужа".
"Но почему-то спустя это время решила порвать с ним все отношения" - примите поздравления - мозг еще не совсем атрофировался, не окончательно п..а его придавила.
СсылкаПожаловаться
Джоли
"У меня прекрасная семья" - скучно стало, то ли душа рАмантики требует, то ли ж..а без неприятностей зажирела и заскучала.
"Вот так вышло,что люблю двоих. Сама разобраться не могу" - вот если муж узнает да выпиСТит вон, тогда автор в момент определится со своими чувствами и создаст новую тему "совершила ужасную ошибку, так виновата, как вернуть мужа".
"Но почему-то спустя это время решила порвать с ним все отношения" - примите поздравления - мозг еще не совсем атрофировался, не окончательно п..а его придавила.
СсылкаПожаловаться
как всегда - в точку!
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
в обчем, Джоля, «мозг еще не совсем атрофировался, не окончательно п..а его придавила.»- это в мемориз!!!!
брависсимо!!!
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
++++)))))
СсылкаПожаловаться
Еще одна ш....ка плачется.Что делать,люблю одного и другого.Все как под копирку.Смешно.А друг начальник....В общем думать надо головой,а не п....ой,служебный роман до хорошего не доведет.Хотя у тебя уже семьи нет,раз стала б....ть,тебе уже терять не чего.
СсылкаПожаловаться
snamama
Для полного выздоровления надо сменить работу. Обязательно! А порвали с боссом потому что интуитивно поняли - ничем хорошим ваша связь не окончится.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Любить двоих можно. Главное, чтобы мужики никогда не встречались.

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Любить двоих можно. Главное, чтобы мужики никогда не встречались.

СсылкаПожаловаться
а вдруг они согласятся вместе жить? тоже прикольно, моральных принципов у двоих из этой тройки все равно уже нет, а третьего может можно уговорить будет. если рыльца сразу не начистит))))
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
а вдруг они согласятся вместе жить? тоже прикольно, моральных принципов у двоих из этой тройки все равно уже нет, а третьего может можно уговорить будет. если рыльца сразу не начистит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо чаще встречаются варианты, когда 2 женщины делят между собой одного мужчину. А здесь надо же, счастье сколько даме подвалило а она не знает, что с ним делать. Чудны дела твои Господи!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Гораздо чаще встречаются варианты, когда 2 женщины делят между собой одного мужчину. А здесь надо же, счастье сколько даме подвалило а она не знает, что с ним делать. Чудны дела твои Господи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне таких жалко....трусы и подленькие
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
а мне таких жалко....трусы и подленькие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалеть не надо. В этом мире каждый баран весит за свою ногу
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жалеть не надо. В этом мире каждый баран весит за свою ногу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, но почему-то им счастья нет.
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
это да, но почему-то им счастья нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, оно есть, но своеобразное и на гране фола. Прятать его приходится.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нет, оно есть, но своеобразное и на гране фола. Прятать его приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну....геморрой, ни самому посмотреть, ни людям показать(((( не для меня, для извращенцев. а пожили бы с любовником (-цей) пару месяцев в бытовых условиях как с женой(мужем) и наф не надо было бы это счастье.
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
да ну....геморрой, ни самому посмотреть, ни людям показать(((( не для меня, для извращенцев. а пожили бы с любовником (-цей) пару месяцев в бытовых условиях как с женой(мужем) и наф не надо было бы это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не могу не согласится. Нет эффекта новизны нет и тяги. Да и не любовь это вовсе а так, похоть.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
не могу не согласится. Нет эффекта новизны нет и тяги. Да и не любовь это вовсе а так, похоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
новая жена - это хорошо забытая старая))))
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
новая жена - это хорошо забытая старая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Новая жена-новая проблема. Старая лучше всё-равно!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Новая жена-новая проблема. Старая лучше всё-равно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а еще и если с ней заново познакомиться - тот еще сюрприз)
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
а еще и если с ней заново познакомиться - тот еще сюрприз)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так оно и происходит. Некоторые пары не могут увидеть друг в друге скрытые возможности. Это трагедия.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так оно и происходит. Некоторые пары не могут увидеть друг в друге скрытые возможности. Это трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я нашей бывшей любовнице могу сказать спасибо, открыла на меня глаза))) то, чего не получала 8 лет прям на голову падает, тока ловить успеваю, и заботу, и ласку....откуда что берется?!)))
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
я нашей бывшей любовнице могу сказать спасибо, открыла на меня глаза))) то, чего не получала 8 лет прям на голову падает, тока ловить успеваю, и заботу, и ласку....откуда что берется?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и вы подтвердили теорию, что любовница на пользу. Оказывается есть у мужиков скрытые резервы, только не все их в себе открыть могут. Левак помогает
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот и вы подтвердили теорию, что любовница на пользу. Оказывается есть у мужиков скрытые резервы, только не все их в себе открыть могут. Левак помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки15
только мне это уже не нужно....
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
только мне это уже не нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не понял????Болеете????Или тоже кто новый появился?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не понял????Болеете????Или тоже кто новый появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет, не болею, никого нет... просто этот человек вытер ноги об мою душу, сможет ли ее отстирать от всей этой грязи... не знаю, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru