Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну подскажите мне!

Доброй ночи девочки. Подскажите мне пожалуйста,может я совсем дура?
У меня прекрасная семья,но мой начальник....В общем мы вместе более полугода. Мы и лучшие друзья(всегда и во всем друг друга понимаем и поддерживаем) и собеседники
(самый длинный разговор продолжался 6 часов) и любовники(было такое
,что убегали с работы на час-два оба). Я влюбилась в него по уши. Но почему-то спустя это время
решила порвать с ним все отношения. Просто так. Без
объяснений. ОООООчень мне тяжело обез него. Места себе не нахожу. Но и объяснить причину разрыва не могу ни ему ни тем более себе.
Он тоже скучает. Звонит мне постоянно. Видит конечно,что уже я не так раегирую на его звонки,но продолжает вести себя,как ни в чем не бывало.
Вот так вышло,что люблю двоих. И мужа и Босса. Ну объясните,что со мной? Совесть перед семьей проснулась? Надоел? Что происходит? Сама разобраться не могу
Состояние такое,что хоть вой. Поверьте,очень тяжело
Оленьк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Кудряшка Сью
Все-таки ипутся на работе не от большого ума....
Джоли
"У меня прекрасная семья" - скучно стало, то ли душа рАмантики требует, то ли ж..а без неприятностей зажирела и заскучала.
"Вот так вышло,что люблю двоих. Сама разобраться не могу" - вот если муж узнает да выпиСТит вон, тогда автор в момент определится со своими чувствами и создаст новую тему "совершила ужасную ошибку, так виновата, как вернуть мужа".
"Но почему-то спустя это время решила порвать с ним все отношения" - примите поздравления - мозг еще не совсем атрофировался, не окончательно п..а его придавила.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Джоли
Джоли
"У меня прекрасная семья" - скучно стало, то ли душа рАмантики требует, то ли ж..а без неприятностей зажирела и заскучала.
"Вот так вышло,что люблю двоих. Сама разобраться не могу" - вот если муж узнает да выпиСТит вон, тогда автор в момент определится со своими чувствами и создаст новую тему "совершила ужасную ошибку, так виновата, как вернуть мужа".
"Но почему-то спустя это время решила порвать с ним все отношения" - примите поздравления - мозг еще не совсем атрофировался, не окончательно п..а его придавила.
СсылкаПожаловаться
как всегда - в точку!
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
"У меня прекрасная семья" - скучно стало, то ли душа рАмантики требует, то ли ж..а без неприятностей зажирела и заскучала.
"Вот так вышло,что люблю двоих. Сама разобраться не могу" - вот если муж узнает да выпиСТит вон, тогда автор в момент определится со своими чувствами и создаст новую тему "совершила ужасную ошибку, так виновата, как вернуть мужа".
"Но почему-то спустя это время решила порвать с ним все отношения" - примите поздравления - мозг еще не совсем атрофировался, не окончательно п..а его придавила.
СсылкаПожаловаться
в обчем, Джоля, «мозг еще не совсем атрофировался, не окончательно п..а его придавила.»- это в мемориз!!!!
брависсимо!!!
Ирина МарьясоваВ ответ на Джоли
Джоли
"У меня прекрасная семья" - скучно стало, то ли душа рАмантики требует, то ли ж..а без неприятностей зажирела и заскучала.
"Вот так вышло,что люблю двоих. Сама разобраться не могу" - вот если муж узнает да выпиСТит вон, тогда автор в момент определится со своими чувствами и создаст новую тему "совершила ужасную ошибку, так виновата, как вернуть мужа".
"Но почему-то спустя это время решила порвать с ним все отношения" - примите поздравления - мозг еще не совсем атрофировался, не окончательно п..а его придавила.
СсылкаПожаловаться
++++)))))
александр маркин
Еще одна ш....ка плачется.Что делать,люблю одного и другого.Все как под копирку.Смешно.А друг начальник....В общем думать надо головой,а не п....ой,служебный роман до хорошего не доведет.Хотя у тебя уже семьи нет,раз стала б....ть,тебе уже терять не чего.
snamama
Для полного выздоровления надо сменить работу. Обязательно! А порвали с боссом потому что интуитивно поняли - ничем хорошим ваша связь не окончится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а вдруг они согласятся вместе жить? тоже прикольно, моральных принципов у двоих из этой тройки все равно уже нет, а третьего может можно уговорить будет. если рыльца сразу не начистит))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне таких жалко....трусы и подленькие
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это да, но почему-то им счастья нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да ну....геморрой, ни самому посмотреть, ни людям показать(((( не для меня, для извращенцев. а пожили бы с любовником (-цей) пару месяцев в бытовых условиях как с женой(мужем) и наф не надо было бы это счастье.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
новая жена - это хорошо забытая старая))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а еще и если с ней заново познакомиться - тот еще сюрприз)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я нашей бывшей любовнице могу сказать спасибо, открыла на меня глаза))) то, чего не получала 8 лет прям на голову падает, тока ловить успеваю, и заботу, и ласку....откуда что берется?!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
только мне это уже не нужно....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
нет, не болею, никого нет... просто этот человек вытер ноги об мою душу, сможет ли ее отстирать от всей этой грязи... не знаю, вряд ли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем