Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, подумаешь укол-укололся и пошел...

Я сегодня совершила почти что подвиг, пошла и удалила зуб мудрости. Конечно, начиталась перед этим всякой фигни в инете, после чего боялась, ужасть как. А в итоге, ничего не почувствовала и не поняла, как мой зуб оказался в руках у хирурга. А вы боитесь зубных врачей?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ВизавиВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
точно, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно точно - ещё бы зубы вырастали...
Чем позже поставите коронки, говорят - тем лучше, вот и хожу без коронок)
Но по всему видать - не долго осталось ходить. Грядет реконструкция и, блин, встанет этот капремонт в копейку евро)
Золушка
Фсе Гадя! Теперь ты на один зуб немудрее стала. Береги 3 остальные!!!!
Гадя ПушкареваВ ответ на Золушка
Золушка
Фсе Гадя! Теперь ты на один зуб немудрее стала. Береги 3 остальные!!!!
СсылкаПожаловаться
Так у меня один остался, два так и не вылезли. Видимо совсем глупа я.
ЗолушкаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Так у меня один остался, два так и не вылезли. Видимо совсем глупа я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом) . У мну побохатому было.. вылезло тока 3.!. 2 из них так и не уместились в роте.. и были удалены в зачатке..А один то есть последний тоже быстро покинул меня.. ( плакаю) . Вот теперь я и живу тупой блондинкой.
Гадя ПушкареваВ ответ на Золушка
Золушка
(шепотом) . У мну побохатому было.. вылезло тока 3.!. 2 из них так и не уместились в роте.. и были удалены в зачатке..А один то есть последний тоже быстро покинул меня.. ( плакаю) . Вот теперь я и живу тупой блондинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так нас лишают мудрости. ЭЭх)))
Ёшкин Кот
Боюсь. Стыдно бояться, но боюсь
На следующей неделе как раз пойду бояться. Приду к стоматологу, и буду бояться-бояться-бояться!
444удеся))
боюсь, но у меня хороший дохтор я его почти люблю.))) он меня так долго уговаривает и песенки поёт когда мне зубки лечит.))
Фике
страх поборола еще в школе, лечила каждый год, и когда я пришла на осмотр (у нас "пытошный" кабинет при школе был), а врач сказала, что все в порядке, я поняла, что не боюсь и запах перестал пугать. на сегодняшний день нашла замечательного врача
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Фике
Фике
страх поборола еще в школе, лечила каждый год, и когда я пришла на осмотр (у нас "пытошный" кабинет при школе был), а врач сказала, что все в порядке, я поняла, что не боюсь и запах перестал пугать. на сегодняшний день нашла замечательного врача
СсылкаПожаловаться
сейчас благо можно все с анастезией. не как в совдепе. мне в 3-м классе зуб вырывали без наркоза. как вспоминаю, аж плохо становится
медицина была на уровне табуретки!!((((
detka***
нет
Гадя ПушкареваВ ответ на detka***
detka***
нет
СсылкаПожаловаться
Молодец-всем ребятам пример!)
Гадя Пушкарева
Молодец-всем ребятам пример!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гЫы))... а пАчиму... не девчатам?))
Гадя ПушкареваВ ответ на detka***
detka***
гЫы))... а пАчиму... не девчатам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навеяло: Пионер-всем ребятам пример)))
Гадя Пушкарева
Навеяло: Пионер-всем ребятам пример)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пионерка-всем ребятам примерка
Скорую вызывали?
Бяки-бояки!
Скорую вызывали?
Бяки-бояки!
СсылкаПожаловаться
мы девочки, нам можно ))))
ЖеневьЕваВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Бяки-бояки!
СсылкаПожаловаться
:-P
ЖеневьЕва
Бозюсь ((((
но если иду то терплю
Гадя ПушкареваВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Бозюсь ((((
но если иду то терплю
СсылкаПожаловаться
Ну, по сути, и терпеть-то нечего. Самый неприятный момент, когда нужно кошелек открывать))) (шутка)
Само Совершенство
Когда мне было 7 лет, надо мной измывалась толстая злобная бабища-стоматолог с мужицкими руками. Было больно, страшно и мерзко, она меня отпустила только, когда меня стошнило на нее. Поэтому стоматолог боюсь до жути.
Хотя во взрослом возрасте у меня были 3 стоматолога - удивительно замечательных человека, делали аккуратно, безболезненно и быстро, но тот детский страх неистребим :((((
Остатки мозгаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Когда мне было 7 лет, надо мной измывалась толстая злобная бабища-стоматолог с мужицкими руками. Было больно, страшно и мерзко, она меня отпустила только, когда меня стошнило на нее. Поэтому стоматолог боюсь до жути.
Хотя во взрослом возрасте у меня были 3 стоматолога - удивительно замечательных человека, делали аккуратно, безболезненно и быстро, но тот детский страх неистребим :((((
СсылкаПожаловаться
надо мной видимо эта же инквизиторша издевалась ...причем почти в таком же возрасте ...
Тигр!
Есть теперь можешь
Гадя ПушкареваВ ответ на Тигр!
Тигр!
Есть теперь можешь
СсылкаПожаловаться
Это вопрос? Да, могу и пива сегодня выпила немножко, не знаю, можно ли?
Александра VogueВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Это вопрос? Да, могу и пива сегодня выпила немножко, не знаю, можно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиво нет - а вот водка ...
Гадя ПушкареваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Пиво нет - а вот водка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а я ужо выпила...пиво
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем