Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, подумаешь укол-укололся и пошел...

Я сегодня совершила почти что подвиг, пошла и удалила зуб мудрости. Конечно, начиталась перед этим всякой фигни в инете, после чего боялась, ужасть как. А в итоге, ничего не почувствовала и не поняла, как мой зуб оказался в руках у хирурга. А вы боитесь зубных врачей?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Agent 007
А ЗАЧЕМ удалять зуб мудрости?? Вот у меня вылезло пару штук их и хожу с ними, жую.
Гадя ПушкареваВ ответ на Agent 007
Agent 007
А ЗАЧЕМ удалять зуб мудрости?? Вот у меня вылезло пару штук их и хожу с ними, жую.
СсылкаПожаловаться
Я к ортодонту иду, на счет брекетов, буду, как Катя Пушкарева))) мне нужно удалять, тк места не хватает.
Елена***
Зубы мудрости очень быстро сгнивают, от чего может пойти заражение здоровых и сильных зубов, поэтому их необходимо удалять сразу же, как только полностью вылезли. К тому же от неровно выросшего зуба мудрости может начаться закус щеки, что в последствии может привести к раковой опухоли.
А я гинекологов боюсь больше, чем стоматологов....( в панике)
Ник Валуев
Ужасно боюсь - у меня жена врач-стоматолог, страшно, а жуть....а ведь и сексом надо ещё с ней заниматься... так и думаешь, что включит ща свою бормашинку....кошмар....Боюсь вот уже 30 с лишком лет..
Гадя ПушкареваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ужасно боюсь - у меня жена врач-стоматолог, страшно, а жуть....а ведь и сексом надо ещё с ней заниматься... так и думаешь, что включит ща свою бормашинку....кошмар....Боюсь вот уже 30 с лишком лет..
СсылкаПожаловаться
я всегда думала, что родные стоматологов ничего не боятся, а тут, вон оно что..
Ник ВалуевВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
я всегда думала, что родные стоматологов ничего не боятся, а тут, вон оно что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у неё в кабинете уже как бы и не жена....
МетискаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ужасно боюсь - у меня жена врач-стоматолог, страшно, а жуть....а ведь и сексом надо ещё с ней заниматься... так и думаешь, что включит ща свою бормашинку....кошмар....Боюсь вот уже 30 с лишком лет..
СсылкаПожаловаться
Вау! Да тут прям непаханная целина для ролевых игр)))
Ник ВалуевВ ответ на Метиска
Метиска
Вау! Да тут прям непаханная целина для ролевых игр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игрушки износились....
отшельник
стоматологов боюсь панически. больно становиться от того, что сажусь в кресло. нашла тысячу способов снимать боль. из-за этого своих зубов во рту осталось очень мало
Одинокая Репа
Не, не боюсь.
дело не в нике
а я страх куда-то потеряла и ужо не боюсь...)))
Тара
Я к гинекологу прихожу в приподнятом настроении. Захожу в кабинет : Иван Борисович ! Добрый вечер !
Елена Калякина
лучше 10 гинекологов, чем один стоматолог!!!!11
ЖеневьЕваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
лучше 10 гинекологов, чем один стоматолог!!!!11
СсылкаПожаловаться
ну нетушки...я и тех не очень признаю(((
дело не в нике
Стоматолог выходит из кабинета, где остался пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Медсестра:
— Что случилось? Сложный случай?
— Тяжелейший! У клиента полно денег, а зубы все здоровые...
дело не в нике
Очередь в кабинет стоматолога. Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит окровавленный пациент.
Очередь, встревожено:
— Неужели так больно?!
Пациент, выплевывая изо рта откушенный палец:
— Ну, еще бы...
Домино
Не боюсь, у мну хороший стоматолог, лет 12 у нее лечусь уже. Хожу регулярно, минимум раз в год для профилактики, налет, камень снять, все дела. С одним из четырех мудрых зубов намучилась - выдирали втроем часа полтора...
Шартрез
а я 2 января к стоматологу ходила... пришла, они сидят, скучают, говорят мне - ты первая кто не забыл прийти сегодня (я была записана на 10-40, до меня у них с 8 утра люди были записаны - никто не пришел)
Дичайшая Мяу Мяу
мне стремно всегда, хотя все четыре зуба мудрости на месте, один с пломбой)
Dmitry Sergeev
Раньше боялся, сейчас уже нет. Лечу зубы уже полгода, много всего накопилось, и уже воспринимаю посещение как скучную рутину.
Ёрик(С)
...людей -стоматологов нет, а то что они могут мне сделать - да...
ЛЕДЕНЕЦ
Уже не боюсь! У меня классный доктор! Зато когда наведешь порядок во рту, идешь после домой счастливааая, как новенькая!
Галина Соколова
не то чтобы боюсь,но избегаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем