Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, подумаешь укол-укололся и пошел...

Я сегодня совершила почти что подвиг, пошла и удалила зуб мудрости. Конечно, начиталась перед этим всякой фигни в инете, после чего боялась, ужасть как. А в итоге, ничего не почувствовала и не поняла, как мой зуб оказался в руках у хирурга. А вы боитесь зубных врачей?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Марина
до дрожи в руках! я, сидя в кресле, им помогать начинаю всячески, подбадриваю их активной жестикуляцией )))))))))))))
Гадя ПушкареваВ ответ на Марина
Марина
до дрожи в руках! я, сидя в кресле, им помогать начинаю всячески, подбадриваю их активной жестикуляцией )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я сегодня в кресле чуть не уснула, пока ждала действия анестезии. Просто рано встала и не выспалась)).
МаринаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А я сегодня в кресле чуть не уснула, пока ждала действия анестезии. Просто рано встала и не выспалась)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как это вы боялись, что заснули? )))))))) я, когда боюсь, чуть ли не подпинываю бедного врача))))))))))))
Гадя ПушкареваВ ответ на Марина
Марина
это как это вы боялись, что заснули? )))))))) я, когда боюсь, чуть ли не подпинываю бедного врача))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, когда зашла в кабинет и пообщалась с врачем (женщина), страх куда-то улетучился, а еще там телек работал и передача шла про животных. Хирург с ассистенткой так ее обсуждали, что мне смешно стало и напряженность прошла. Все дело в обстановке!
МаринаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Кстати, когда зашла в кабинет и пообщалась с врачем (женщина), страх куда-то улетучился, а еще там телек работал и передача шла про животных. Хирург с ассистенткой так ее обсуждали, что мне смешно стало и напряженность прошла. Все дело в обстановке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня врач умница, чудный стоматолог, но вот когда он, здоровеееееный мужик, приближается ко мне своими инструментами, я начинаю пищать и отбиваться)))))))
Сбыча МечтВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Кстати, когда зашла в кабинет и пообщалась с врачем (женщина), страх куда-то улетучился, а еще там телек работал и передача шла про животных. Хирург с ассистенткой так ее обсуждали, что мне смешно стало и напряженность прошла. Все дело в обстановке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Железные нервы! На меня ни телики ни анекдоты никакая хрень неи действует. Лучшее средство - наибольшщее расстояние от стоматологического кабинета, и не упоминание о нем!
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Железные нервы! На меня ни телики ни анекдоты никакая хрень неи действует. Лучшее средство - наибольшщее расстояние от стоматологического кабинета, и не упоминание о нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогичная фигня!
Гадя ПушкареваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Железные нервы! На меня ни телики ни анекдоты никакая хрень неи действует. Лучшее средство - наибольшщее расстояние от стоматологического кабинета, и не упоминание о нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это, так кажется, а когда попадешь туда, поймешь-ни чего страшного.
Сбыча МечтВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Да это, так кажется, а когда попадешь туда, поймешь-ни чего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так кажется, что попадешь - и ничегго страшного. На самом деле сколько пападаю, столько раз и страшно!
Сбыча МечтВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А я сегодня в кресле чуть не уснула, пока ждала действия анестезии. Просто рано встала и не выспалась)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо се - нервы, уснуть в кресле! Я хоть неделю спать не буду, но у стоматолога точно будет не до сна!
RubiNВ ответ на Марина
Марина
до дрожи в руках! я, сидя в кресле, им помогать начинаю всячески, подбадриваю их активной жестикуляцией )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
жестикулируешь челюстями-то?:))
МаринаВ ответ на RubiN
RubiN
жестикулируешь челюстями-то?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаааахаха )))))))))) угу! он сначала ловит меня, вытаскивает из-под кресла, а уж потом мы начинаем процедуры)))))))))
RubiNВ ответ на Марина
Марина
хаааахаха )))))))))) угу! он сначала ловит меня, вытаскивает из-под кресла, а уж потом мы начинаем процедуры)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дооо...есть такое кино про акулу...на основе реальных стоматологических событий:)))
МаринаВ ответ на RubiN
RubiN
Дооо...есть такое кино про акулу...на основе реальных стоматологических событий:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну тебя в баню))))))))) мне еще тока кино про стоматологов-акул смотреть))))))) сама-то не боишься что ль?
RubiNВ ответ на Марина
Марина
да ну тебя в баню))))))))) мне еще тока кино про стоматологов-акул смотреть))))))) сама-то не боишься что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниии...эт ужастик не ПРО стоматологов, а ДЛЯ стоматологов...:))
МаринаВ ответ на RubiN
RubiN
ниии...эт ужастик не ПРО стоматологов, а ДЛЯ стоматологов...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть можно прийти с диском и напугать стоматолога до смерти? хмм....а всю больницу получится расшугать?
RubiNВ ответ на Марина
Марина
то есть можно прийти с диском и напугать стоматолога до смерти? хмм....а всю больницу получится расшугать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та у них нервищи крепкие...не выйдеть я думаю:)
МаринаВ ответ на RubiN
RubiN
та у них нервищи крепкие...не выйдеть я думаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну и фиг тогда с ними) пошла-ка я на вечеринку) наемся пиццы, натрескаюсь чипсов, упьюсь пивом и плевать, что потом лечить придется все сразу)))))))))) хорошего тебе вечера!
RubiNВ ответ на Марина
Марина
да ну и фиг тогда с ними) пошла-ка я на вечеринку) наемся пиццы, натрескаюсь чипсов, упьюсь пивом и плевать, что потом лечить придется все сразу)))))))))) хорошего тебе вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пасяб:)
Екатерина Яблонская
С детства, как только чувствовала специфический запах стоматологических кабинетов, коленки трястись начинали и предобморочное состояние случалось)) Хоть и не пахнет так уже, да и не больно, но страх остался)
Екатерина Яблонская
С детства, как только чувствовала специфический запах стоматологических кабинетов, коленки трястись начинали и предобморочное состояние случалось)) Хоть и не пахнет так уже, да и не больно, но страх остался)
СсылкаПожаловаться
Аха))) а ещё ужас был сидеть под кабинетом в ожидании и слушать жужжание бормашины))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
Аха))) а ещё ужас был сидеть под кабинетом в ожидании и слушать жужжание бормашины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Когда мой брат маленький был, полочереди разбегалось от его воплей в кабинете))
Екатерина Яблонская
))) Когда мой брат маленький был, полочереди разбегалось от его воплей в кабинете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то водила сынулю поруженции к "зубнику"-полчаса уговаривали открыть рот, а когда открыл, то начал орать))) С согласия маман удаляли зуб под полным наркозом)))))
Визави
боюсь) но очень многое зависит от врача, а не от зуба. Cколько раз убеждалась
Гадя ПушкареваВ ответ на Визави
Визави
боюсь) но очень многое зависит от врача, а не от зуба. Cколько раз убеждалась
СсылкаПожаловаться
точно, это точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем