Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну полный баран.

Дальний предальний родственник, 27 лет. 2 детей, работы постоянной никогда не имел, перебивается шабашками. Жена в столовке работает, кормит всё семейство. Живут в маленьком посёлке ЛО.Предложили работу В отделении МЧС, неееее, не пойду сутки через трое и 15т руб.мало. Предложили работу в ленэнерго, неееее, не пойду, там сначала на обучение посылают со стипендией 8 т. руб.Ну не баран?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Евгения
Вам-то что
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Вам-то что
СсылкаПожаловаться
Хочет удостовериться.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Вам-то что
СсылкаПожаловаться
Мы в него вливания материальные делаем периодически. Машину ,уже вторую , отдали год назад.Первую он расколотил через год.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в него вливания материальные делаем периодически. Машину ,уже вторую , отдали год назад.Первую он расколотил через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор вы тоьько не обижайтесь, но я вам умную вещь скажу... Вы тоже из шерстяных)))) нафига вы ему машины отдаете если он сам палец о палец не ударил
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Автор вы тоьько не обижайтесь, но я вам умную вещь скажу... Вы тоже из шерстяных)))) нафига вы ему машины отдаете если он сам палец о палец не ударил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы машину меняем, а старую куда девать? опять же помочь хочется, детей настругал, а в башке ветер.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Мы машину меняем, а старую куда девать? опять же помочь хочется, детей настругал, а в башке ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продавайте
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы машину меняем, а старую куда девать? опять же помочь хочется, детей настругал, а в башке ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если сами отдали, то что теперь? вы там все такие, я смотрю
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну если сами отдали, то что теперь? вы там все такие, я смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, куда вы смотрите.Мне не машины жалко, железо оно и есть железо. А то, что детей настругать в 18 лет могём, а работу нормальную иметь не хочет.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, куда вы смотрите.Мне не машины жалко, железо оно и есть железо. А то, что детей настругать в 18 лет могём, а работу нормальную иметь не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот странная, сама пишет - мы помогаем, соответственно своих усилий жалко, и тут же - да не, не помогаем. генетика, чо.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, куда вы смотрите.Мне не машины жалко, железо оно и есть железо. А то, что детей настругать в 18 лет могём, а работу нормальную иметь не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мудрые японцы говорят, что не рыбу нужно в таких случаях давать, а удочку.... которой бы он смог сам рыбу ловить....А вообще,конечно, оно уже не мужик...Полеживает сытая животинка...зачем же ему шевелиться- жена покормит,родичи подмогнут его детишкаааам...жиЗь удалась...работать он уже не будет никогда и нигде-там же рааааботать надо....
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Мы машину меняем, а старую куда девать? опять же помочь хочется, детей настругал, а в башке ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же хочеться помочь помогите детей одеть или к школе собрать а не этому рас*ю игрушку
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Опять же хочеться помочь помогите детей одеть или к школе собрать а не этому рас*ю игрушку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на детей даём.Он сам не хочет иметь нормальную работу. Ему кажется, что все работы его недостойны.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
И на детей даём.Он сам не хочет иметь нормальную работу. Ему кажется, что все работы его недостойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что бы он хотел на работу. вы ж на детей даете.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а что бы он хотел на работу. вы ж на детей даете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так детей жалко. Они не отвечают за такого папаню.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так детей жалко. Они не отвечают за такого папаню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы им медвежью услугу оказываете, не соображаете, не?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
так вы им медвежью услугу оказываете, не соображаете, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предлагаете, что бы дети в обносках ходили?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагаете, что бы дети в обносках ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да. ваши дети что ли? походят, поголодают, может папашка и зачесался бы
EXTAВ ответ на Бабочка
Бабочка
да. ваши дети что ли? походят, поголодают, может папашка и зачесался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже хочу дальних родственников которые отдадут мне машину, оденут обуют моего ребенка))) и жрачку кто нить пусть тоскает из столовки))
Комментарий удален.Почему?
EXTAВ ответ на Бабочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У вас родственники в столовой имеются?)))
БабочкаВ ответ на EXTA
EXTA
У вас родственники в столовой имеются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ж не такая как автор. Я ж не только буквально понимаю. Принцип ясен - жаловаться. Пошла рожу перед зеркалом тренировать.
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
И на детей даём.Он сам не хочет иметь нормальную работу. Ему кажется, что все работы его недостойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так на кой вы ему даете денег? Это его дети и его проблемы, зачем работать, если добрая родня даст и машину, и оденет, обует, детей в школу соберет, жратвы привезет
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Мы машину меняем, а старую куда девать? опять же помочь хочется, детей настругал, а в башке ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда точно без обид... Шерстяная и вы... Он очень круто устроился... Жена со мтоловки кормит детей вы содержите... Че ему работать?
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Ну тогда точно без обид... Шерстяная и вы... Он очень круто устроился... Жена со мтоловки кормит детей вы содержите... Че ему работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть конструктивные предложения?
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Есть конструктивные предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снять с дотации... И жене не кормить его... Нет денег нет еды в холодильнике. Жрать захочет заработает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем