Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну помогите пожалуйста

Я не тролль. Меня 2 раза изнасиловали. 2 развода, из за предательства. Никому была никогда не нужна
Уже мне 29 лет. Всё есть. Хороший муж, ребенок и работа. А ощущение счастья потеряно.
Пила таблетки, например фенибут курсами. Психиатр защитил на мне докторскую на тему сверхадаптация. Всё хорошо. Но ощущения счастья нет.
Помогите Бога ради. Дайте заговор. Забыть, заново жить начать.
Я умираю просто. Я не тролль. Бог мне судья
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
katrinkaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Диагноз расшифровывается просто - рак молочной железы. погуглите...))).
Умирать пока не собираюсь, лечусь и попутно стараюсь получить от жизни всё, что можно в моей ситуации. На депрессии нет времени, 5 лет жизни, вроде дали.
Удачи вам в преодолении вашего недуга!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рак полностью вылечивается, если не совсем запущенная стадия!!! Держитесь! С Вашим оптимизмом, я думаю, Вы проживете куда более долгую и счастливую жизнь, чем 5 лет!!!!
ОстапВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Диагноз расшифровывается просто - рак молочной железы. погуглите...))).
Умирать пока не собираюсь, лечусь и попутно стараюсь получить от жизни всё, что можно в моей ситуации. На депрессии нет времени, 5 лет жизни, вроде дали.
Удачи вам в преодолении вашего недуга!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Eкатерина M.В ответ на Аноним
Аноним
Не совсем поняла насчет вашего диагноза. Извините. Не сильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно сказать.. ничем не поможете себе, только сильные лекарства.. я вас хорошо понимаю(((
Таша Ф.В ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Да разве тут помогут...вам реальная физическая каждодневная помощь и забота нужна
Сама из депрессии уже 1,5 года как не вылажу...думаю,какие-нибудь коллективные психологические курсы мне бы помогли,но денег на них нет...
СсылкаПожаловаться
Возможно, щитовидка не в порядке, неправильная ее работа может спровоцировать депрессию. Недавно статья была на мэйле, очень познавательная. Другие признаки- сильная раздражительность, вплоть до невозможности себя контполировать, ухудшение памяти, существееное, ощущение постоянной усталости, сколько бы не отдыхала...
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Возможно, щитовидка не в порядке, неправильная ее работа может спровоцировать депрессию. Недавно статья была на мэйле, очень познавательная. Другие признаки- сильная раздражительность, вплоть до невозможности себя контполировать, ухудшение памяти, существееное, ощущение постоянной усталости, сколько бы не отдыхала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я была обследована от и до в 13, из за гемоглобина 50. Предкома как бы.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Да я была обследована от и до в 13, из за гемоглобина 50. Предкома как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже написала, прочтите.
☆☆☆В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Возможно, щитовидка не в порядке, неправильная ее работа может спровоцировать депрессию. Недавно статья была на мэйле, очень познавательная. Другие признаки- сильная раздражительность, вплоть до невозможности себя контполировать, ухудшение памяти, существееное, ощущение постоянной усталости, сколько бы не отдыхала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы мне,то проблема у меня именно психологического характера,были некоторые события в жизни,которые способствовали развитию депрессии.а депрессия это болезнь,в этом я уже убедилась,а не какой-нибудь каприз или прихоть,самому без помощи выкарабкаться сложно,а я очень сильный человек...а со стороны,мое окружение мало кто может даже представить,что со мной происходит,я вполне сдержанная и даже оптимистичная на людях,но даже мысли о суициде закрадывались...вот такие психологические дебри души человеческой...это из тех случаев,когда человек кончает жизнь самоубийством,а его окружение потом удивляется и все говорят,что и причин то не было,и все было нормально,только никто не знает на самом деле,что у другого происходит внутри...
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Ну если вы мне,то проблема у меня именно психологического характера,были некоторые события в жизни,которые способствовали развитию депрессии.а депрессия это болезнь,в этом я уже убедилась,а не какой-нибудь каприз или прихоть,самому без помощи выкарабкаться сложно,а я очень сильный человек...а со стороны,мое окружение мало кто может даже представить,что со мной происходит,я вполне сдержанная и даже оптимистичная на людях,но даже мысли о суициде закрадывались...вот такие психологические дебри души человеческой...это из тех случаев,когда человек кончает жизнь самоубийством,а его окружение потом удивляется и все говорят,что и причин то не было,и все было нормально,только никто не знает на самом деле,что у другого происходит внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То то и оно. Что кажется, что у человека всё хорошо.
Наверное меня от самоубивцы держит сейчас только: Господь и ребенок..
Я далеко тоже не слабая. Но усталв так.Так.. Что сейчас всё хорошо, а ощущение этого хорошо я не чувствую лет десять
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
То то и оно. Что кажется, что у человека всё хорошо.
Наверное меня от самоубивцы держит сейчас только: Господь и ребенок..
Я далеко тоже не слабая. Но усталв так.Так.. Что сейчас всё хорошо, а ощущение этого хорошо я не чувствую лет десять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже держит ребенок,мать,чувство ответственности...а так...таблетки вообще не помогают,чувство счастья потеряно,хотя понимаю,что может быть хуже :неизлечимые болезни,война и т.д.,но это не выводит на новый уровень...
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Меня тоже держит ребенок,мать,чувство ответственности...а так...таблетки вообще не помогают,чувство счастья потеряно,хотя понимаю,что может быть хуже :неизлечимые болезни,война и т.д.,но это не выводит на новый уровень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх... Значит вы меня понимаете. Как бы мы не хотели казаться, а в душе дыра....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
То то и оно. Что кажется, что у человека всё хорошо.
Наверное меня от самоубивцы держит сейчас только: Господь и ребенок..
Я далеко тоже не слабая. Но усталв так.Так.. Что сейчас всё хорошо, а ощущение этого хорошо я не чувствую лет десять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы лихо пишете! Складно.. Тролльно..
Вледная ВрединаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как Вы лихо пишете! Складно.. Тролльно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди ты в жопу, дура. Тебе такого же желаю, чтоб поняла.
Eкатерина M.В ответ на Аноним
Аноним
То то и оно. Что кажется, что у человека всё хорошо.
Наверное меня от самоубивцы держит сейчас только: Господь и ребенок..
Я далеко тоже не слабая. Но усталв так.Так.. Что сейчас всё хорошо, а ощущение этого хорошо я не чувствую лет десять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если живете в развитом городе, то не бросайте лечение, перебирайте врачей пока вам не станет хорошо, я лично живу в очень отсталом городе, без специалистов в этой части, поэтому держу себя из-за детей и мужа
Таша Ф.В ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Ну если вы мне,то проблема у меня именно психологического характера,были некоторые события в жизни,которые способствовали развитию депрессии.а депрессия это болезнь,в этом я уже убедилась,а не какой-нибудь каприз или прихоть,самому без помощи выкарабкаться сложно,а я очень сильный человек...а со стороны,мое окружение мало кто может даже представить,что со мной происходит,я вполне сдержанная и даже оптимистичная на людях,но даже мысли о суициде закрадывались...вот такие психологические дебри души человеческой...это из тех случаев,когда человек кончает жизнь самоубийством,а его окружение потом удивляется и все говорят,что и причин то не было,и все было нормально,только никто не знает на самом деле,что у другого происходит внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была почти депрессия в 40, я и в церковь ходила, и читала пазную оитературу, самовнушением занималась и прочим. Училась позитиву, мысли были - все плохо все плохо( К 50- ти опять по новой. Проверила шитовидку- в пределах показатели гормонов, но, нервы, усталость и прочее указывало на сбои в щитовидке. Начала пить по 25 единиц. И словно стала другой, здоровой, как в 30 лет, жизнерадостной, позитивной, спокойной. Обязательно надо будет подобрать такую дозу, что б было 2,5, а не в пределах от 1(не уверена в цифре) до 4, как у еас в медицине.
Писала не раз, как родственницу проверяли в Москве в эндокринологическом институте и сказали, что в пределах нормы, гормоны пить не надо, ей было хуже и хуже- а потом в Германии нашли отклонения в щитовидке и подобрали дозу...
☆☆☆В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня была почти депрессия в 40, я и в церковь ходила, и читала пазную оитературу, самовнушением занималась и прочим. Училась позитиву, мысли были - все плохо все плохо( К 50- ти опять по новой. Проверила шитовидку- в пределах показатели гормонов, но, нервы, усталость и прочее указывало на сбои в щитовидке. Начала пить по 25 единиц. И словно стала другой, здоровой, как в 30 лет, жизнерадостной, позитивной, спокойной. Обязательно надо будет подобрать такую дозу, что б было 2,5, а не в пределах от 1(не уверена в цифре) до 4, как у еас в медицине.
Писала не раз, как родственницу проверяли в Москве в эндокринологическом институте и сказали, что в пределах нормы, гормоны пить не надо, ей было хуже и хуже- а потом в Германии нашли отклонения в щитовидке и подобрали дозу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет
Natali FomenkoВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня была почти депрессия в 40, я и в церковь ходила, и читала пазную оитературу, самовнушением занималась и прочим. Училась позитиву, мысли были - все плохо все плохо( К 50- ти опять по новой. Проверила шитовидку- в пределах показатели гормонов, но, нервы, усталость и прочее указывало на сбои в щитовидке. Начала пить по 25 единиц. И словно стала другой, здоровой, как в 30 лет, жизнерадостной, позитивной, спокойной. Обязательно надо будет подобрать такую дозу, что б было 2,5, а не в пределах от 1(не уверена в цифре) до 4, как у еас в медицине.
Писала не раз, как родственницу проверяли в Москве в эндокринологическом институте и сказали, что в пределах нормы, гормоны пить не надо, ей было хуже и хуже- а потом в Германии нашли отклонения в щитовидке и подобрали дозу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дозу чего?
Таша Ф.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
дозу чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лекарственного препарата, сейчас принимает Эутирокс.
Natali FomenkoВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Лекарственного препарата, сейчас принимает Эутирокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я правильно поняла - при недостаточности собственных гормонов?
Таша Ф.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я правильно поняла - при недостаточности собственных гормонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.
Да Ладно!В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня была почти депрессия в 40, я и в церковь ходила, и читала пазную оитературу, самовнушением занималась и прочим. Училась позитиву, мысли были - все плохо все плохо( К 50- ти опять по новой. Проверила шитовидку- в пределах показатели гормонов, но, нервы, усталость и прочее указывало на сбои в щитовидке. Начала пить по 25 единиц. И словно стала другой, здоровой, как в 30 лет, жизнерадостной, позитивной, спокойной. Обязательно надо будет подобрать такую дозу, что б было 2,5, а не в пределах от 1(не уверена в цифре) до 4, как у еас в медицине.
Писала не раз, как родственницу проверяли в Москве в эндокринологическом институте и сказали, что в пределах нормы, гормоны пить не надо, ей было хуже и хуже- а потом в Германии нашли отклонения в щитовидке и подобрали дозу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с молодости пью гормоны ..у меня пониженная функция. гипотериоз..депрессии как таковой не было конечно..но вот то, что спала на ходу..проблемы с учебой..с запоминанием..апатия..и чувства что нет сил..это было
Таша Ф.В ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
я с молодости пью гормоны ..у меня пониженная функция. гипотериоз..депрессии как таковой не было конечно..но вот то, что спала на ходу..проблемы с учебой..с запоминанием..апатия..и чувства что нет сил..это было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стала подробно писать: в этом году были большие нагрузки у меня, особенно нервные. Сил не было, часто лежала отдыхала, в себя приходила. Дошло до полной апатии. Бросила летом работать, кое как домом занималась. Я была очень несчпстной. Недавно статью прочитала на мейле о щитовидке, и тогда дошло, что надо учеличить гормоны, что и сделала! И стала нормальным человеком, здоровым, без негатива! Осенью проверю обязательно щитовидку, сдам анализы.
Да Ладно!В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не стала подробно писать: в этом году были большие нагрузки у меня, особенно нервные. Сил не было, часто лежала отдыхала, в себя приходила. Дошло до полной апатии. Бросила летом работать, кое как домом занималась. Я была очень несчпстной. Недавно статью прочитала на мейле о щитовидке, и тогда дошло, что надо учеличить гормоны, что и сделала! И стала нормальным человеком, здоровым, без негатива! Осенью проверю обязательно щитовидку, сдам анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я помолодости насколько помню принимала 25 мкг, потом мне увеличили до 50...после до 75..не так давно доза была 88, а последний год дозу довели до 100 мкг..и я так поняла с возрастом нужно дозу увеличивать- мне сейчас 44 года . хотя все зависит и от диеты..иногда они дозу снижают например со 100 до 88 опять..но так как я каждые четыре мес. должна проходит анализы..мне меняют дозу в ту или другую сторону без проблем
Таша Ф.В ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
я помолодости насколько помню принимала 25 мкг, потом мне увеличили до 50...после до 75..не так давно доза была 88, а последний год дозу довели до 100 мкг..и я так поняла с возрастом нужно дозу увеличивать- мне сейчас 44 года . хотя все зависит и от диеты..иногда они дозу снижают например со 100 до 88 опять..но так как я каждые четыре мес. должна проходит анализы..мне меняют дозу в ту или другую сторону без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лет в 40 начались проблемы с нервами- читала молитвы, помогало, старалась мыслить позитивно, занималась самовнушением, иногда пила легкие успокоительные, но после них голова плохо соображала, ошибалась по работе- я закройщик. Сейчам мне 56, добавила дозу, чувствую себя вполне нормально. Теперь будут силы делать зарядку, смогу избавиться от лишнего веса, до 46 размера.
SadВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня была почти депрессия в 40, я и в церковь ходила, и читала пазную оитературу, самовнушением занималась и прочим. Училась позитиву, мысли были - все плохо все плохо( К 50- ти опять по новой. Проверила шитовидку- в пределах показатели гормонов, но, нервы, усталость и прочее указывало на сбои в щитовидке. Начала пить по 25 единиц. И словно стала другой, здоровой, как в 30 лет, жизнерадостной, позитивной, спокойной. Обязательно надо будет подобрать такую дозу, что б было 2,5, а не в пределах от 1(не уверена в цифре) до 4, как у еас в медицине.
Писала не раз, как родственницу проверяли в Москве в эндокринологическом институте и сказали, что в пределах нормы, гормоны пить не надо, ей было хуже и хуже- а потом в Германии нашли отклонения в щитовидке и подобрали дозу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну давайте еще щитовидку ей посоветуете самостоятельно лечить, да? А за последствия кто потом отвечать будет?
Вледная ВрединаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня была почти депрессия в 40, я и в церковь ходила, и читала пазную оитературу, самовнушением занималась и прочим. Училась позитиву, мысли были - все плохо все плохо( К 50- ти опять по новой. Проверила шитовидку- в пределах показатели гормонов, но, нервы, усталость и прочее указывало на сбои в щитовидке. Начала пить по 25 единиц. И словно стала другой, здоровой, как в 30 лет, жизнерадостной, позитивной, спокойной. Обязательно надо будет подобрать такую дозу, что б было 2,5, а не в пределах от 1(не уверена в цифре) до 4, как у еас в медицине.
Писала не раз, как родственницу проверяли в Москве в эндокринологическом институте и сказали, что в пределах нормы, гормоны пить не надо, ей было хуже и хуже- а потом в Германии нашли отклонения в щитовидке и подобрали дозу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет и опыт. Тоже подумала и записалась к врачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем