Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну помогите пожалуйста

Я не тролль. Меня 2 раза изнасиловали. 2 развода, из за предательства. Никому была никогда не нужна
Уже мне 29 лет. Всё есть. Хороший муж, ребенок и работа. А ощущение счастья потеряно.
Пила таблетки, например фенибут курсами. Психиатр защитил на мне докторскую на тему сверхадаптация. Всё хорошо. Но ощущения счастья нет.
Помогите Бога ради. Дайте заговор. Забыть, заново жить начать.
Я умираю просто. Я не тролль. Бог мне судья
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Все хотят получить счастье, и хоть бы кто-то - подарить его другому....
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Все хотят? Допустим... Что у вас в жизни было такого, что вы могли сказать, что вы его Заслуживаете?? Ну ка. Просвети
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно? Все хотят? Допустим... Что у вас в жизни было такого, что вы могли сказать, что вы его Заслуживаете?? Ну ка. Просвети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы родились и этого достаточно. Человек создан для счастья, как птица для полета.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно? Все хотят? Допустим... Что у вас в жизни было такого, что вы могли сказать, что вы его Заслуживаете?? Ну ка. Просвети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашем вопросе вскрылась Ваша проблема. Разве я хоть как-то, чем-то намекнула на "заслуживаете"? Похоже кто-то уже баловался магией и не совсем удачно.
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно? Все хотят? Допустим... Что у вас в жизни было такого, что вы могли сказать, что вы его Заслуживаете?? Ну ка. Просвети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будьте так агрессивны.Не все пытаются Вас обидеть.Понимаю,что это защитная реакция.Ведь Вы смогли создать семью,родить ребенка.Не все так плохо.Все таблетки имеют побочные эффекты.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Не будьте так агрессивны.Не все пытаются Вас обидеть.Понимаю,что это защитная реакция.Ведь Вы смогли создать семью,родить ребенка.Не все так плохо.Все таблетки имеют побочные эффекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессия-это защита. Не всегда конечно к месту. Согласна)))
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Агрессия-это защита. Не всегда конечно к месту. Согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормальная защита организма.Но все должно быть в меру.Нужно понимать,где защититься,а где быть нежной и доброй.У Вас совершенно бестолковая психолог.Не думаю,что она может в дальнейшем помочь.
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое. Вы первый видимо, кто увидел суть)))) просто я уже пробовала многое. Время,антидепрессанты, алкоголь..
. Много всего. Ну ничего не приносит облегчение. Иногда хочется найти заговор
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Вы первый видимо, кто увидел суть)))) просто я уже пробовала многое. Время,антидепрессанты, алкоголь..
. Много всего. Ну ничего не приносит облегчение. Иногда хочется найти заговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп!Никаких заговоров!Только навредите себе.Не усугубляйте ситуацию.Идите в храм.Там спасение и утешение.
Симонова АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Вы первый видимо, кто увидел суть)))) просто я уже пробовала многое. Время,антидепрессанты, алкоголь..
. Много всего. Ну ничего не приносит облегчение. Иногда хочется найти заговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗаговОр искала, а нашла подлый зАговор скучающих форумчан(ок).
Юлия Дашкевич
как это ощущение счастья....а ВЫ где?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Это не получится стереть из памяти или забыть... Вам надо это "переварить" поставить приоритеты, пересмотреть свои ценности... но здесь вам не помогут... и совет про найти умиротворение в религии очень в точку. Хотя главное этим не увлечся... Хороший мозгоправ вам поможет, главное как его найти (никто же не посоветует его как парикмахера
...
"Ой, я у него мозги вправлял... такой профи, такой профи, до встречи с ним я ненавидел людей и хотел стать всесильным и ничего с этим не мог поделать... А теперь по его совету я МОДЕРАТОР бугага";)))
Елена Гроссман
Психиатр защитил докторскую и назначил фенибут?
Дисквалифицировать его!
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Психиатр защитил докторскую и назначил фенибут?
Дисквалифицировать его!
СсылкаПожаловаться
Нет, врач типа пытался помочь. Затрахала тестами.... И всякой лабудой....
Фенибут сама себе назначила. Ибо тералиджен и дшд что там более серьезное решила не пить. На работе засыпала просто
Елена Гроссман
Поищу завтра монографию,как говорите-"Сверхадаптация"?)
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Поищу завтра монографию,как говорите-"Сверхадаптация"?)
СсылкаПожаловаться
Что вы хотите,женщина?
Елена Гроссман
Конфабулируете?)
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Конфабулируете?)
СсылкаПожаловаться
Глумиться изволите? Летите пожалуйста далеко и счастливо. Не советую меня трогать. У меня не крыс иммунитет
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Глумиться изволите? Летите пожалуйста далеко и счастливо. Не советую меня трогать. У меня не крыс иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно! По теме - вроде бы жертва. А по комментариям- обычный тролль!
Наталия АВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как интересно! По теме - вроде бы жертва. А по комментариям- обычный тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да самый настоящий троллистый тролль!
mur-r-r-zikВ ответ на Наталия А
Наталия А
Да самый настоящий троллистый тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Симонова Анна
Меня тоже. Я - тоже не тролль. В клубе Zonta International я помогаю жертвам насилия. Изнасилований в Германии немного (со мной это случилось в России), зато насилия на дому, и прочего, того, где неясно сразу, кто злодей, там где все наружу тихо и прекрасно, а внутри - ад, такого здесь много, и я не завидую этим жертвам, по сравнению с ними, в изнасиловании все ясно. Мне повезло с первой любовью, мч, не зная, что со мной было, только целовал меня, гладил и носил на руках полтора года, хотя ходили слухи о нем как о герое-любовнике, он до сих пор мой друг, и уже годы спустя признался. что нутром чувствовал, что секс мне мог бы тогда навредить. Хуже изнасилования был мой первый брак с перверзным нарцистом и психопатом, которого я встретила в момент затишья первой любви, Брак - ад с очень красивым мужчиной, ставшим успешным во многом на моих костях. Теперь я знаю, почему была несчастна, тогда недоумевала. Счастье - это отношение к жизни, прежде всего, к себе самой. Я бы работу поставила выше, чем муж и ребенок, это - наше самоутверждение. Я считаю, что именно благодаря изнасилованиям у меня появилось правильное восприятие жизни, ведь каждый день может быть последним, завтра все может измениться, я ценю каждую маленькую радость, каждый глоточек счастья. Забыть это нельзя. Но можно снова поверить в себя, в то, что нет в этом никакой ущербности, и в людей. Поверьте, мне уже 45, в жизни полным полно прекрасных, просто сногсшибательных сюрпризов и новостей.
Natali FomenkoВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Меня тоже. Я - тоже не тролль. В клубе Zonta International я помогаю жертвам насилия. Изнасилований в Германии немного (со мной это случилось в России), зато насилия на дому, и прочего, того, где неясно сразу, кто злодей, там где все наружу тихо и прекрасно, а внутри - ад, такого здесь много, и я не завидую этим жертвам, по сравнению с ними, в изнасиловании все ясно. Мне повезло с первой любовью, мч, не зная, что со мной было, только целовал меня, гладил и носил на руках полтора года, хотя ходили слухи о нем как о герое-любовнике, он до сих пор мой друг, и уже годы спустя признался. что нутром чувствовал, что секс мне мог бы тогда навредить. Хуже изнасилования был мой первый брак с перверзным нарцистом и психопатом, которого я встретила в момент затишья первой любви, Брак - ад с очень красивым мужчиной, ставшим успешным во многом на моих костях. Теперь я знаю, почему была несчастна, тогда недоумевала. Счастье - это отношение к жизни, прежде всего, к себе самой. Я бы работу поставила выше, чем муж и ребенок, это - наше самоутверждение. Я считаю, что именно благодаря изнасилованиям у меня появилось правильное восприятие жизни, ведь каждый день может быть последним, завтра все может измениться, я ценю каждую маленькую радость, каждый глоточек счастья. Забыть это нельзя. Но можно снова поверить в себя, в то, что нет в этом никакой ущербности, и в людей. Поверьте, мне уже 45, в жизни полным полно прекрасных, просто сногсшибательных сюрпризов и новостей.
СсылкаПожаловаться
примите мое искреннее восхищение Вами.
Симонова Анна
Вам нужно выходить из депрессии, возможно, стОит поменять психиатра, надо найти способ без наркотических веществ и медицины создавать в мозгу правильную химию, мне помог спорт, танец и аргентинское танго (это - не танец), читайте, работайте над собой, вкладывайте в себя, иначе выкладывать скоро будет нечего, а работа, муж и ребенок без вложений не смогут...
Таша Ф.В ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Вам нужно выходить из депрессии, возможно, стОит поменять психиатра, надо найти способ без наркотических веществ и медицины создавать в мозгу правильную химию, мне помог спорт, танец и аргентинское танго (это - не танец), читайте, работайте над собой, вкладывайте в себя, иначе выкладывать скоро будет нечего, а работа, муж и ребенок без вложений не смогут...
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста, как создавать в мозгу правильную химию? Что бы гормональный фон оздоровить? Барахлит щитовидка- как замкнутый круг: все раздражает, перепады настроения, понервничаю- сил нет, память страдает, несчастная(( Жду осень, что бы проверить гормоны. Только понимаю, что есть иной выход, именно необходимо научиться создавать химию...
Симонова АннаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Подскажите пожалуйста, как создавать в мозгу правильную химию? Что бы гормональный фон оздоровить? Барахлит щитовидка- как замкнутый круг: все раздражает, перепады настроения, понервничаю- сил нет, память страдает, несчастная(( Жду осень, что бы проверить гормоны. Только понимаю, что есть иной выход, именно необходимо научиться создавать химию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - не специалист, читала книги и статьи. Не на русском. Серотонин отвечает за транспорт положительных горомонов к рецепторам, при депрессии его уровень снижается. Если его недостаточно, то стимулящия не помогает. Его восстанавливает спорт и вообще ЗОЖ, - сон, прогулки, питание.. Положительных горомонов много - допамин, окцитоцин, адреналин - тушится выбросами положительных гормонов. И так далее. Что еще интересно - это наш пищеварительный тракт, именно в конце его живет целая планета бактерий, неисследованных окончательно. Так вот, если им там плохо, то и настроение плохое, в одной порции кала их больше, чем обитателей нашей планеты Земля, я о них очень забочусь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем