Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну помогите пожалуйста

Я не тролль. Меня 2 раза изнасиловали. 2 развода, из за предательства. Никому была никогда не нужна
Уже мне 29 лет. Всё есть. Хороший муж, ребенок и работа. А ощущение счастья потеряно.
Пила таблетки, например фенибут курсами. Психиатр защитил на мне докторскую на тему сверхадаптация. Всё хорошо. Но ощущения счастья нет.
Помогите Бога ради. Дайте заговор. Забыть, заново жить начать.
Я умираю просто. Я не тролль. Бог мне судья
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
Я в курсе, что тяжелый случай. Но, что делать. Когда и жить хочется и хочется жить нормально? У меня просто крыша едет. Мой лимит "силы" вышел уже в 16 лет.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Я в курсе, что тяжелый случай. Но, что делать. Когда и жить хочется и хочется жить нормально? У меня просто крыша едет. Мой лимит "силы" вышел уже в 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда...Нет слов, не бросайте лечение, я Вас прошу
Профессор Преображенский
Мда...Нет слов, не бросайте лечение, я Вас прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какое лечение?))) Я сама себе его назначаю
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Да какое лечение?))) Я сама себе его назначаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самолечением занимаетесь, займитесь бегом и убегайте от проблем
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Да какое лечение?))) Я сама себе его назначаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фенибут от депресняка? Ну назначайте дальше.
SadВ ответ на Аноним
Аноним
Да какое лечение?))) Я сама себе его назначаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К врачу идите, а то самоназначениями вообще себя угробите.
GBВ ответ на Аноним
Аноним
Я в курсе, что тяжелый случай. Но, что делать. Когда и жить хочется и хочется жить нормально? У меня просто крыша едет. Мой лимит "силы" вышел уже в 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лимит силы не выходит никогда. У меня тоже жизнь не лёгкая. Слава богу без изнасилований, но предательств и трудностей хватает. И бывают такие моменты - все, предел, это конец. Проходит время - все налаживается. Да, на один шрам на сердце больше. Но живу. Каждый раз живу. Вы приучили себя к этому вселенскому горю. Учите жить. Сами себя. Никакой фенибут это за вас не сделает
Марина ЭРВ ответ на GB
GB
Лимит силы не выходит никогда. У меня тоже жизнь не лёгкая. Слава богу без изнасилований, но предательств и трудностей хватает. И бывают такие моменты - все, предел, это конец. Проходит время - все налаживается. Да, на один шрам на сердце больше. Но живу. Каждый раз живу. Вы приучили себя к этому вселенскому горю. Учите жить. Сами себя. Никакой фенибут это за вас не сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

все будет хорошо
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Я в курсе, что тяжелый случай. Но, что делать. Когда и жить хочется и хочется жить нормально? У меня просто крыша едет. Мой лимит "силы" вышел уже в 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех трудности в жизни бывают, вам походу нужна встряска эмоциональная, вы слабый человек, работайте над собой, представьте что завтра кто- то из ваших самых близких заболеет серьезно, попадёт в аварию и т.п. и вы поймете что счастливы сегодня! У вас есть немало, а предают всех хоть мазок в жизни, насилуют каждую вторую женщину в мире!
Хочу на БалиВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
У всех трудности в жизни бывают, вам походу нужна встряска эмоциональная, вы слабый человек, работайте над собой, представьте что завтра кто- то из ваших самых близких заболеет серьезно, попадёт в аварию и т.п. и вы поймете что счастливы сегодня! У вас есть немало, а предают всех хоть мазок в жизни, насилуют каждую вторую женщину в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё сходите в детский дом, хоспис с больными раком детьми, в дом инвалидов, приют для животных, в церковь наконец!
Вледная ВрединаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
И ещё сходите в детский дом, хоспис с больными раком детьми, в дом инвалидов, приют для животных, в церковь наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете что? Я слабый человек? Я более трех лет жила в интернате. Не надо мне тут ля~ля
tatjana ivanova
Порпобуй клизму
Комментарий удален.Почему?
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Больше предложений не будет ? Попробуй клизму
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Больше предложений не будет ? Попробуй клизму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К таким как вы. Больше предложений не будет...
☆☆☆В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не обращайте внимания на местные выходки.
Я же говорю,здесь не помогут
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Не обращайте внимания на местные выходки.
Я же говорю,здесь не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,за добрые слова. Я даже незнаю, где искать добрые слова. Знаю, что здесь не помогут. Но Люди, есть везде
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,за добрые слова. Я даже незнаю, где искать добрые слова. Знаю, что здесь не помогут. Но Люди, есть везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы гипнотезера хорошего найти, обычно это психиатры, мне кажется, он помог бы, только где его найти
katrinkaВ ответ на Черешня .
Черешня .
Вам бы гипнотезера хорошего найти, обычно это психиатры, мне кажется, он помог бы, только где его найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гипноз? Вы серьезно? - не поможет. Я меня совсем другие проблемы были, обращалась к гипнотизеру - 10 тр/сеанс. А толку ноль.
Я б сказала, с психиатром нужно работать на постоянной основе и таблеточки действенные попить, а не фенибут....почти что витаминки, ноотропы - я валяюсь!
Тут глубокая психологическая травма. Тут много времени уйдет на восстановление. Спорт тоже попробовать, он как-то отвлекает от повседневного дерь ма
Черешня .В ответ на katrinka
katrinka
Гипноз? Вы серьезно? - не поможет. Я меня совсем другие проблемы были, обращалась к гипнотизеру - 10 тр/сеанс. А толку ноль.
Я б сказала, с психиатром нужно работать на постоянной основе и таблеточки действенные попить, а не фенибут....почти что витаминки, ноотропы - я валяюсь!
Тут глубокая психологическая травма. Тут много времени уйдет на восстановление. Спорт тоже попробовать, он как-то отвлекает от повседневного дерь ма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы чувствовали при гипнозе? Что то помнится?
katrinkaВ ответ на Черешня .
Черешня .
А что вы чувствовали при гипнозе? Что то помнится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы думаете, что это как в американских фильмах - щелк, и человек отключился - Вы очень ошибаетесь)))))))))))))) Вы представляете, что значит входить в транс? Ты расслабляешься, обмякаешь, мозг отказывается думать, и начинается нирвана) Ну сходно наверно с наркотиками (по описанию! Наркоту я ни разу в жизни не пробовала!). Нирвана, спокойствие, ощущение какой-то внутренней гармонии - и вот пока ты сидишь в этом "наркоманском кайфе" гипнотизер тебе че-то там затирает) И считается, что это должно отложиться на уровне подсознания. Это такая же фантастика, как учить иностранные языки во время сна)))))) у тебя что-то в подкорке конечно засядет - но активизируется это только в ситуации крайнего стресса. А в простой жизни, от того что ты будешь спать с наушниками, слушая английский текст, по английски ты не заговоришь)))))))))))))))))
И да, добавлю, я крайне подвержена гипнозу) на меня просто подуй, меня сносить начинает) случайно такой экперимент с "подуй" у меня как-то случился)
Черешня .В ответ на katrinka
katrinka
Если Вы думаете, что это как в американских фильмах - щелк, и человек отключился - Вы очень ошибаетесь)))))))))))))) Вы представляете, что значит входить в транс? Ты расслабляешься, обмякаешь, мозг отказывается думать, и начинается нирвана) Ну сходно наверно с наркотиками (по описанию! Наркоту я ни разу в жизни не пробовала!). Нирвана, спокойствие, ощущение какой-то внутренней гармонии - и вот пока ты сидишь в этом "наркоманском кайфе" гипнотизер тебе че-то там затирает) И считается, что это должно отложиться на уровне подсознания. Это такая же фантастика, как учить иностранные языки во время сна)))))) у тебя что-то в подкорке конечно засядет - но активизируется это только в ситуации крайнего стресса. А в простой жизни, от того что ты будешь спать с наушниками, слушая английский текст, по английски ты не заговоришь)))))))))))))))))
И да, добавлю, я крайне подвержена гипнозу) на меня просто подуй, меня сносить начинает) случайно такой экперимент с "подуй" у меня как-то случился)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно, я думала, что человек не помнит потом ничего
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,за добрые слова. Я даже незнаю, где искать добрые слова. Знаю, что здесь не помогут. Но Люди, есть везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*Уже мне 29 лет. Всё есть. Хороший муж, ребенок и работа.
Вот ваше счастье, постарайтесь его увидеть....
In Style
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем