Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну посмотрим, дурак черномазый!!!)))

Пока что, яичков гнезде, а т ы в блооольшой пиз.де.
ну посмтрим, дурак черномазый.
Я лично считаю, что мы никогда не будем вместе.
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
?!
Светочка, он же тебя опозорил! Какое вместе?! Не соглашайся!
Светлана РомановаВ ответ на ?!
?!
Светочка, он же тебя опозорил! Какое вместе?! Не соглашайся!
СсылкаПожаловаться
Все это куйня.
ты мне наахуй страый вонючий мужик не нужен.
Как не подпустиал я тебя эти 4 года к себе, так и не подпущу никогда.
ты навсегда останешься интернет-ниокм, и не завтра, не полезавтра, не через год ничего не изменится.
Светлана РомановаВ ответ на ?!
?!
Светочка, он же тебя опозорил! Какое вместе?! Не соглашайся!
СсылкаПожаловаться
Всё это полный пиздешь, ложь и провокация.
Как не быа я с тобою так и не буду.
СаШа БЕЛИКОВ
яичка нужно целых два пи...зда большая не нужна..нужна скорее сковорда мы сделаем с тобой омлет с утра)) ха-ха!
Светлана РомановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
яичка нужно целых два пи...зда большая не нужна..нужна скорее сковорда мы сделаем с тобой омлет с утра)) ха-ха!
СсылкаПожаловаться
А ты и дльше будешь пистаь здесь полную хуйню, заведомо зная, что этого всего никогда не сбудется.
Время идет, ничего не меняется, отому что Я не хочу быть с тобою.
А ты жди дальше..потому что ты дурак-потмоу и ждешь, а я тебя не ждууу.
Ты там рожай от меня далше...току не будет.))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А ты и дльше будешь пистаь здесь полную хуйню, заведомо зная, что этого всего никогда не сбудется.
Время идет, ничего не меняется, отому что Я не хочу быть с тобою.
А ты жди дальше..потому что ты дурак-потмоу и ждешь, а я тебя не ждууу.
Ты там рожай от меня далше...току не будет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и дльше будешь пистаь здесь полную хуйню, заведомо зная, что этого всего никогда не сбудется.
Время идет, ничего не меняется, отому что Я не хочу быть с тобою.
А ты жди дальше..потому что ты дурак-потмоу и ждешь, а я тебя не ждууу.
Ты там рожай от меня далше...току не будет.))))


мне кажется после такОООго ты уже можешь мне позвонить....
Светлана РомановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А ты и дльше будешь пистаь здесь полную хуйню, заведомо зная, что этого всего никогда не сбудется.
Время идет, ничего не меняется, отому что Я не хочу быть с тобою.
А ты жди дальше..потому что ты дурак-потмоу и ждешь, а я тебя не ждууу.
Ты там рожай от меня далше...току не будет.))))


мне кажется после такОООго ты уже можешь мне позвонить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позвоню-позвоню..ты тока ждиии!!)))))))))))))))0
лет через 20.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
позвоню-позвоню..ты тока ждиии!!)))))))))))))))0
лет через 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жду)))
Светлана РомановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотри, чтоб ожидалка не сломалась!)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
смотри, чтоб ожидалка не сломалась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда...она мне уже не нужна..засыпаю с улыбкой на лице представляя тебя)))
Светлана РомановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
яичка нужно целых два пи...зда большая не нужна..нужна скорее сковорда мы сделаем с тобой омлет с утра)) ха-ха!
СсылкаПожаловаться
не нжуен мне черномазый старый.
И полукровок отт черномазика я не рожуу.
А ты там дальшнее мечтай, толку не хуя не будет.
Вот увидишь!
Посмотрим кто победит!))))
Ты жди-главное жди!
Светлана РомановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
яичка нужно целых два пи...зда большая не нужна..нужна скорее сковорда мы сделаем с тобой омлет с утра)) ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Посмотрим, посмотрим как дело закончится!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Посмотрим, посмотрим как дело закончится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим, посмотрим как дело закончится!

света ты должна постараться чтобы сразу получилось))))
Манюня
Ты же их вчера съела?
Елена
яичница с сосиской?))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты ещё здесь?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты ещё здесь?
СсылкаПожаловаться
Ву-ай глядь откуда не возьмись наша Шантаклеришна явилась не запылилась. Только чёт ободрана слегка. Где лазила, где собак гоняла, признавайся, Чмулишна?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ха-Ха Хе-Хе
Ха-Ха Хе-Хе
Ву-ай глядь откуда не возьмись наша Шантаклеришна явилась не запылилась. Только чёт ободрана слегка. Где лазила, где собак гоняла, признавайся, Чмулишна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это посмешище!)))) А я, между прочим, с *бнутыми не общаюсь!)))) Так что иди гуляй!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот это посмешище!)))) А я, между прочим, с *бнутыми не общаюсь!)))) Так что иди гуляй!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё возомнила из себя, с тобой никто и не собирался общаться, просто был подмечен столь неприятный факт, как твоё появление на сайте. И не отвечай мне я с Чмулишно-Шантоклеришнами не общаюсь.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Чё возомнила из себя, с тобой никто и не собирался общаться, просто был подмечен столь неприятный факт, как твоё появление на сайте. И не отвечай мне я с Чмулишно-Шантоклеришнами не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чмулишно у тебя в зеркале, тролль тупоголовый!))))) Иди-иди, куда шёл!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чмулишно у тебя в зеркале, тролль тупоголовый!))))) Иди-иди, куда шёл!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я проверял твоего рыла в моём зеркале нет.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Нет я проверял твоего рыла в моём зеркале нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том-то и дело. что рыло как раз у тебя - недаром так стесняешься *бало свое показать и пыжишься гадить из-под тишка!))))) Ну что ж, Чмулишно ( я так поняла. что тебе больше нравится, когда тебя так называют, хотя я бы назвала Несмешное Чмо) ты напросилось - ты чё тут о себе возомнило?))) Своё мнение и "неприятный факт" засунь в сою толстую тролличью жопу и наслаждайся!)))) Потому как мне абсолютно начхать!))) Я бы даже сказала, мне забавно наблюдать твою бессильную злобу - это лишний раз доказывает, какая я молодец!))))) Так что, Чмулишно, песдуй смело нахуй)))) Отвечать больше не собираюсь - ибо уже неинтересно!))) Да и с *бнутыми неудачниками я не общаюсь!)))) Так что можешь мне вдогонку ещё чего-нибудь написать - я от твоей энергии не откажусь, мне на пользу!)))) Адъос, убожество:-))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В том-то и дело. что рыло как раз у тебя - недаром так стесняешься *бало свое показать и пыжишься гадить из-под тишка!))))) Ну что ж, Чмулишно ( я так поняла. что тебе больше нравится, когда тебя так называют, хотя я бы назвала Несмешное Чмо) ты напросилось - ты чё тут о себе возомнило?))) Своё мнение и "неприятный факт" засунь в сою толстую тролличью жопу и наслаждайся!)))) Потому как мне абсолютно начхать!))) Я бы даже сказала, мне забавно наблюдать твою бессильную злобу - это лишний раз доказывает, какая я молодец!))))) Так что, Чмулишно, песдуй смело нахуй)))) Отвечать больше не собираюсь - ибо уже неинтересно!))) Да и с *бнутыми неудачниками я не общаюсь!)))) Так что можешь мне вдогонку ещё чего-нибудь написать - я от твоей энергии не откажусь, мне на пользу!)))) Адъос, убожество:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так нечего мне тут свои имена присобачивать не хочешь быть Чмулишной, будешь Чувырлишной. О злобе это ты зря, сижу и ржу, над тобой конечно.Ну твой опыт с жопами мне и нахрен не нужен сама практикуй раз знаешь что это наслаждение!!!!Мнишь из себя на форуме вообще то ты и все это здесь знают. А с тем что ты молодец вообще загнула, открой глаза и ты поймёшь что ты чувырлишна облезлая. Как отвечать не будешь это мы ещё посмотрим ибо ты ещё три комента назад грозилась что тебе не интересно мнение людей о себе. Если тебе с твоей убогой энергетикой не хватает ещё и моей(видно что она тебе приятна раз не отказываешься), то на подавись!
Светлана Романова
Завтракю пицеей!!!
намеренно, еще вчера для этого купила.
По зимам ТАК тянет на пиццы, просто жесть.
Гы-гы, ща кофе растворимое решила выпить-уже пакет высыпала в чашку...как... передумала, решила вылить не успев налить, включила первй попавшийся кран-это оказался кран горячей воды, ииииииииииииии...это готоое растворимое кофе из пакетика заварилось автоматически кипятком из крана в момент когда я это порошок промыть пыталась.)))))))))
Шедевр а не кофе, эти быстрые растворимые кофе!)))))))))))))))))))
Светлана Романова
Абссаццца можно со смеха.))))))))))))))
Во, кофеек, заправь кипяточком... и пей!))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем