Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну правда

Ну устала я. Точно-точно приличного после 30 не найти? И моих, и его тридцати. Не хочу страшного и мятого, полупропитого, вечно недовольного. Хочу веселого, симпатичного, не надо супер богатого, но не с родителями живущего - это прям ужасть после 30 мужыг с родаками живеть. Почему я не могу, ну не могу, прям до боли во всех местах, перестать оценивать мозгом всех, и просто расслабиться хоть на вечер!??!Одни упырястые упыри, а я люблю, шоб пальцы растопырить, а меня по спинке гладили, да еще и пахли приятно, не дешевым сприто-парфюмом. Я ж снаружи только злая и придирчивая, внутри милая и в рюшечку.Для большинства - я готова полюбить. А некого.А еще сто пудово - у многих та же проблема.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Прекрасная СесильВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
там короче так-платишь за класс кандидатов( ну 30,60 или 1100) и год выбираешь..мужик тоже платит..и тоже выбирает..я думала-развод, актеры там-но нет, нашла себе женщина парня, живут год уже. до этого встречались год..довольноЮ, но прилично перелопатила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже интересно, в какой класс меня бы записали?))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Даже интересно, в какой класс меня бы записали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы обратитесь, делов то, уточните, если так интересно)
Прекрасная СесильВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да вы обратитесь, делов то, уточните, если так интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше, наверное, свое агентство создать...)
Щастье
А пальцы где растопыривать???
По МечтаюВ ответ на Щастье
Щастье
А пальцы где растопыривать???
СсылкаПожаловаться
на ногах, от щастья и удовольствия
ЩастьеВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
на ногах, от щастья и удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До или после, и Детке бохатова ни отдавай, мине дай
По МечтаюВ ответ на Щастье
Щастье
До или после, и Детке бохатова ни отдавай, мине дай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто такое бохатова?
ЩастьеВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
кто такое бохатова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатова(с денешками)
По МечтаюВ ответ на Щастье
Щастье
А пальцы где растопыривать???
СсылкаПожаловаться
Знаете, коты так топырят, когда им ляжки начесываешь?
ЩастьеВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Знаете, коты так топырят, когда им ляжки начесываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой кот- козел, н дает ево гладить!!!
Valery L.
Я знаю..вам нужна Сбыча мечт!
Елена ЖосанВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я знаю..вам нужна Сбыча мечт!
СсылкаПожаловаться
нет,она старая уже и злая и по ходу бухает еще
Маруся Двоехвостова
Мысль материальна...а я хочу спокойного как скала, но с чувством юмора...нежного и мягкого, как кот...не переношу грубых мужчин..приятного....а исчо хочу полюбить снова...и чтобы он всегда был рядом....
Маруся Двоехвостова
Мысль материальна...а я хочу спокойного как скала, но с чувством юмора...нежного и мягкого, как кот...не переношу грубых мужчин..приятного....а исчо хочу полюбить снова...и чтобы он всегда был рядом....
СсылкаПожаловаться
Мысль материальна...а я хочу спокойного как скала, но с чувством юмора...нежного и мягкого, как кот...не переношу грубых мужчин..приятного....а исчо хочу полюбить снова...и чтобы он всегда был рядом....
НЕ "мысль материальна", а "мужчины отзывчивы". Лезут туда, где их ждут и встретят.
Возможно, этот Ваш текст прочтёт именно ТОТ, кто Вам нужен.
Ник Валуев
Почему плохо жить с родителями мужчине после 30?
По МечтаюВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Почему плохо жить с родителями мужчине после 30?
СсылкаПожаловаться
ну если после развода, когда отдал жене общее жилье. деньги, душу и все чувство юмора, то еще можно. А ежели никуда не вылезал и даже не пробовал жить отдельно - опыт миллионов женщин и нескольких поколений показывает, что это не тот мужчина, которрый будет ухаживать за тобой, а тот, за которым будешь ухаживать ты. Мне такого не надо.
Ник ВалуевВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну если после развода, когда отдал жене общее жилье. деньги, душу и все чувство юмора, то еще можно. А ежели никуда не вылезал и даже не пробовал жить отдельно - опыт миллионов женщин и нескольких поколений показывает, что это не тот мужчина, которрый будет ухаживать за тобой, а тот, за которым будешь ухаживать ты. Мне такого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если они с отцом построили большой дом с двумя входами, чтобы жить в одном доме. рядом, но как бы отдельно, такое у них мировозрение, разве это плохо?
По МечтаюВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А если они с отцом построили большой дом с двумя входами, чтобы жить в одном доме. рядом, но как бы отдельно, такое у них мировозрение, разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не то. я имею ввиду другое немного
Ник ВалуевВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
это не то. я имею ввиду другое немного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо изъясняться точнее - " не нужно нищеброда".
ЕЛЕНА**HELEN
просто перестать всех считать упырями..планку не снижать! перестать зацикливаться на замужестве) просто знать,что ваш чел тоже вас ждет!
Dima
Ну, найдите какого-нибудь "наполеончика" и углядите в нём какую-то харизму. Так многие тётки делают.)
Яблочко от яблони.В ответ на Dima
Dima
Ну, найдите какого-нибудь "наполеончика" и углядите в нём какую-то харизму. Так многие тётки делают.)
СсылкаПожаловаться
Прям в яблочко! А вы в нас всё изюм ищете.))))
Тая
Пока мужчина не женат и живёт без мамы ,то нету в нём этого лоска, который вам нравится.
Найдите обыкновенного внешне,но приятного эмоционально и ограняйте как алмаз.
сноу уайф
а я хачу Мишку
Флори
я своего мужчину нашла после 30.
причём до этого думала почти так же как вы здесь пишите.
если вам интересен мой опыт, то пока я так думала и изъяснялась, никаких серьёзных отношений кроме " потрахались и разбежались" у меня не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем