Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну прикольно же)))

Пользуясь тем, что нахожусь рядом с любимым ресторанчиком, зашла туда перекусить в обед. Прелесть. Стилизованно под японский интерьер, полумрак, музычка мяукает. За соседним столиком сидят четыре девахи лет по тридцать, с аппетитом хомячат , громко болтают , смеются. Приносят им на десерт: фрукты в горячей карамели, естественно принесли и пиалки с ледяной водой, чтобы эти самые фрухты туда окунать. Сложилось впечатление, что никто из них с таким еще не сталкивался, короче, картина уморительная: хватают они эти горяченные фрухты, карамель тянется, как сопли, а надо же еще и откусить, а ледяной водой запивают. Я сижу и хихикаю про себя. Так-то надо им сказать бы, что в воду надо эти самые обкарамеленные фрухты мокать, чтоб карамель застыла, но как-то не решилась. Бывали в подобных ситуациях? Вот что тут правильнее: смотреть как мучаются или поставить их в неудобное положение?
Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Анастасия ПоповаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Я рада, что ваше настроение улучшилось))) нету в жизни других удовольствий, так в моей теме посидите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И опять о чужой жизни)))) Тетя, своей надо интересоваться)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу, с комментарием - дуууры стааарые, нябось ещё и матери - одинооочки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ходют по рысторанам еще гавнюшки
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да ходют по рысторанам еще гавнюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безобразие! мне аж поесть захотелося (((
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
безобразие! мне аж поесть захотелося (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне уже 3 часа хочется (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
мне уже 3 часа хочется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поела )))) за тебя чай попить?
HELLOВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
подсказать конешно, гроооомко так на весь рысторанчик )))
СсылкаПожаловаться
начав фразу так:" Вы че-из тундры?"
Двоюрная ТеткаВ ответ на HELLO
HELLO
начав фразу так:" Вы че-из тундры?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни... Из Мухосранска, деревня такая))) Понаехали тут)))
Юлия Михайловна)))В ответ на HELLO
HELLO
начав фразу так:" Вы че-из тундры?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по фильму было "ты что, с Урала?" ))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
по фильму было "ты что, с Урала?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по фильму было "ты что, с Урала?" ))
Резюме: Девушки : половина с Урала, половина из Мухосранска, разведенки, с 10 детьми на четверых, острым сексуальным голодом, и ярко выраженной приближающейся старостью))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
по фильму было "ты что, с Урала?" ))
Резюме: Девушки : половина с Урала, половина из Мухосранска, разведенки, с 10 детьми на четверых, острым сексуальным голодом, и ярко выраженной приближающейся старостью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а вам то что? я лобстера хомячила так, как мне было удобно и плевать мне на мнение официантов, которые настоятельно пытались мне помочь! люди мои хорошие, ресторанчик не для того бронировался, чёб я сидела и этикет соблюдала....вообще то, не ваша это забота - должен был официент подойти и вееежливо намекнуть.
ЖемчужинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а вам то что? я лобстера хомячила так, как мне было удобно и плевать мне на мнение официантов, которые настоятельно пытались мне помочь! люди мои хорошие, ресторанчик не для того бронировался, чёб я сидела и этикет соблюдала....вообще то, не ваша это забота - должен был официент подойти и вееежливо намекнуть.
СсылкаПожаловаться
вот и я посчитала, что вежливее будет промолчать. А официантки тоже стояли ржали в тихушку у ся в углу)))) мне это было хорошо видно
МаргошаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
вот и я посчитала, что вежливее будет промолчать. А официантки тоже стояли ржали в тихушку у ся в углу)))) мне это было хорошо видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А официантки тоже стояли ржали в тихушку у ся в углу)))) мне это было хорошо видно
плохой ресторанчик.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
А официантки тоже стояли ржали в тихушку у ся в углу)))) мне это было хорошо видно
плохой ресторанчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужина
Жемчужина
вот и я посчитала, что вежливее будет промолчать. А официантки тоже стояли ржали в тихушку у ся в углу)))) мне это было хорошо видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже характеристика того заведения... не самая лучшая, причём. я часто ем "не по правилам" и практически всегда оооочень вежливо узнают - удобно ли мне так....но что бы ржать, ну, свои порой прикалываются, официантам же это по статусу не положено.
ГалинаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
вот и я посчитала, что вежливее будет промолчать. А официантки тоже стояли ржали в тихушку у ся в углу)))) мне это было хорошо видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а говорите ресторан хороший! хреновый ресторан!
HELLOВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
вот и я посчитала, что вежливее будет промолчать. А официантки тоже стояли ржали в тихушку у ся в углу)))) мне это было хорошо видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я бы сказала, и про официанток и про правила употребления фруктов, и про жалобную книгу и про директора-все бы им рассказала))))
а потом, умиротворенная, смотрела бы "спектакль"....хо-хо
ЖемчужинаВ ответ на HELLO
HELLO
тогда я бы сказала, и про официанток и про правила употребления фруктов, и про жалобную книгу и про директора-все бы им рассказала))))
а потом, умиротворенная, смотрела бы "спектакль"....хо-хо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот че-то не додумалась официанток одернуть, может конфликту не хотелось))?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужина
Жемчужина
а я вот че-то не додумалась официанток одернуть, может конфликту не хотелось))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конфликт с официантами????0_0 это как? кроме пивнушке в подворотне такое ещё где то возможно???
RubiNВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
вот и я посчитала, что вежливее будет промолчать. А официантки тоже стояли ржали в тихушку у ся в углу)))) мне это было хорошо видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что смешного? Для того что Вы знали много ума не надо, не теория относительности...они это узнают из одной фразы и станут такими же "умными" и "культурными"...ахаха
ЖемчужинаВ ответ на RubiN
RubiN
а что смешного? Для того что Вы знали много ума не надо, не теория относительности...они это узнают из одной фразы и станут такими же "умными" и "культурными"...ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбивайтесь быстрее в стаю с Нежей и ПОповой, вам лаять будет веселее хором)))
RubiNВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Сбивайтесь быстрее в стаю с Нежей и ПОповой, вам лаять будет веселее хором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого:))))
ДерридушечкаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
вот и я посчитала, что вежливее будет промолчать. А официантки тоже стояли ржали в тихушку у ся в углу)))) мне это было хорошо видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хорошем ресторане официанток не бывает, только официанты. )
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а вам то что? я лобстера хомячила так, как мне было удобно и плевать мне на мнение официантов, которые настоятельно пытались мне помочь! люди мои хорошие, ресторанчик не для того бронировался, чёб я сидела и этикет соблюдала....вообще то, не ваша это забота - должен был официент подойти и вееежливо намекнуть.
СсылкаПожаловаться
во во
HELLO
надеюсь, вы в каске?))))

забивать нада, мож они настолько же адекватны, насколько просвещены в определенны вопросах)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем