Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну прикольно же)))

Пользуясь тем, что нахожусь рядом с любимым ресторанчиком, зашла туда перекусить в обед. Прелесть. Стилизованно под японский интерьер, полумрак, музычка мяукает. За соседним столиком сидят четыре девахи лет по тридцать, с аппетитом хомячат , громко болтают , смеются. Приносят им на десерт: фрукты в горячей карамели, естественно принесли и пиалки с ледяной водой, чтобы эти самые фрухты туда окунать. Сложилось впечатление, что никто из них с таким еще не сталкивался, короче, картина уморительная: хватают они эти горяченные фрухты, карамель тянется, как сопли, а надо же еще и откусить, а ледяной водой запивают. Я сижу и хихикаю про себя. Так-то надо им сказать бы, что в воду надо эти самые обкарамеленные фрухты мокать, чтоб карамель застыла, но как-то не решилась. Бывали в подобных ситуациях? Вот что тут правильнее: смотреть как мучаются или поставить их в неудобное положение?
Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
ЧьятоРадость
а че они там мушаются обжигаются пальцы поапухают на фих
Katerina
А я бы сказала. Что тут такого? Все мы порой попадаем в нестандартные ситуации. Девицы еще и благодарны вам были бы...
ЖемчужинаВ ответ на Katerina
Katerina
А я бы сказала. Что тут такого? Все мы порой попадаем в нестандартные ситуации. Девицы еще и благодарны вам были бы...
СсылкаПожаловаться
Да ну они так аппетитно лопали сии фрухты, что мало ли я бы попортила им удовольствие от еды по правилам)))
KaterinaВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Да ну они так аппетитно лопали сии фрухты, что мало ли я бы попортила им удовольствие от еды по правилам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может по правила лопать было бы вкуснее. не так горячо. Я кстати, тоже не знала что так едят. )))))))))
Анастасия Попова
Мда. После прочтения темы, стало как-то неприятно.

Вот что тут правильнее: смотреть как мучаются или поставить их в неудобное положение?
_______________________________________________________________________
Правильней не пересказывать историю посторонним с уничижительными нотками.
ЖемчужинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мда. После прочтения темы, стало как-то неприятно.

Вот что тут правильнее: смотреть как мучаются или поставить их в неудобное положение?
_______________________________________________________________________
Правильней не пересказывать историю посторонним с уничижительными нотками.
СсылкаПожаловаться
Ну я же не написала, что в ресторане ЧинФен 16 сентября этого года видела Анастасию ПОпову 1986 г.р.
Так что прекратите исходиться на изжогу и продолжайте курить самокрутку
Анастасия ПоповаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Ну я же не написала, что в ресторане ЧинФен 16 сентября этого года видела Анастасию ПОпову 1986 г.р.
Так что прекратите исходиться на изжогу и продолжайте курить самокрутку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старше. Уменя нет проблем с пишеварением. На изжогу исходите вы то по поводу полуголой матери мужа, теперь вот по поводу чужого обеда.
Еще раз пишу ответ на поставленный в теме вопрос: Вот что тут правильнее: смотреть как мучаются или поставить их в неудобное положение?
Правильнее смотреть к себе в тарелку.
Самокрутки курит Мона Лиза.
ЖемчужинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я старше. Уменя нет проблем с пишеварением. На изжогу исходите вы то по поводу полуголой матери мужа, теперь вот по поводу чужого обеда.
Еще раз пишу ответ на поставленный в теме вопрос: Вот что тут правильнее: смотреть как мучаются или поставить их в неудобное положение?
Правильнее смотреть к себе в тарелку.
Самокрутки курит Мона Лиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам так нервничать, успокойтесь. Не можете на меня спокойно реагировать, не заходите в мои темы))
Анастасия ПоповаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Да ладно вам так нервничать, успокойтесь. Не можете на меня спокойно реагировать, не заходите в мои темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не льстите себе)))) На вас реагируют абсолютно спокойно.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Да ладно вам так нервничать, успокойтесь. Не можете на меня спокойно реагировать, не заходите в мои темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор! Я прозрела! Те , кто на Вас так неадекватно реагирует и видит несуществующую подоплеку в вашей теме, завидуют! Они никогда не пробовали фруктов в карамели))))
Valery L.В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Автор! Я прозрела! Те , кто на Вас так неадекватно реагирует и видит несуществующую подоплеку в вашей теме, завидуют! Они никогда не пробовали фруктов в карамели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё фондю не ели.. в общем, голодные ходим тут круглый год..))
ЖемчужинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Автор! Я прозрела! Те , кто на Вас так неадекватно реагирует и видит несуществующую подоплеку в вашей теме, завидуют! Они никогда не пробовали фруктов в карамели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот так и выходит: я пишу об одном, а некоторые ищут в постах нападки на свои никчемные личности и начинают попиздывать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Жемчужина
Жемчужина
Ну я же не написала, что в ресторане ЧинФен 16 сентября этого года видела Анастасию ПОпову 1986 г.р.
Так что прекратите исходиться на изжогу и продолжайте курить самокрутку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему у вас китайский ресторан в японском стиле оформлен?
ЖемчужинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а почему у вас китайский ресторан в японском стиле оформлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как-то не ставила акценты на том, что китайский или японский))честно, сама не знаю. У нас же все, что с палочками, все либо такое, либо такое. Там обе кухни представлены
Юлия Михайловна)))В ответ на Жемчужина
Жемчужина
я как-то не ставила акценты на том, что китайский или японский))честно, сама не знаю. У нас же все, что с палочками, все либо такое, либо такое. Там обе кухни представлены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего себе))) т.е все одно - раскосые, так надо понимать ваших коммерсов?))))
ДерридушечкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ничего себе))) т.е все одно - раскосые, так надо понимать ваших коммерсов?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Надо же! Вроде китаец ли, японец - один хрен рожа косоглазая, а тоже вот различают между собой, обижаются." )
Кудряшка СьюВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Ну я же не написала, что в ресторане ЧинФен 16 сентября этого года видела Анастасию ПОпову 1986 г.р.
Так что прекратите исходиться на изжогу и продолжайте курить самокрутку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем ЧинФене чего только не насмотришься...
Катя (kat)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мда. После прочтения темы, стало как-то неприятно.

Вот что тут правильнее: смотреть как мучаются или поставить их в неудобное положение?
_______________________________________________________________________
Правильней не пересказывать историю посторонним с уничижительными нотками.
СсылкаПожаловаться
Мда. После прочтения темы, стало как-то неприятно.

Вот что тут правильнее: смотреть как мучаются или поставить их в неудобное положение?
_______________________________________________________________________
Правильней не пересказывать историю посторонним с уничижительными нотками.

+10000 согласна с Вами
viktoriya bogachВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мда. После прочтения темы, стало как-то неприятно.

Вот что тут правильнее: смотреть как мучаются или поставить их в неудобное положение?
_______________________________________________________________________
Правильней не пересказывать историю посторонним с уничижительными нотками.
СсылкаПожаловаться
согласна, очень неприятно, наверное, когда сидишь в ресторане , а какая-то ...наблюдает за тобой как ты ешь и потом это на форуме пишет. это в первую очередь говорит о воспитании самой авторши ..
ЖемчужинаВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
согласна, очень неприятно, наверное, когда сидишь в ресторане , а какая-то ...наблюдает за тобой как ты ешь и потом это на форуме пишет. это в первую очередь говорит о воспитании самой авторши ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам наверное очень хочется, чтобы о вас написали?
viktoriya bogachВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
а вам наверное очень хочется, чтобы о вас написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бы и нет, я не против, но только вам обо мне нечего написать.. я знаю правила этикета и яблоки в карамеле есть умею. А если что - то не знаю , то у официанта не стесняюсь спросить.
Veter
Наверное надо было сказать))))
ЖемчужинаВ ответ на Veter
Veter
Наверное надо было сказать))))
СсылкаПожаловаться
я не смогла подобрать приемлемую форму высказывания, поэтому предпочла промолчать
VeterВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
я не смогла подобрать приемлемую форму высказывания, поэтому предпочла промолчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. тоже верно. Потом еще говна в свой адрес наслушаешься. Типа лезут тута всякие. Вот и непонятно что делать)))) то ли помогать? То ли нет?))))
Анастасия
Смотря как сказать....Можно так чтоб необидно! Я бы сказала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем