Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, привет что ли!

Появились интересные контейнеры, которые открываются только
в установленное время.
Господа, что бы вы убрали в такой контейнер?


~Раздвоение Личности ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
LETOВ ответ на НЮША
НЮША
мне мой на живот недавно прыгнул со всего размаха, под дых так сказать дал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот и такое было ))
НЮШАВ ответ на LETO
LETO
Вот вот и такое было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сегодня когтем вцепился в палец, между ногтем, и кутикулой, вот я заорала, щас собаку доканывает, зато наблюдать за ними и играть-весело)))
LETOВ ответ на НЮША
НЮША
а сегодня когтем вцепился в палец, между ногтем, и кутикулой, вот я заорала, щас собаку доканывает, зато наблюдать за ними и играть-весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не рви душу, так хочу собачку завести ему в друзья, муж категорически против (
НЮШАВ ответ на LETO
LETO
Не рви душу, так хочу собачку завести ему в друзья, муж категорически против (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы сначала собаку, ей уже 7 лет, а кицуняку-всего полгода, и зря, что не хочет-уговаривай! наблюдать за их играми-одно удовольствие. мой кота не хотел, а увидел этого "брутала", и заткнулся)))
LETOВ ответ на НЮША
НЮША
мы сначала собаку, ей уже 7 лет, а кицуняку-всего полгода, и зря, что не хочет-уговаривай! наблюдать за их играми-одно удовольствие. мой кота не хотел, а увидел этого "брутала", и заткнулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох врятли у меня получицца (
НЮШАВ ответ на LETO
LETO
Ох врятли у меня получицца (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если сделать так, будто подбросили, разве ж можно щеночку отказать, скажешь, пусть пока пока переночует ночку-другую, а там я ему найду родителей, а он возьмет да и привыкнет к нему, тем более у собак такие жалостливые глаза...
LETOВ ответ на НЮША
НЮША
а если сделать так, будто подбросили, разве ж можно щеночку отказать, скажешь, пусть пока пока переночует ночку-другую, а там я ему найду родителей, а он возьмет да и привыкнет к нему, тем более у собак такие жалостливые глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы уже с котом похожую про случайность исторь прокрутили )))) типо на день рождения сыну подружки подарили, что уж теперь... А теперь собачку типо случайно подбросили...не поверит, тем более я с ним уже открытым текстом пыталась поговорить об этом )
НЮШАВ ответ на LETO
LETO
Мы уже с котом похожую про случайность исторь прокрутили )))) типо на день рождения сыну подружки подарили, что уж теперь... А теперь собачку типо случайно подбросили...не поверит, тем более я с ним уже открытым текстом пыталась поговорить об этом )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эххх, учись врать- ведь большая уже)))
LETOВ ответ на НЮША
НЮША
эххх, учись врать- ведь большая уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Та есть пару планов, главное время выждать )
НЮШАВ ответ на LETO
LETO
Та есть пару планов, главное время выждать )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
воот-прально))) терпение вознаграждается))
Зараза (няшка)В ответ на LETO
LETO
Ты знаешь, поднялась бы, особенно после сегодняшней ночи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооооооооот! потому мой кошак и спит ночью с момента появления в нашем доме исключительно вне комнаты
Зараза (няшка)
вооооооооот! потому мой кошак и спит ночью с момента появления в нашем доме исключительно вне комнаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы его пытались отселить с первых дней, такой вой и скрёб под дверьми был, что спасайся кто может...и кто не может тоже )))
Зараза (няшка)В ответ на LETO
LETO
Мы его пытались отселить с первых дней, такой вой и скрёб под дверьми был, что спасайся кто может...и кто не может тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига. пытался орать сначала. пару ночей. перед сном глажу, мырчу ему сама))) вкусненького суну. и все. без никаких. мало того, что он носится по квартире ночью, так если оставить в комнате - будет сидеть на голове и от восторга слюни (в буквальном смысле) в волосы пускать - прёт его))) или ладони облизывать/сосать (маленьким подобрали). так что было легче вытерпеть ор за дверью сначала. а теперь молчит до тех пор, пока сами не встанем и не выйдем. ну или когда будильник услышит - идет звать под дверь
Зараза (няшка)
нифига. пытался орать сначала. пару ночей. перед сном глажу, мырчу ему сама))) вкусненького суну. и все. без никаких. мало того, что он носится по квартире ночью, так если оставить в комнате - будет сидеть на голове и от восторга слюни (в буквальном смысле) в волосы пускать - прёт его))) или ладони облизывать/сосать (маленьким подобрали). так что было легче вытерпеть ор за дверью сначала. а теперь молчит до тех пор, пока сами не встанем и не выйдем. ну или когда будильник услышит - идет звать под дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, что уж теперь )
ShadowВ ответ на LETO
LETO
Кота с 23.00 и открывала бы 6. 20 )))
СсылкаПожаловаться
Вас сейчас тоже живодером назовут.
LETOВ ответ на Shadow
Shadow
Вас сейчас тоже живодером назовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спали бы они по 3-4 часа в сутки, я бы на них посмотрела ))
~Раздвоение Личности ~В ответ на LETO
LETO
Кота с 23.00 и открывала бы 6. 20 )))
СсылкаПожаловаться
да да...живодер
~Раздвоение Личности ~
да да...живодер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да живодёр живодёр, я такая )))
кира петрова
Ноутбук с форумом!
SVAN
Ключи от машины и патроны.
~Раздвоение Личности ~В ответ на SVAN
SVAN
Ключи от машины и патроны.
СсылкаПожаловаться
патроны то от пистика сына
Марина Секачева
форум
~Раздвоение Личности ~В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
форум
СсылкаПожаловаться
тут не контейнер покупать надо
тут кабеля вырвать
Марина СекачеваВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
тут не контейнер покупать надо
тут кабеля вырвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады ваще инета не буит, а мне нужен для работы
не, ток форум
~Раздвоение Личности ~В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тады ваще инета не буит, а мне нужен для работы
не, ток форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это неизлечимо значит
мужа нет видать, так бы тут много не сидела
по шее бы надавал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем