Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну прям подвезло на тему!не ожидал ,что так повезёт!Тема нормального для дочки ненормальнь

Вот свежак! В обед ездил по делам и так случилось,что ждал человека на парковке,а рядом лестница для пассажиров,персонала.
Суть,что она крутая,эта лестница и там часто чувствуется курят местные сотрудники.
стою и слышу как разговаривают две дамы.
Суть разговора,где найти нормального парня для дочери дуры,которая уже второй раз делает аборт(ли за последний год два раза) ,от двух мужчин и сейчас трётся с хачиком.
короче мамаша переживает за дочку и думает как найти ей нормального который бы сделал её счастливой,а то трётся со швалью и страдает
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аннушка Анникова
Можно еще в кругу наркоманов друзей поискать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниии... Лучше среди алкашей!))) Они друг друга уважают))
ОльгаВ ответ на Я!
Я!
С матерью работала одна мадам, которая заставляла дочку курить. Да-да! )) Мол так она найдет себе друзей, а то слишком стеснительна...
СсылкаПожаловаться
не может быть...или это мачеха...
Я!В ответ на Ольга
Ольга
не может быть...или это мачеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж так не может )) мать, просто не особо умная )
ОльгаВ ответ на Я!
Я!
Что ж так не может )) мать, просто не особо умная )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело совсем не в уме.Дело в инстинктах.Которые заложены у любой матери.А именно-охранять дитеныша от всего плохого-вредного-неполезного.
Я!В ответ на Ольга
Ольга
Дело совсем не в уме.Дело в инстинктах.Которые заложены у любой матери.А именно-охранять дитеныша от всего плохого-вредного-неполезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно Вам )) Это от воспитания и собственного разумения зависит, а не от инстинкта )) Она-то считала, что именно лучше дочери делает )
ОльгаВ ответ на Я!
Я!
Да ладно Вам )) Это от воспитания и собственного разумения зависит, а не от инстинкта )) Она-то считала, что именно лучше дочери делает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть бы глазком увидеть мамашу,заставляющую ( или хотя б поощряущую) курение ребенка.
Я!В ответ на Ольга
Ольга
хоть бы глазком увидеть мамашу,заставляющую ( или хотя б поощряущую) курение ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ее не фотографировала ))
НАТА
Антон. а вы хорошее что-нибудь слышите-видите?? ну сколько можно уже?
ольгаВ ответ на НАТА
НАТА
Антон. а вы хорошее что-нибудь слышите-видите?? ну сколько можно уже?
СсылкаПожаловаться
у него иммунитет на все хорошее...небо все время серое, солнце не светит...
Елена Бахметьева
Надо было у мамашки поинтересоваться парой вещей: во-первых, с кем она сама трется? Во-вторых, какую самооценку она в семье в дочку вложила? Если девочка всю сознательную жизнь слышала только критику и претензии, даже не будь дурой, все равно будет с одной выбраковкой общаться, т.к. в душе уверена, что лучшего недостойна.
Елена Бахметьева
Надо было у мамашки поинтересоваться парой вещей: во-первых, с кем она сама трется? Во-вторых, какую самооценку она в семье в дочку вложила? Если девочка всю сознательную жизнь слышала только критику и претензии, даже не будь дурой, все равно будет с одной выбраковкой общаться, т.к. в душе уверена, что лучшего недостойна.
СсылкаПожаловаться
+++многА
Антон НытикВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Надо было у мамашки поинтересоваться парой вещей: во-первых, с кем она сама трется? Во-вторых, какую самооценку она в семье в дочку вложила? Если девочка всю сознательную жизнь слышала только критику и претензии, даже не будь дурой, все равно будет с одной выбраковкой общаться, т.к. в душе уверена, что лучшего недостойна.
СсылкаПожаловаться
очень точно!
Аннушка Анникова
Дочери лучше взять паузу и на время забыть о парнях.
Изя ШтольцманВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Дочери лучше взять паузу и на время забыть о парнях.
СсылкаПожаловаться
Увлечься подружкой )
Аннушка АнниковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Увлечься подружкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше к гинекологу сходить или что-нибудь про контрацепцию почитать.
Виктория ххх
Услышал идиотку - ну прям подвезло на тему... что за хрень??
ЛюбаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Услышал идиотку - ну прям подвезло на тему... что за хрень??
СсылкаПожаловаться
Ну а как же? Такой прекрасный повод тут нам поныть...))))
Виктория хххВ ответ на Люба
Люба
Ну а как же? Такой прекрасный повод тут нам поныть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет бы привести цитату умной женщины))))) а то прям веет обозленностью на весь род женский))))
ЛюбаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Нет бы привести цитату умной женщины))))) а то прям веет обозленностью на весь род женский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа... Он такой, озлобленный. Вот и радуется, "не ожидал ,что так повезёт!", еще разок подпитать свою озлобленность...))) Да пусть. А мы-посмеемся...)))
Виктория хххВ ответ на Люба
Люба
Даааа... Он такой, озлобленный. Вот и радуется, "не ожидал ,что так повезёт!", еще разок подпитать свою озлобленность...))) Да пусть. А мы-посмеемся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот именно))))
Аннушка Анникова
Может, она их женить на себе хотела, а когда поняла, что ей этого не светит, быстренько на аборт?
Василиса
Мать понять можно,нормальное желание, чтобы у дочери была семья.
бляха мухаВ ответ на Василиса
Василиса
Мать понять можно,нормальное желание, чтобы у дочери была семья.
СсылкаПожаловаться
от тебя я уважаю
Светлана
И что Вас так удивило, Антон?))
Жужа
Страдает мать, насколько поняла. У дочери все бурно и весело как раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем