Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну прям подвезло на тему!не ожидал ,что так повезёт!Тема нормального для дочки ненормальнь

Вот свежак! В обед ездил по делам и так случилось,что ждал человека на парковке,а рядом лестница для пассажиров,персонала.
Суть,что она крутая,эта лестница и там часто чувствуется курят местные сотрудники.
стою и слышу как разговаривают две дамы.
Суть разговора,где найти нормального парня для дочери дуры,которая уже второй раз делает аборт(ли за последний год два раза) ,от двух мужчин и сейчас трётся с хачиком.
короче мамаша переживает за дочку и думает как найти ей нормального который бы сделал её счастливой,а то трётся со швалью и страдает
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
бляха муха
а " хачи не люди",
Комментарий удален.Почему?
Антон НытикВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
нет! я просто не успел дописать!
где найти достойного её мужа!
Мюмзик
Мой вчера ходил бабуле швейную машинку покупать, так его там сразу продавщицы углядели и давай дочек-внучек нахваливать ))))) Бабуля с радостью его хотела пристроить, но он вовремя сбег )))
Valery L.
А вам то что?
мария титчева
темой навеяло - а вот что подумает о тебе твоя незаконнорожденная дочь - эк папашка крендель.. но не золотой...
сноу уайт))
а ты в детстве какашки не пробовал есть?)))
Светлана Розанова
А может у них там лябоффф!! А она лезет в дочкину жизнь... Так она ее и послушалась.
Жуть Скверная
я бы дочери по еб.у съездила за хачиков....
Антон НытикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я бы дочери по еб.у съездила за хачиков....
СсылкаПожаловаться
Но то Вы..а то толерантность ! на члене ни религии ни нации не написано!
Жуть СквернаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Но то Вы..а то толерантность ! на члене ни религии ни нации не написано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе даже представить такое не могу, тошнотно...
ОльгаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я бы дочери по еб.у съездила за хачиков....
СсылкаПожаловаться
вт-вот...Таскаться с хачами,а после хотеть замуж за ПРИЛИЧНОГО-из области фантастики.Или дурости.
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга
Ольга
вт-вот...Таскаться с хачами,а после хотеть замуж за ПРИЛИЧНОГО-из области фантастики.Или дурости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем