Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну прям подвезло на тему!не ожидал ,что так повезёт!Тема нормального для дочки ненормальнь

Вот свежак! В обед ездил по делам и так случилось,что ждал человека на парковке,а рядом лестница для пассажиров,персонала.
Суть,что она крутая,эта лестница и там часто чувствуется курят местные сотрудники.
стою и слышу как разговаривают две дамы.
Суть разговора,где найти нормального парня для дочери дуры,которая уже второй раз делает аборт(ли за последний год два раза) ,от двух мужчин и сейчас трётся с хачиком.
короче мамаша переживает за дочку и думает как найти ей нормального который бы сделал её счастливой,а то трётся со швалью и страдает
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Изя Штольцман
Печальная история ))))
Изя Штольцман
Печальная история ))))
СсылкаПожаловаться
я ТО ЖЕ ВСПЛАКНУЛА...
В. В.
надо тереться в других местах) Приличных)
Аннушка АнниковаВ ответ на В. В.
В. В.
надо тереться в других местах) Приличных)
СсылкаПожаловаться
Так, может, она в приличных терлась, кто ее знает.
Аннушка Анникова
Так, может, она в приличных терлась, кто ее знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и там хачика нашла?! Ну и места...."приличные"....
Виктория хххВ ответ на Ольга
Ольга
и там хачика нашла?! Ну и места...."приличные"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, она приличного хачика нашла))))))))))))))))))
ОльгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может, она приличного хачика нашла))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
избави господи...:) От приличного хачья.И от неприличного тем более.
DURВ ответ на Ольга
Ольга
и там хачика нашла?! Ну и места...."приличные"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХАЧИК ТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК....
ЛюбаваВ ответ на В. В.
В. В.
надо тереться в других местах) Приличных)
СсылкаПожаловаться
надо тереться в других местах) Приличных)
Главное не где тереться, а с кем)
Кусочек сыра
Думаю этой даме для начала надо было научить дочь предохраняться!
Татьяна
если дочь дура, то никакая мама ей не поможет.
Антон НытикВ ответ на Татьяна
Татьяна
если дочь дура, то никакая мама ей не поможет.
СсылкаПожаловаться
но мать сокрушаться на отсутствие достойного мужчины,который был бы достоин дочери.
ТатьянаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
но мать сокрушаться на отсутствие достойного мужчины,который был бы достоин дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно сокрушаться, что выросло то выросло.
Наталья Веселова
А чё не спросил ...яблочко-то от яблоньки далеко ли гниёт? )))
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А чё не спросил ...яблочко-то от яблоньки далеко ли гниёт? )))
СсылкаПожаловаться
ай хорошо сказали,я не видел дам.. но наверное Вы правы!
Антон Нытик
ай хорошо сказали,я не видел дам.. но наверное Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОПРОС ЕЙ НАДО БЫЛО ПО ДРУГОМУ СТАВИТЬ : " КОМУ ВПИХНУТЬ МОЕ ПЛОХО ВОСПИТАННОЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ЧАДО ( ВСЕ ТАКИ 2 АБОРТ)?"
Антон НытикВ ответ на DUR
DUR
ВОПРОС ЕЙ НАДО БЫЛО ПО ДРУГОМУ СТАВИТЬ : " КОМУ ВПИХНУТЬ МОЕ ПЛОХО ВОСПИТАННОЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ЧАДО ( ВСЕ ТАКИ 2 АБОРТ)?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стряпал..по горячему!
Антон Нытик
стряпал..по горячему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон! к вам претензий нет... наоборот, умеете выдернуть хорошую реальную тему из жизни... наш пример такой: племянница вышла замуж, по быстрому родила 2 детей ( я только за) НО!!!!Сидит и чой то там себе выдумывает:ее слова:" Я считаю, женщина должна сидеть дома, воспитывать детей, следить за собой, а муж должен зарабатывать... " Вроде бы все правильно... Но муж не олигарх, обычный парень, неплохой... Так вся ее семья-Бабушка и теща, парня задолбили: что у него ничего нет, что он сам не заработал, что кв - ра их, а не он ее заработал... и вот они перед ним задачи ставят как их дочь счастливой сделать... А у нее: часто дома бардак, дети в детском саду....и так можно продолжать...
Антон НытикВ ответ на DUR
DUR
Антон! к вам претензий нет... наоборот, умеете выдернуть хорошую реальную тему из жизни... наш пример такой: племянница вышла замуж, по быстрому родила 2 детей ( я только за) НО!!!!Сидит и чой то там себе выдумывает:ее слова:" Я считаю, женщина должна сидеть дома, воспитывать детей, следить за собой, а муж должен зарабатывать... " Вроде бы все правильно... Но муж не олигарх, обычный парень, неплохой... Так вся ее семья-Бабушка и теща, парня задолбили: что у него ничего нет, что он сам не заработал, что кв - ра их, а не он ее заработал... и вот они перед ним задачи ставят как их дочь счастливой сделать... А у нее: часто дома бардак, дети в детском саду....и так можно продолжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вижу это иногда!
жуть и несогласен!
семья ,это обоюдный труд!
Дичайшая Мяу Мяу
ну никак..где ж она такого дебила откопает?
Вторая тень!
Ох, уж мне эти разговоры в курилке. Находясь в когтях сей пагубной привычки, ума не приложу откуда черпают информацию не курящие люди)))))
ольгаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ох, уж мне эти разговоры в курилке. Находясь в когтях сей пагубной привычки, ума не приложу откуда черпают информацию не курящие люди)))))
СсылкаПожаловаться
за чашкой чая...
Я!
С матерью работала одна мадам, которая заставляла дочку курить. Да-да! )) Мол так она найдет себе друзей, а то слишком стеснительна...
Аннушка АнниковаВ ответ на Я!
Я!
С матерью работала одна мадам, которая заставляла дочку курить. Да-да! )) Мол так она найдет себе друзей, а то слишком стеснительна...
СсылкаПожаловаться
Можно еще в кругу наркоманов друзей поискать...
Аннушка Анникова
Можно еще в кругу наркоманов друзей поискать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая мама была... удивительно. что дочка - умница получилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем