Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну прямо все замерзли))

Есть у меня подруга, работает она в орг. исп. власти. Устроили мы вчера посиделки и вот рассказывает она о "приколах нашего городка" - точнее об обращениях жителе районов, которые пишут, звонят, приходят - ржака, честно. Нет, не по всем вопросам ржака - но вот есть приколы типа - приходите. проверьте, у меня соседи сверху ко мне по батарее ток пропускают, хотят меня током убить! ))) ну куча приколов есть - у кого-то от сверлежки стен соседями кошки в коме валяются))) Но вот за последние 2 дня пошли обращения по вопросам отопления! Народ, а на улице мороз лютый? Помнится раньше отопление включали в октябре и при ДНЕВНОЙ погоде ниже +8. Сейчас на дворе +13 - и все разом замерзли? Холодно в доме, а раньше холодно не было? Ну включите калориферы. ПРОБНОЕ отопление почему-то все приняли за обязательное... И ведь вопле сколько по этом поводу, непросто вопросы - ор и вопли с требованием! Народ офигевает? Кидайте тапки.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
Василиса
Сумасшедших навалом кругом....
Самая Меркантильная
а мы со вчера с отоплением, вот
ДмитрийВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а мы со вчера с отоплением, вот
СсылкаПожаловаться
Нинавижуууу!!!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нинавижуууу!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всем до пятницы дадут))
Самая Меркантильная
да всем до пятницы дадут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всем до пятницы дадут))

+++нам седня дали (урЯЯЯЯ
Самая МеркантильнаяВ ответ на София .
София .
да всем до пятницы дадут))

+++нам седня дали (урЯЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жывееем))))
Самая Меркантильная
жывееем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заразы! =)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
заразы! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завидуй))
Самая Меркантильная
завидуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужееее!
София .В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ужееее!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужееее!

....(Ы - -- - -Ы
София .В ответ на София .
София .
ужееее!

....(Ы - -- - -Ы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Я - это - когда батареи почувствовала теплыми, проходя мимо окна - думала- показалось, блин !
София .В ответ на София .
София .
...Я - это - когда батареи почувствовала теплыми, проходя мимо окна - думала- показалось, блин !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...Вступаю в ряды Скруджей
Yanay DreamerВ ответ на София .
София .
...Я - это - когда батареи почувствовала теплыми, проходя мимо окна - думала- показалось, блин !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гениально! я свою батарею пощупала - чуть тёплая! =)
Как хорошо завидовать нужным людям =)
София .В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
гениально! я свою батарею пощупала - чуть тёплая! =)
Как хорошо завидовать нужным людям =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гениально! я свою батарею пощупала - чуть тёплая! =)
Как хорошо завидовать нужным людям =)


...ЫЫЫЫЫ
Самая Меркантильная
завидуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня в глазах двоится... София с твоей авкой мерещится!=)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
у меня в глазах двоится... София с твоей авкой мерещится!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я категорически против))
Самая Меркантильная
я категорически против))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздно! =)
Изя Штольцман
У нас уже 2 недели топят, мне нравится
Леди ДюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У нас уже 2 недели топят, мне нравится
СсылкаПожаловаться
да вы ваще баре ))) Сестре завидую по чёрному ))
Изя ШтольцманВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да вы ваще баре ))) Сестре завидую по чёрному ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта да )))
Рэм Ⓡ
Что смешного? Обострение психических отклонений (по поводу тока в батареях). А про холод? Народ путает "холодно" и "сыро". В городских квартирах действительно как-то промозгло.
Адское ШапитоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что смешного? Обострение психических отклонений (по поводу тока в батареях). А про холод? Народ путает "холодно" и "сыро". В городских квартирах действительно как-то промозгло.
СсылкаПожаловаться
Что смешного? Обострение психических отклонений (по поводу тока в батареях). .

SandWraith Гуру (4228) 3 года назад
Отвечу как человек, связанный с энергетикой. Если Вы подключите заземление к батарее - в случае пробоя на корпус прибора подключенного к такой розетке вы рискуете убить или серьезно покалечить человека, который в это время прикасается к батарее.
В старых домах заземления днем с огнем не найдешь - оно даже проектом не предусмотрено (вот и приходится рисковать здоровьем себя (если вообще нет никакого заземления) или других (если подключит к батарее)) <c>

ты идиот
.PehtaВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
Что смешного? Обострение психических отклонений (по поводу тока в батареях). .

SandWraith Гуру (4228) 3 года назад
Отвечу как человек, связанный с энергетикой. Если Вы подключите заземление к батарее - в случае пробоя на корпус прибора подключенного к такой розетке вы рискуете убить или серьезно покалечить человека, который в это время прикасается к батарее.
В старых домах заземления днем с огнем не найдешь - оно даже проектом не предусмотрено (вот и приходится рисковать здоровьем себя (если вообще нет никакого заземления) или других (если подключит к батарее)) <c>

ты идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что смешного? Обострение психических отклонений (по поводу тока в батареях). .

SandWraith Гуру (4228) 3 года назад
Отвечу как человек, связанный с энергетикой. Если Вы подключите заземление к батарее - в случае пробоя на корпус прибора подключенного к такой розетке вы рискуете убить или серьезно покалечить человека, который в это время прикасается к батарее.
В старых домах заземления днем с огнем не найдешь - оно даже проектом не предусмотрено (вот и приходится рисковать здоровьем себя (если вообще нет никакого заземления) или других (если подключит к батарее)) <c>

ты идиот
Я не энергетик,но,когда мы жили в старом доме,я хорошо помню,что одно время у нас в ванной стояли галоши и когда нужно было умыться,мы вставляли в них ноги и включали воду. Иначе было нельзя,словно по воде проходил ток и достаточно сильно покалывало руки. Папа потом выяснял,кто подключил заземление,потом все устаканилось.

Тень В ночиВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
Что смешного? Обострение психических отклонений (по поводу тока в батареях). .

SandWraith Гуру (4228) 3 года назад
Отвечу как человек, связанный с энергетикой. Если Вы подключите заземление к батарее - в случае пробоя на корпус прибора подключенного к такой розетке вы рискуете убить или серьезно покалечить человека, который в это время прикасается к батарее.
В старых домах заземления днем с огнем не найдешь - оно даже проектом не предусмотрено (вот и приходится рисковать здоровьем себя (если вообще нет никакого заземления) или других (если подключит к батарее)) <c>

ты идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SandWraith Гуру (4228) 3 года назад
Отвечу как человек, связанный с энергетикой. Если Вы подключите заземление к батарее - в случае пробоя на корпус прибора подключенного к такой розетке вы рискуете убить или серьезно покалечить человека, который в это время прикасается к батарее.
В старых домах заземления днем с огнем не найдешь - оно даже проектом не предусмотрено (вот и приходится рисковать здоровьем себя (если вообще нет никакого заземления) или других (если подключит к батарее)) <c>

правильно! больше того, в этих домах сети и морально и физически изношены....а гос органы вместо того чтобы контролировать и своевременно планировать капитальный ремонт коммуникаций деньги разворовывает....хохмачи ё@@!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тень В ночи
Тень В ночи
SandWraith Гуру (4228) 3 года назад
Отвечу как человек, связанный с энергетикой. Если Вы подключите заземление к батарее - в случае пробоя на корпус прибора подключенного к такой розетке вы рискуете убить или серьезно покалечить человека, который в это время прикасается к батарее.
В старых домах заземления днем с огнем не найдешь - оно даже проектом не предусмотрено (вот и приходится рисковать здоровьем себя (если вообще нет никакого заземления) или других (если подключит к батарее)) <c>

правильно! больше того, в этих домах сети и морально и физически изношены....а гос органы вместо того чтобы контролировать и своевременно планировать капитальный ремонт коммуникаций деньги разворовывает....хохмачи ё@@!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за базар готова отвечать? тогда аргументы в студию))) а действовать по принципу ОБС - глупо. тем более, что НИКТО не заземляет через батарею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем