Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну!) Про курение)

ВСЕМ доброго времени суток!)
Ребята, хотела спросить у вас, а Вы курите? Если да, то с какого возраста? И как закурили и почему?) Как отнесетесь к курению вашего ребенка? Считаете , что это правда, что курение вызывает много заболеваний?.

Извините, что много вопросов)
Всем здоровья!)
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Самый лучший тролль В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас в семье не курят, курили тока мои дед и бабка с блокады, но тогда просто чувство голода отбивали,сын закурил в армии за компанию, потом полгода лечили, пощло привыкание , врачи рассказали, какие пакости туда теперь пихают, чтоб клиентов не терять и какие последствия у детей будут..мой сразу в себя пришёл
СсылкаПожаловаться
Ну надо же!! В Ленинграде во время блокады не было еды, но были сигареты?? Удивилась.
Самый лучший тролль
Ну надо же!! В Ленинграде во время блокады не было еды, но были сигареты?? Удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, фабрика работала, даже детям давали сигареты, я ещё помню тётку, которая пережи ла блокаду и ей мама всегда давала покурить , лишь бы есть не просила (
Самый лучший тролль В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, фабрика работала, даже детям давали сигареты, я ещё помню тётку, которая пережи ла блокаду и ей мама всегда давала покурить , лишь бы есть не просила (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе!! Какие интересные факты! А где же сырье брали?
Самый лучший тролль
Ничего себе!! Какие интересные факты! А где же сырье брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда я знаю? откуда брали сырьё все заводы и фабрики города? работали же...всё было, лекарства и еда для раненых, металл для танков, табак для сигарет
Оля
Курю с 18 лет.Перевыв был в общей сложности год-полтора.Когда бросала,набрала 10 кг.Потом усиленно их согнала и снова закурила.Сейчас помима зависимости есть еще этот страх набрать лишние 10 кг.И уже так легко их не сбросить.
Самый лучший тролль В ответ на Оля
Оля
Курю с 18 лет.Перевыв был в общей сложности год-полтора.Когда бросала,набрала 10 кг.Потом усиленно их согнала и снова закурила.Сейчас помима зависимости есть еще этот страх набрать лишние 10 кг.И уже так легко их не сбросить.
СсылкаПожаловаться
Почему же это происходит,? от всех слышу, кто бросает - сразу набирает
Самый лучший тролль
Почему же это происходит,? от всех слышу, кто бросает - сразу набирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стресс заедаешь)).Отняли одну "вкусняшку" -компенсируешь другой.Плюс от стресса метаболизм замедляется-пока ломка у организма идет.Каждая булка в *опу прямиком идет))))).
Самый лучший тролль
Почему же это происходит,? от всех слышу, кто бросает - сразу набирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто из моих подруг, которые бросили, не набрал. но они не жевали конфеты в тот момент, когда тянуло к сигарете
Julia Kozhaeva
Курю... Лет с 13. Почему, уже сама не помню. Было время, выкуривала полпачки в день. Сейчас пачки хватает на две-три недели. Ребенок курит лет с 16. Когда узнала, то поставила себе задачу просто научить его курить в удовольствие, а не как потребность - научила. Никаких болезней от курения не бывает - в больнице на соседних койках с одинаковыми диагнозами лежат и курящие, и некурящие... Пример: в нашей поликлинике с астмой в неустойчивой ремиссии с 1985 года осталось только двое - и оба покуриваем...
Jenja
Курила больше 10 лет, уже 7 не курю, муж тоже давно бросил. У меня мама уже лет 35 курит, бросать не собирается. Считаю, что курение провоцирует много заболеваний, главное, что организм ослаблен, не вынослив и т.п.
Я
Бросила 7 лет назад, да вообщем то и не курила так баловалась. Вес остался прежним так что не повлияло. Ребёнок не курит ему 21 даже не пробовал. В прошлом году в отпуске на море позволила себе покурить (год был тяжелый). Больше не курила и не тянет
Виктория Л
Курю, с 17, не хотела бы , чтоб мои дети курили.
Арина Swiss
Не курю. Для здоровья вредно, да и денег на дрянь жалко.
☭Кошка - плюшка☭
с 19-ти лет. потому что дура, из-за парня.отрицательно про ребенка. резко. да, считаю.
спасибо
A Kromehsnaja
Начала курить по-настоящему после 30-ти. До этого просто баловалась. Причём сын курит раньше меня.
Тима Фей
да. с 13 лет. за компанию, бгг если мой ребенок закурит приму как данность. может, и вызывает, но у каждого своя судьба и от нее не уйти. моей бабке 95 и она курит, бгг живее всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем