Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну!) Про курение)

ВСЕМ доброго времени суток!)
Ребята, хотела спросить у вас, а Вы курите? Если да, то с какого возраста? И как закурили и почему?) Как отнесетесь к курению вашего ребенка? Считаете , что это правда, что курение вызывает много заболеваний?.

Извините, что много вопросов)
Всем здоровья!)
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
захария андреева_z_z
лет с 18...уже лет 28...делала перерыв на беременность,кормление...ребенок начал покуривать...потом бросил. ему не понравилось,что хорошо...курение,конечно,не полезно
Ника ***
Курила... Бросила) и очень рада)
Осенняя
Не курю и не курила.
И в моем окружении курят только двое. Да, заболеваний от курения много, и свидетельницей являюсь даже. Детей нет.
И вам доброго.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не курю и не курила.
И в моем окружении курят только двое. Да, заболеваний от курения много, и свидетельницей являюсь даже. Детей нет.
И вам доброго.
СсылкаПожаловаться
И я к вам. Терпеть не могу ходячие пепельницы, особенно когда такое чудо рядом в автобусе садится. Но будем в меньшинстве, основная масса воспринимает свою зависимость как доблесть.
Самый лучший тролль В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
И я к вам. Терпеть не могу ходячие пепельницы, особенно когда такое чудо рядом в автобусе садится. Но будем в меньшинстве, основная масса воспринимает свою зависимость как доблесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами) и нас много)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
И я к вам. Терпеть не могу ходячие пепельницы, особенно когда такое чудо рядом в автобусе садится. Но будем в меньшинстве, основная масса воспринимает свою зависимость как доблесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упаси Бог, какая там доблесть. это у нас защитная реакция на ваши нападки((
Татьяна Рогачкова
Нет. Мои дети пока не курят. И вряд ли закурят, по крайней мере трое старших. Да, я считаю, что курение вызывает одни заболевания, провоцирует развитие других заболеваний. Мало того, курение влияет на связки, уменьшает объем легких, что для нас, как для вокалистов и спортсменов просто недопустимо.
Mar Fa
Не курю
lina
давно,бросала, 2 года не курила,здоровье не улучшилось, кашляла только. Ребёнок покуривает,борюсь,т.к. ребёнок больной,вообще нельзя. Но иллюзий не строю,вырастет- уследить уже не смогу. Если не курите,лучше не начинайте. Когда бросала,набрала больше 10 кг...
§
Курю примерно раз в полгода-год. Курю, когда мне ну оооочень плохо. И тогда покупаю 3-4 пачки крепких сигарет, выкуриваю за час-два.
В остальное время не курю.
Насчёт здоровья - пофиг. Я питаюсь неправильно, много нервничаю и живу в окружении заводов. Так что, всяко помру рано..)
linaВ ответ на §
§
Курю примерно раз в полгода-год. Курю, когда мне ну оооочень плохо. И тогда покупаю 3-4 пачки крепких сигарет, выкуриваю за час-два.
В остальное время не курю.
Насчёт здоровья - пофиг. Я питаюсь неправильно, много нервничаю и живу в окружении заводов. Так что, всяко помру рано..)
СсылкаПожаловаться
как и большинство из нас,в т.ч. и некурящих.
Зая
не курю.
плохо отношусь, но ему фиолетово и он курит.
правда. у деда ноги отнялись, хирург настаивал бросить курить. дед не бросил. пролежал 8 лет.
alexeyR
курю,давно.к курению,конечно отрицательно.сам пока бросить не готов.не созрел.
Larissa --------
Не курю и никогда не курила. Муж тоже. Сыновья тоже пока не курят
Настя Кольчурина
Курю. Лет с 14.
алекс вк
Не курю, и сын тоже.
Самый лучший тролль В ответ на алекс вк
алекс вк
Не курю, и сын тоже.
СсылкаПожаловаться
Вот и молодец))
Самый лучший тролль
Вот и молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь?)
Самый лучший тролль В ответ на алекс вк
алекс вк
Думаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверенеа)))
Самый лучший тролль
Я уверенеа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокоила)
Самый лучший тролль В ответ на алекс вк
алекс вк
Успокоила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя обожаю)))
Самый лучший тролль
Я тебя обожаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жужа
Курю. В колхозе на первом курсе института закурила - хорошо притупляло чувство голода и тек и не остановится. О вреде курения писать не буду - и так все известно и лень. Плохая привычка, я её не горжусь, но приносит мне удовольствие. В этом мире мало моментов, что приносят мне удовольствие - эта одна из них.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жужа
Жужа
Курю. В колхозе на первом курсе института закурила - хорошо притупляло чувство голода и тек и не остановится. О вреде курения писать не буду - и так все известно и лень. Плохая привычка, я её не горжусь, но приносит мне удовольствие. В этом мире мало моментов, что приносят мне удовольствие - эта одна из них.
СсылкаПожаловаться
вот и я в колхозе)
amoremio
У нас в семье не курит никто. Ни родители ни мы ни наши друзья,- кстати. Последней курящей была моя бабуля. умерла от рака кишечника(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем