Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну просто достал...прямо не знаю что делать...

Не могу я так больше жить!!!!он меня достал!!!!мы встречаемся уже 2 года....сначала всё было ой как отлично....но вот потооооооом....оказалось что он не такой милый и терпеливый как показался сначала....после 6 месяцев отношений всё пошло наперекосяк....стали ругаться по мелочам....драться...он ревнует по страшному....к каждому столбу....хотя в этом наверное есть и моя вина....хотя и он далеко не ангел....виноваты оба....но я уже устала от него и хочу окончательно расстаться....надеюсь вы поймете что случай не из легких....но он категорически против этого и ничего даже слушать не хочет....он ловит меня в любых местах и пытается помирится....мотает мне нервы....я злюсь....мирится не хочу....что я только не делала: и игнорировала....и посылала....и спокойно разговаривала....ничего не помогает....даже 1 раз начала с другим встречаться...тот с ним поговорил..но он не отстал....потом он себе вены порезал....плачет....говорит любит....извинения просил..клялся что так больше не будет..я поверила....как оказалось зря....наши отношения не просуществовали в спокойствии и 2 недели....всё пошло по новой....щас уже 3 недели не мирюсь с ним....а он не отстает....в его обещания не верю....что тут делать????
Ланка Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Troll
yx ti, kakaia ti krasivaia devyshka, priatno posmotret.
Vse bydet y tebia xorosho.
Нескромное Солнце
Блин,бегите от него-вены режет-первый признак сумашествия!
елена преКРАССНАЯВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Блин,бегите от него-вены режет-первый признак сумашествия!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, только не сумашедший он, а истерик. Это называется демонстративно-шантажное поведение. Чаще всего никто из них ничего серьезного с собой не делает. Только спокойствие, и к психиатру бы его сводить. Без препаратов лекарственных вам не отделаться от него. Ставьте условие, мол, я за тебя боюсь, нам обоим трудно, пойдем кврачу, посоветуемся. Сначала можете сами сходить.
Манюня
У него зашкаливает неуверенность в себе. Здесь человек только сам может себе помочь, если пересмотрит свое поведение и признает наличие проблем у него. Вы вряд ли можете что-то здесь сделать. Зачем Вам чужие проблемы с самодостаточностью. Вы можете только продолжать игнорировать
Магнолия
точно псих! сначало себе вены порежет, а там и тебе перепадет, чтоб ни кому недосталась. выход один, переехать в другой город и чтоб ни кто не знал твоего нового адреса.
МИССИС КЛЮВДИЯ
Была на вашей страничка...Вы очень красивая девушка!!
а вот от такого парня, который плачет, режет вены, преследует вас всячески, действительно нужно избавляться....такие неуравновешенные люди доставляют только проблемы....вы правильно сделали, что расстались с ним. Наверное сейчас только и остается, что игнорировать, реже встречать его, не отвечать на звонки и смс, а лучше вообще сменить номер.
Желаю найти вам достойного парня, который бы отгородил вас и защитил от нападок вашего "бывшего"....(желательно не впадая в крайности, чтобы без последствий)))Удачи вам!!!
Нескромное Солнце
Я помнится от одного придурка не знала куда деваться.Притворилась невменяемой,на все вопросы отвечала невпопад-ПОМОГЛО.Он мне даж сказал,что мне х дохтору надо.ВОТ))))
Татьяна .
Может стоит поговорить с его родителями? Лет ему сколько? Или с его там братом или кем ещё? Мож вразумят? А то как бы чего не вышло. Отомстит ещё по принципу "не доставайся же ты никому".
АНАСТАСИЯ
Терпи-пройдет....Ох, я тож подобное прошла!
Эла Фаткуллаева
даже не знаю,что сказать,вот уже 4 месяца встречаюсь с парнем,а он мне уже начанает надоедать своими истериками,видимо надо бежать,пока не вышла такая же ситуация,и у тебя наверное были предпосылки,тогда с самого начала отношений,но ты закрывала глаза....
Татьяна .В ответ на Эла Фаткуллаева
Эла Фаткуллаева
даже не знаю,что сказать,вот уже 4 месяца встречаюсь с парнем,а он мне уже начанает надоедать своими истериками,видимо надо бежать,пока не вышла такая же ситуация,и у тебя наверное были предпосылки,тогда с самого начала отношений,но ты закрывала глаза....
СсылкаПожаловаться
Девушка (к Эле), в посте рядом Вы пишете что у Вас МЧ ласковый и добрый аж до невозможности, замуж прям тащит, вопрос там в уровне доходов. А здесь вдруг он Вас истериками достал... Что-то не сходится.
Ника Алова
Надо уйти по-английски, то есть всячески минимизировать контакты. Лишившись "благодарной зрительницы" подобные истерики обычно довольно шустро сворачивают свои представления, успокаиваются и начинают искать следующую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем