Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня столько много праздников!!! И у меня такое отличное настроение!!! Хочется поделится им со всеми!!!
Дорогие форумчанки и форумчане !!! Всех поздравляю с Днем Влюбленных!!! С Масленицей!!! Сегодня наступил год Тигра!!! И еще Прощенное Воскресенье!!!
Любите! Будьте любимы! Ведь жизнь - она одна! Нужно беречь друг друга!
Всем желаю здоровья, отличного настроения, удачи, успехов во всех начинаниях!!! Будьте счастливы!!!


Евгения Гвоздева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
светлана
спасибо! ваше хорошее настроение и мне чуточку передалось. И вы тоже будьте счастливы!
Евгения ГвоздеваВ ответ на светлана
светлана
спасибо! ваше хорошее настроение и мне чуточку передалось. И вы тоже будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Я очень рада!!!
Визави (Backspace)*
И Вас с праздникАми! Вот надо же, как совпало! Мы тоже сегодня отметили.
Багирка
Спасибо вам!И вас со всеми праздниками!И особенно с днём св.Валентина!!!!:)


Саша Раевская (Светлова)
а у меня + к этому еще и день знакомства с мужем))))) будьте счастливы))))))))))))))))))))))))))
Лариса Кульчицкая
я уже с утра у всех прощение попросила
КОШЕЧК@

КОШЕЧК@В ответ на КОШЕЧК@
КОШЕЧК@

СсылкаПожаловаться
сама рисовала, если что не так, простите.
С праздником всех!!!
Катерина К.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем