Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну расскажите, как у вас дела?

Что интересного в жизни происходит?
Night Fury
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Minus
У мну седня первый рабочий день (((
mmmm В ответ на Minus
Minus
У мну седня первый рабочий день (((
СсылкаПожаловаться
на новом месте штоль?
MinusВ ответ на mmmm
mmmm
на новом месте штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На старом )
Night FuryВ ответ на Minus
Minus
У мну седня первый рабочий день (((
СсылкаПожаловаться
сочувствую
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на mmmm
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да они видимо все извращенцы, сидят, читают и теребонькают, а на пользователей плевать хотели.
Наталия ДонецкаяВ ответ на Minus
Minus
У мну седня первый рабочий день (((
СсылкаПожаловаться
А у нас ВОЙНА. На восточном фронте без перемен.
Наталия Донецкая
А у нас ВОЙНА. На восточном фронте без перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос
Лунный Змей
Дрессирую алабая. Подросток и охламон, почти что полноправный член семьи)))
Night FuryВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Дрессирую алабая. Подросток и охламон, почти что полноправный член семьи)))
СсылкаПожаловаться
Круто)
Лунный ЗмейВ ответ на Night Fury
Night Fury
Круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не круто: пошла вторая ступень в школе кинологов, учится охранять, пока не очень получается(
Night FuryВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Пока не круто: пошла вторая ступень в школе кинологов, учится охранять, пока не очень получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно процесс увлекательный)))
Лунный ЗмейВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все равно процесс увлекательный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увлекательный, не спорю))) У меня это первая серьезная порода)))
Ирина ЯЯЯВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Увлекательный, не спорю))) У меня это первая серьезная порода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он же огромный!
Лунный ЗмейВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Он же огромный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так теперь в коттедж переехали - появилась возможность завести. В квартире, конечно, держать такое животное - садизм чистой воды.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Так теперь в коттедж переехали - появилась возможность завести. В квартире, конечно, держать такое животное - садизм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня метис алабая и дворняги)) 7мес,но он у меня послушный... Мне одна форумчанка подсказывала как основным командам обучить, а дальше он сам понимать стал... Уже сам в вальер идет как только вкусняшку в руки беру
Лунный ЗмейВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А у меня метис алабая и дворняги)) 7мес,но он у меня послушный... Мне одна форумчанка подсказывала как основным командам обучить, а дальше он сам понимать стал... Уже сам в вальер идет как только вкусняшку в руки беру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Псина серьезная, я не рискнула - воспользовалась помощью кинолога)))
mama miaВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Увлекательный, не спорю))) У меня это первая серьезная порода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ..... "Обучаемая?"
Лунный ЗмейВ ответ на mama mia
mama mia
А ..... "Обучаемая?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более чем. Животное адекватно, лояльно, привито по возрасту. Родители клубные, с устойчивой психикой. Собственно, услугой профессионального кинолога воспользовалась еще и для того, чтобы не "сломать" собаке психику (что часто делают с кавказцами непрофессионалы). Отношусь к Хану, как к члену семьи. Кстати, понятие "свой" для него уже свято: меня, мужа и кота собака обожает и слушается (кота просто уважает как старшего, хотя намного крупнее его).
mama miaВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Более чем. Животное адекватно, лояльно, привито по возрасту. Родители клубные, с устойчивой психикой. Собственно, услугой профессионального кинолога воспользовалась еще и для того, чтобы не "сломать" собаке психику (что часто делают с кавказцами непрофессионалы). Отношусь к Хану, как к члену семьи. Кстати, понятие "свой" для него уже свято: меня, мужа и кота собака обожает и слушается (кота просто уважает как старшего, хотя намного крупнее его).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БРАво! Но, я бы, все равно к детям не очень пускала - лет 10 назад по России прокатилась какая - то странная волна нападений азиатов ( собак разных пород ) и всевозможных "БУЛей на детей и хозяев . . . . . . Неожиданных. Типо они обижаются, а потом "ПОМнят" и "мстят" или "просто бес попутал" типа
Лунный ЗмейВ ответ на mama mia
mama mia
БРАво! Но, я бы, все равно к детям не очень пускала - лет 10 назад по России прокатилась какая - то странная волна нападений азиатов ( собак разных пород ) и всевозможных "БУЛей на детей и хозяев . . . . . . Неожиданных. Типо они обижаются, а потом "ПОМнят" и "мстят" или "просто бес попутал" типа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас нет детей, а с племянниками и детьми знакомых пес общается только под контролем взрослых. Объясняется это просто: пятимесячный щенок активен и игрив, но, не осознавая своей силы и габаритов, может причинить ребенку вред, даже не желая этого. Все-таки это животное, хоть и одомашненное, и прошедшее начальную дрессуру.
mama miaВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
У нас нет детей, а с племянниками и детьми знакомых пес общается только под контролем взрослых. Объясняется это просто: пятимесячный щенок активен и игрив, но, не осознавая своей силы и габаритов, может причинить ребенку вред, даже не желая этого. Все-таки это животное, хоть и одомашненное, и прошедшее начальную дрессуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошу прощения, я очень - очень - очень люблю простых и веселых животных, люди и крокодилов и львов заводят, и с детства растят, в большинстве, наверное, все нормально, но если животное "заболело" или недокормлено или кто - то его МУЧает или унижает может убить. У МЕня был выставочный СТАф. 1.000 "альфа", ОЧЕнь КРАсивый, но пришлось отдать
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Прошу прощения, я очень - очень - очень люблю простых и веселых животных, люди и крокодилов и львов заводят, и с детства растят, в большинстве, наверное, все нормально, но если животное "заболело" или недокормлено или кто - то его МУЧает или унижает может убить. У МЕня был выставочный СТАф. 1.000 "альфа", ОЧЕнь КРАсивый, но пришлось отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
* 1.000 %
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Прошу прощения, я очень - очень - очень люблю простых и веселых животных, люди и крокодилов и львов заводят, и с детства растят, в большинстве, наверное, все нормально, но если животное "заболело" или недокормлено или кто - то его МУЧает или унижает может убить. У МЕня был выставочный СТАф. 1.000 "альфа", ОЧЕнь КРАсивый, но пришлось отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
* альфа = 1.000 % лидер, вечно лезущий быть "ВОЖаком" ( подавить хозяина и "оприходовать" хозяйку )))))
лидия викторовнаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Пока не круто: пошла вторая ступень в школе кинологов, учится охранять, пока не очень получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ровно процесс увлекательный и чему уж быть того не минавать, свадьба так свадьба, развод тау развод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем