Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, раз пошла такая пьянка....и у меня тоже интервью))))))))

Я решила тоже не отступать от моды сегодняшнего дня и тоже взять интервью у другой новой звезды"Мышки-нарушки"..если скоро появится лягушка-квакушка, то прошу кого-нибудь сменить меня на посту...))))И так...подлинность разговора предоставлю только в теме..так сказать факты выложу, от которых данная мышка-норушка не отвертится, что именно она мне давала приват-интервью...)))))
И так,,,
Я- здравствуйте, Мышка-Нарушка!
Она-здравствуйте, Донна!
Я- как поживаете?
Она-вот, жую бутер с сосиськой, он такой сексуальный, такой сексуальный, я на нём технику отрабатываю...
Я-какую именно?
Она-как какую? 40-минутную канешна же))))хихи...при этом сопроваждался громкий и пронзительный смех с выпадением сосиськи на пол...
продолжение будет в теме....
просьба меня не ругать, что мало вопросов задала...я ж не волшебник, я только учусь(с)))))))
DONNA-к%либри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
DONNA-к%либри
а вот факты доподлинности общения с ней...18:55
DONNA-к%либри

а ты небось тоже себя считаешь не такой как все?
получен комментарий:

в 18:58
Мышка Нарушка

Это уж не мне решать))
DONNA-к%либри
а вот ещё один...

Мышка Нарушка в 17:35 (ссылка)

Мне понравилось. Что-то такое новое, неизведанное, горячее)))
Ответить (с цитатой)
а на какой вопрос был дан такой ответ-догадайтесь сами)))))))
дорогая масквичкаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а вот ещё один...

Мышка Нарушка в 17:35 (ссылка)

Мне понравилось. Что-то такое новое, неизведанное, горячее)))
Ответить (с цитатой)
а на какой вопрос был дан такой ответ-догадайтесь сами)))))))
СсылкаПожаловаться
а вот ещё один...

Мышка Нарушка в 17:35 (ссылка)

Мне понравилось. Что-то такое новое, неизведанное, горячее)))
Ответить (с цитатой)
а на какой вопрос был дан такой ответ-догадайтесь сами)))))))

про сосиську?
DONNA-к%либриВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
а вот ещё один...

Мышка Нарушка в 17:35 (ссылка)

Мне понравилось. Что-то такое новое, неизведанное, горячее)))
Ответить (с цитатой)
а на какой вопрос был дан такой ответ-догадайтесь сами)))))))

про сосиську?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? вполне подходит))))))) догадливая ты)
Cutie PetutieВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а вот ещё один...

Мышка Нарушка в 17:35 (ссылка)

Мне понравилось. Что-то такое новое, неизведанное, горячее)))
Ответить (с цитатой)
а на какой вопрос был дан такой ответ-догадайтесь сами)))))))
СсылкаПожаловаться
представьте, сидит МышкаНорушка сама , судорожно стучит по клаве , описывая суматоху своих мыслей ...скушно , однообразно, одиноко
любой Джигало будет казаться пределом мечты

DONNA-к%либриВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
представьте, сидит МышкаНорушка сама , судорожно стучит по клаве , описывая суматоху своих мыслей ...скушно , однообразно, одиноко
любой Джигало будет казаться пределом мечты

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) я представляю как он гордился , когда у него брали интервью..ХОтя думаю, что Ирка сама всё это написала, просто взяв его комменты из той темы...я ничего нового не увидела в его интервью....
DONNA-к%либри
какие ещё вопросы там задают при интервью, подсказывайте, я буду записывать)))))))
НЮШАВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
какие ещё вопросы там задают при интервью, подсказывайте, я буду записывать)))))))
СсылкаПожаловаться
спроси у нее, что ее привело к такой жизни. приветик, кстати!)
DONNA-к%либриВ ответ на НЮША
НЮША
спроси у нее, что ее привело к такой жизни. приветик, кстати!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик...пусть другие спрашивают уже...некоторым личностям очень не понравилась моя тема...так что...но я оставлю её на память для Ирки...у неё всегда было отменное чувство юмора и она бы не обиделась на такую тему, уверена просто!)
больше не хочу разборок ни с кем! прости, что тут тебе это написала, но ...короче, прости и всё тут)
Кактус
тихо офигеваю....впрочем, в последнее время это мое нормально состояние на форуме...)))
дорогая масквичкаВ ответ на Кактус
Кактус
тихо офигеваю....впрочем, в последнее время это мое нормально состояние на форуме...)))
СсылкаПожаловаться
тихо офигеваю....впрочем, в последнее время это мое нормально состояние на форуме...)))

выходных у народу многа стало
DONNA-к%либриВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
тихо офигеваю....впрочем, в последнее время это мое нормально состояние на форуме...)))

выходных у народу многа стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня законный сегодня...не завидуй так явно...лучше порадуйся)
дорогая масквичкаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
у меня законный сегодня...не завидуй так явно...лучше порадуйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня законный сегодня...не завидуй так явно...лучше порадуйся)
а я вообще в отпуске с завтрашнего дня, а седни проста выходной, так шо кто каму завидуеть, это будем посмотреть)))
DONNA-к%либриВ ответ на Кактус
Кактус
тихо офигеваю....впрочем, в последнее время это мое нормально состояние на форуме...)))
СсылкаПожаловаться
врубай юмор и развлекайся...щас мышка придёт ещё вяселей будет)))))))
КактусВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
врубай юмор и развлекайся...щас мышка придёт ещё вяселей будет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, нужно приходить подготовленной....промониторить форум сначала, потом вступать в дискуссии...)))
DONNA-к%либриВ ответ на Кактус
Кактус
я так понимаю, нужно приходить подготовленной....промониторить форум сначала, потом вступать в дискуссии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я только зашла сама...нууууу гляжу про звезду тема...зашла и ахнула..7снова про "него"...Не? ну сколько можно??? вот, решила сменить вектор тем))))))))))))
КактусВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
да я только зашла сама...нууууу гляжу про звезду тема...зашла и ахнула..7снова про "него"...Не? ну сколько можно??? вот, решила сменить вектор тем))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх... вот не звезда я, не звезда....а то могла бы у менЯ интервью взять, пока я слегка подвыпивши...)))
DONNA-к%либриВ ответ на Кактус
Кактус
эх... вот не звезда я, не звезда....а то могла бы у менЯ интервью взять, пока я слегка подвыпивши...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тааааак...надо менять срочно ник...Хто там был в теремке то? и тады вперёд...сочиним легенду про тя...ну, кем ты там мечтала стать? может балериной? нет? скандальчик сочиним на ходу))))))))
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
тааааак...надо менять срочно ник...Хто там был в теремке то? и тады вперёд...сочиним легенду про тя...ну, кем ты там мечтала стать? может балериной? нет? скандальчик сочиним на ходу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или наоборот..придумаем сказку про кактус и не надо менять тады ничего..хочешь? я могу)) только бы время было, рука не болела и инет бы не вырубали...у меня проблема с этим с недавних пор...
КактусВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
тааааак...надо менять срочно ник...Хто там был в теремке то? и тады вперёд...сочиним легенду про тя...ну, кем ты там мечтала стать? может балериной? нет? скандальчик сочиним на ходу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да....балериной хотела... занималась, была надеждой преподавателя, предложили в столицу учиться....но мама сказала, что балеринам делают уколы,. чтобы грудь не росла....и места о большой, красивой гуди пересилила...)))))
DONNA-к%либриВ ответ на Кактус
Кактус
да-да....балериной хотела... занималась, была надеждой преподавателя, предложили в столицу учиться....но мама сказала, что балеринам делают уколы,. чтобы грудь не росла....и места о большой, красивой гуди пересилила...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо же...и моя первая детская мечта была стать балериной...мне было тогда полтора года всего...я даже плохо это помню...мама рассказывала, что по телеку показывали балет и я сама чота там изображала по-детски...и её заставляла тоже...у неё не получалось, я злилась, возмущалась и ругала её(прикинь? во был характер)))))))))
КактусВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
надо же...и моя первая детская мечта была стать балериной...мне было тогда полтора года всего...я даже плохо это помню...мама рассказывала, что по телеку показывали балет и я сама чота там изображала по-детски...и её заставляла тоже...у неё не получалось, я злилась, возмущалась и ругала её(прикинь? во был характер)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне было шесть... и год занятий в студии...
DONNA-к%либриВ ответ на Кактус
Кактус
мне было шесть... и год занятий в студии...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а меня бы всё равно не взяли бы, как мне кажется...я очень слабой была на здоровье...а там нужно же здоровье огого...да?
а почему ты ушла?
КактусВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а меня бы всё равно не взяли бы, как мне кажется...я очень слабой была на здоровье...а там нужно же здоровье огого...да?
а почему ты ушла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так мама не пустила....а чтоб я не сильно страдала придумала историю про уколы....
DONNA-к%либриВ ответ на Кактус
Кактус
так мама не пустила....а чтоб я не сильно страдала придумала историю про уколы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясно... не жалеешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем