Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ну раз сегодня день злых...

Вчера как всегда кормила котиков у подъезда, встретили меня аж три штуки. Потом увидела в окно как соседка с первого этажа выкинула мою еду в сторону помойки. Там один котик был голодный, так прям отобрала у него еду. Вот злыдня! Я потом весь вечер представляла, что растопчу и вырву все цветы в палисаднике, которые она там сажала у себя под окнами. Не люблю людей, которые обижают котиков.
Зелёный Блин
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
558
Злая Сволочь)
да и ее на помойки отнеси. ибо не фиг
СсылкаПожаловаться
Максим Величайший
Гирбицид- торнадо
СсылкаПожаловаться
Ангел - А
Вещь! Высыхать будут постепенно, мстя будет длиться пару недель)) и тётка вовек не догадается)))
СсылкаПожаловаться
Зелёный БлинВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Гирбицид- торнадо
СсылкаПожаловаться
вот вам одна из лапушек моих. очень добрая, её из-за этого постоянно тискают дети.
СсылкаПожаловаться
Irena T
Кошечка у Вас красивая, спасибо за фотографию!
СсылкаПожаловаться
Максим ВеличайшийВ ответ на Зелёный Блин
Зелёный Блин
вот вам одна из лапушек моих. очень добрая, её из-за этого постоянно тискают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.
СсылкаПожаловаться
лен
Что-то не похож кот на добренького. Очень даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
Максим ВеличайшийВ ответ на Зелёный Блин
Зелёный Блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не перепутать объект полива!
СсылкаПожаловаться
Максим Величайший
Главное не перепутать объект полива!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да, чего только не узнаешь на форуме...
СсылкаПожаловаться
Максим ВеличайшийВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Н-да, чего только не узнаешь на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запишите.
СсылкаПожаловаться
Максим Величайший
Запишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я против негуманных методов! Пусть все живут-и цветочки, и Фокин...
СсылкаПожаловаться
Лариса АкимоваВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Я против негуманных методов! Пусть все живут-и цветочки, и Фокин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже против негуманных методов. НО... значит, соседке можно гадости делать, а её саму только по шерстке гладить можно? Нет уж, пусть ей и её же оружием
СсылкаПожаловаться
Ludmila Bespa
О санитарии и антисанитарии придомных территорий пусть Пушкин думает, да?
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Зелёный Блин
Зелёный Блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тискают дети"? А куда смотрят их родители? Здесь места не хватит, перечислить все, чем дети могут заразиться от бродячей кошки! Глисты - это самое "невинное". Умиляться тут нЕчему.
СсылкаПожаловаться
Зелёный Блин
Не преувеличивайте. От курильщиков и бухальщиков грязи больше, но им никто ничего не посмеет сказать. Грязь у людей в головах.
СсылкаПожаловаться
Зелёный БлинВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
"Тискают дети"? А куда смотрят их родители? Здесь места не хватит, перечислить все, чем дети могут заразиться от бродячей кошки! Глисты - это самое "невинное". Умиляться тут нЕчему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не умиляюсь, за детьми пусть смотрят их родители. А вот за животных заступиться некому. И их никто не спросит, не до смерти ли их затискали такие вот детишки.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Bespa
Не согласна. Мини - помойки у подъездов домов и под окнами первого этажа устраивать преступно. Нельзя разводить крыс, мух, червей там, где живут дети, старики, беременный женщины. При чем тут головы?
Именно от мусора может вспыхнуть и тиф, и дизентерия, и холера. Это же кормовая база для всех микробов! Есть места сбора мусора, там и кормят бездомных животных. Эти места регулярно обрабатываются сан.эпид.станцией.
СсылкаПожаловаться
ольга новгородскаяВ ответ на Зелёный Блин
Зелёный Блин
Я не умиляюсь, за детьми пусть смотрят их родители. А вот за животных заступиться некому. И их никто не спросит, не до смерти ли их затискали такие вот детишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Зелёный БлинВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каких червей мух? Вы о чем вообще? Котик съел пакетик вискаса, упаковку выкинули в помойку.
СсылкаПожаловаться
ольга новгородскаяВ ответ на Зелёный Блин
Зелёный Блин
Каких червей мух? Вы о чем вообще? Котик съел пакетик вискаса, упаковку выкинули в помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется она никогда не видела кошек во дворе и как их кормят!
Это я про Людмилу....
СсылкаПожаловаться
ольга новгородская
Мне кажется она никогда не видела кошек во дворе и как их кормят!
Это я про Людмилу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще здесь и некрасиво говорить обо мне за моей спиной. Да, у нас во дворе многоэтажки котиков не кормят. Из сразу или относят в приют, а чаще - "усыновляют", как это сделала и я. Даже у помойных баков нет ни котов, ни собак. Везде чистота.
СсылкаПожаловаться
Зелёный БлинВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я еще здесь и некрасиво говорить обо мне за моей спиной. Да, у нас во дворе многоэтажки котиков не кормят. Из сразу или относят в приют, а чаще - "усыновляют", как это сделала и я. Даже у помойных баков нет ни котов, ни собак. Везде чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну везёт вам, молодцы что ещё скажешь. У нас в приюты частные, все под завязку, а государственных приютов нет. А домой они пристраиваются с трудом. Выбрасываются они гораздо чаще чем пристраиваются. Я даже в домовой чат писала, никто не хочет даже временно на передержку брать. Люди безответственные, что я могу поделать!
СсылкаПожаловаться
ольга новгородскаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас кормят кошек,только нет никаких мух и прочей живности!Бабульки выносят еду,ждут пока котейки покушают и убирают,оставляют только воду!
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Зелёный Блин
Зелёный Блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редко кто для бездомных котиков купить еду в зоомагазине. Чаще выносят что-то от своего стола.
СсылкаПожаловаться
АнёлаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Редко кто для бездомных котиков купить еду в зоомагазине. Чаще выносят что-то от своего стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас кормят исключительно спец.кормами, да это вискас и ему подобные, но всегда чистый кусок линолеума и пара мисок. И то, кошка все съедает обычно сразу. Они же не балованные домашние, у них еда не залеживается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас