Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну раз сегодня день злых...

Вчера как всегда кормила котиков у подъезда, встретили меня аж три штуки. Потом увидела в окно как соседка с первого этажа выкинула мою еду в сторону помойки. Там один котик был голодный, так прям отобрала у него еду. Вот злыдня! Я потом весь вечер представляла, что растопчу и вырву все цветы в палисаднике, которые она там сажала у себя под окнами. Не люблю людей, которые обижают котиков.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
ina berniakovichВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Редко кто для бездомных котиков купить еду в зоомагазине. Чаще выносят что-то от своего стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
холера и тиф не возникают из-за того, что кто-то покормит кота. точно также, как и крысы. излишки еды в любом случае люди выбросят.
Милочка Иванова
Я не умиляюсь, за детьми пусть смотрят их родители. А вот за животных заступиться некому. И их никто не спросит, не до смерти ли их затискали такие вот детишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему никто? Мы вот говорим, фотаем и сдаём при случае в полицию наших курильщиков, но это только мы одни и делаем, а они продолжают курить и мстить нам.
Елена КалюжнаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я не умиляюсь, за детьми пусть смотрят их родители. А вот за животных заступиться некому. И их никто не спросит, не до смерти ли их затискали такие вот детишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курильщики и бухальщики не трогаются детьми. Если вы так любите кошек, отнесите их к ветеринару, привейте всем, чем надо, стерелизуйте и начните пристраивать. Вы про бешенство ничего не слышали? А бродячая кошка может заразиться с полпинка. И также укусить детей, да кого угодно. К слову, в жару ваша еда наверное источает "прекрасные миазмы" и соседка это нюхает, надо понимать что ваши няня не должны нарушать чужие права. Попробуйте перенести кормежку от подъезда подальше, на угол дома например
ЕленаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
"Тискают дети"? А куда смотрят их родители? Здесь места не хватит, перечислить все, чем дети могут заразиться от бродячей кошки! Глисты - это самое "невинное". Умиляться тут нЕчему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже одна добродетельная такую грязищу развела с этим кормлением, там и шведский стол из 100 протухших блюд, засиженных мухами, соседка с первого ругалась, но она сама уже достала, а я принесла нормальные миски и нормальную еду, которую животные действительно едят, а не оставляют тухнуть и вонять под окнами, которые можно хотя бы чистить-протирать влажной салфеткой, и они сразу же куда-то пропали в никуда. Это мерзко.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
У нас тоже одна добродетельная такую грязищу развела с этим кормлением, там и шведский стол из 100 протухших блюд, засиженных мухами, соседка с первого ругалась, но она сама уже достала, а я принесла нормальные миски и нормальную еду, которую животные действительно едят, а не оставляют тухнуть и вонять под окнами, которые можно хотя бы чистить-протирать влажной салфеткой, и они сразу же куда-то пропали в никуда. Это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имею в виду, что моя идея "умного кормления" с последующей уборкой под окнами не прошла. Кормящая дама тоже жаловалась, что кроме неё никто больше из подъезда не кормит, но вот миски куда делись...ревность, жрать дома не из чего что ли, или их дворники сдали в лом - загадка.
Татьяна Шокова
А чем цветы провинились?Вот тётку я бы стекловатой натёрла,чтобы порадовалась жизни.
Милочка Иванова
вот вам одна из лапушек моих. очень добрая, её из-за этого постоянно тискают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант- просто перенести место кормёжки. И не надо будет никого ненавидеть. Коты сообразят и соседка не будет злой, да и Вы тоже.
Ludmila BespaВ ответ на АХО
АХО
Вариант- просто перенести место кормёжки. И не надо будет никого ненавидеть. Коты сообразят и соседка не будет злой, да и Вы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь как вы радеете за грязь и разведение тараканов и мышей в доме!
Татьяна ШоковаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ишь как вы радеете за грязь и разведение тараканов и мышей в доме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз мыши прекрасно будут себя чувствовать в отсутствие кошек.И крысы тоже..А тараканы,насколько мне известно,на улице не живут,они звери домашние.
Ludmila Bespa
Вы, как инструктор по убийствам, такие тонкости знаете.
Татьяна ХмеленинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
вот вам одна из лапушек моих. очень добрая, её из-за этого постоянно тискают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что вы кормите. просто возможно выбрать чуть другое место. потому что люди считают другое. а вам негатив не нужен. она волноваться не будет а вы переживаете
Милочка ИвановаВ ответ на Татьяна Хмеленина
Татьяна Хмеленина
хорошо что вы кормите. просто возможно выбрать чуть другое место. потому что люди считают другое. а вам негатив не нужен. она волноваться не будет а вы переживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы столько уже гадости мне написали, и даже предварительно толком не спросив, навешали ярлыки. Вы ведёте себя красиво?
Татьяна ХмеленинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вы столько уже гадости мне написали, и даже предварительно толком не спросив, навешали ярлыки. Вы ведёте себя красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что вы . никаких гадостей вам не писала. это ответ девушке и то поддержка.
Милочка ИвановаВ ответ на Татьяна Хмеленина
Татьяна Хмеленина
да что вы . никаких гадостей вам не писала. это ответ девушке и то поддержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не вам был ответ, улетело не туда.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
Ну так то кормить Котиков и миски им с едой оставлять рядом с подъездом не есть хорошо , ещё и в подъездах такое практикуют . Правильно она сделала , что поставила к мусорке эти миски , а не у себя под окнами
Комментарий удален.Почему?
Вам крысы, которых привлекут куски еды, нравятся больше? Селиться они начнут с квартир на первом этаже.
Комментарий удален.Почему?
Ludmila BespaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это проблема письменной речи: не видно интонации. Если ставить рядом смайлики, будет понятнее.
mur-r-r-zikВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вам крысы, которых привлекут куски еды, нравятся больше? Селиться они начнут с квартир на первом этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика - не Ваш конёк. В подвале, где живут кошки, крыс нет.
Ludmila BespaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Логика - не Ваш конёк. В подвале, где живут кошки, крыс нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знания - не ваш конек. Крысы живут там, куда коты не пролезут. Бегают по узким междуэтажными перекрытиям и коробами. Мыши есть там, где в люди держат в домах котов. Вспомните, чумные крысы разнесли заразу по всей Европе в Средние века. Думаете, тогда не было котов? Если крысы заведутся в доме - это большая беда. А их и сейчас больше, чем людей. Всему должно быть свое место. Пожалели котика? Возьмите его к себе. Найдите ему семью. Не будьте равнодушны.
mur-r-r-zikВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Знания - не ваш конек. Крысы живут там, куда коты не пролезут. Бегают по узким междуэтажными перекрытиям и коробами. Мыши есть там, где в люди держат в домах котов. Вспомните, чумные крысы разнесли заразу по всей Европе в Средние века. Думаете, тогда не было котов? Если крысы заведутся в доме - это большая беда. А их и сейчас больше, чем людей. Всему должно быть свое место. Пожалели котика? Возьмите его к себе. Найдите ему семью. Не будьте равнодушны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас в голове каша.
АХОВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вам крысы, которых привлекут куски еды, нравятся больше? Селиться они начнут с квартир на первом этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сделали после снятия блокады Ленинграда для борьбы с крысами? Правильно - завезли 2 вагона котов! где есть коты, нет крыс, если только токсоплазмозные, у которых извращённое поведение. Но это -редкость, их свои подъедают...
АнёлаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вам крысы, которых привлекут куски еды, нравятся больше? Селиться они начнут с квартир на первом этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крысы, они не от кошек... У нас полно крыс, кошки куда-то пропали. Из подвала вонища, а коммунальная служба ничего не делает. Прошлым летом из подвала несло тухлятиной, замучились жаловаться...
Елена Петрова
Я возле помойки еду оставляю. Зачем возле окна ее класть?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я возле помойки еду оставляю. Зачем возле окна ее класть?
СсылкаПожаловаться
Вот если соседкиными то точно не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем