Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну раз сегодня день злых...

Вчера как всегда кормила котиков у подъезда, встретили меня аж три штуки. Потом увидела в окно как соседка с первого этажа выкинула мою еду в сторону помойки. Там один котик был голодный, так прям отобрала у него еду. Вот злыдня! Я потом весь вечер представляла, что растопчу и вырву все цветы в палисаднике, которые она там сажала у себя под окнами. Не люблю людей, которые обижают котиков.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
Елена прекраснаяВ ответ на Нали
Нали
Не поняла, чего сколько? Котов дома? У меня до 11 шт доходило, когда действительно жалко было. Тут для себя вопрос надо решить, что для вас проще, забрать домой и потерпеть временные бытовые неудобства или вздыхать горесно и надеятся на то, что завтра вы увидите их живыми , а не трупиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого то и до 100, это называется 8собиратель*
Елена прекрасная
У кого то и до 100, это называется 8собиратель*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас мозгов не хватает разницу понять между собирателем и передержкой?
Елена прекраснаяВ ответ на Нали
Нали
У вас мозгов не хватает разницу понять между собирателем и передержкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Более чем хватает, могу даже поделиться с вами. Тот, кто призывает собирать всех, кого жаль-он точно не является ответственным хозяином либо серьезной передержкой
И то, как вы хамите с кондачка, только подтверждает кто вы
Серьезный хозяин понимает, что 11 кошек-это неподъемная по деньгам ноша как минимум, и огромные трудозатраты. И бесплатных передержек на такое кол-во никто не держит по тем же материально-техническим причинам. Кстати. привет соседям)
Елена прекрасная
Более чем хватает, могу даже поделиться с вами. Тот, кто призывает собирать всех, кого жаль-он точно не является ответственным хозяином либо серьезной передержкой
И то, как вы хамите с кондачка, только подтверждает кто вы
Серьезный хозяин понимает, что 11 кошек-это неподъемная по деньгам ноша как минимум, и огромные трудозатраты. И бесплатных передержек на такое кол-во никто не держит по тем же материально-техническим причинам. Кстати. привет соседям)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какую хрень вы написали)) сразу видно, насколько далеки вы от темы.
Да, делится со мной не надо, таки вам нечем..
Елена прекраснаяВ ответ на Нали
Нали
Когда до слез жалко- домой забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех-всех?
Милочка Иванова
На помойке там местная банда, они же не пускают новеньких. У них же свой прайд, как и у собак. А эти прям выкинули чтоли их, глазёнки напуганные, ещё и дети тискают их, прям жалко мне до слёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверно пишите. Путаете с собаками. Это собаки сбиваются в стаи. Кошки никогда так не делают: они великие индивидуалисты, каждая сама по себе. Ни одна кошка "новеньких" гнать не будет от помойки. Они насчет этого демократичны.
Плохо, что дети "тискают" уличных кошек, которые переносят сто болезней. Кошки не любят "тисканий". За кошками просто приятно наблюдать. Не трогать их.
Милочка ИвановаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Неверно пишите. Путаете с собаками. Это собаки сбиваются в стаи. Кошки никогда так не делают: они великие индивидуалисты, каждая сама по себе. Ни одна кошка "новеньких" гнать не будет от помойки. Они насчет этого демократичны.
Плохо, что дети "тискают" уличных кошек, которые переносят сто болезней. Кошки не любят "тисканий". За кошками просто приятно наблюдать. Не трогать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоняют ещё как новеньких. Наблюдаю это периодически.
ЕленаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Неверно пишите. Путаете с собаками. Это собаки сбиваются в стаи. Кошки никогда так не делают: они великие индивидуалисты, каждая сама по себе. Ни одна кошка "новеньких" гнать не будет от помойки. Они насчет этого демократичны.
Плохо, что дети "тискают" уличных кошек, которые переносят сто болезней. Кошки не любят "тисканий". За кошками просто приятно наблюдать. Не трогать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, всё верно, есть у них мини-прайды или семьи: обычно это кошки-сёстры с дочками и какой-нибудь приходящий по случаю самец. У нас таких 3 кошачьих семьи знаю.
Елена прекраснаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Неверно пишите. Путаете с собаками. Это собаки сбиваются в стаи. Кошки никогда так не делают: они великие индивидуалисты, каждая сама по себе. Ни одна кошка "новеньких" гнать не будет от помойки. Они насчет этого демократичны.
Плохо, что дети "тискают" уличных кошек, которые переносят сто болезней. Кошки не любят "тисканий". За кошками просто приятно наблюдать. Не трогать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая чудная малограмотная каша
То индивидуалы, то не будут гнать новеньких
И про остальное промолчу
Елена прекрасная
Какая чудная малограмотная каша
То индивидуалы, то не будут гнать новеньких
И про остальное промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой чудный малограмотный комментарий! Кошки индивидуалы, именно поэтому они и не будут гнать новеньких - каждая за себя, ест то, что ей дали, и к другим кошкам не лезет. Если уж берётесь комментировать - хотя бы потрудитесь осмыслить то, что комментируете.
Милочка ИвановаВ ответ на Мардж
Мардж
Какой чудный малограмотный комментарий! Кошки индивидуалы, именно поэтому они и не будут гнать новеньких - каждая за себя, ест то, что ей дали, и к другим кошкам не лезет. Если уж берётесь комментировать - хотя бы потрудитесь осмыслить то, что комментируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня обязательно расскажу это кошкам, а то они не знают.
Милочка Иванова
Сегодня обязательно расскажу это кошкам, а то они не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Частенько наблюдаю, как кошки на помойке дружно едят из одной миски. Наверное, они не в курсе, что должны кого-то там гонять)
Милочка ИвановаВ ответ на Мардж
Мардж
Частенько наблюдаю, как кошки на помойке дружно едят из одной миски. Наверное, они не в курсе, что должны кого-то там гонять)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы через слово меня читаете? Пишу ещё раз: у них свой прайд, своих не гоняют, гоняют чужих новеньких.
Милочка Иванова
Вы через слово меня читаете? Пишу ещё раз: у них свой прайд, своих не гоняют, гоняют чужих новеньких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читать умею. Возле помойки и те кошки, что около наших подъездов тусуются, и кошки из соседних домов. Где еду насыпали - туда и бегут от всех окрестных домов. Странный прайд получается, однако) И никогда не считайте других глупее себя. Вы отнюдь не истина в последней инстанции.
Oksana KrotovaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я возле помойки еду оставляю. Зачем возле окна ее класть?
СсылкаПожаловаться
Они под окнами тусуются, в основном.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я возле помойки еду оставляю. Зачем возле окна ее класть?
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю ..
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Вы разговаривать с людьми вообще не умеете ?
Милочка ИвановаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Вы разговаривать с людьми вообще не умеете ?
СсылкаПожаловаться
Ой, всегда найдутся противники. Мне просто аргументировать нечем, по закону они правы, у подъезда животных кормить нельзя, в принципе нигде нельзя, у животных вообще нет никаких прав. И если их выкинули, они никому не нужны.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ой, всегда найдутся противники. Мне просто аргументировать нечем, по закону они правы, у подъезда животных кормить нельзя, в принципе нигде нельзя, у животных вообще нет никаких прав. И если их выкинули, они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументы есть , правы не правы человеческое никому не чуждо , нормально все договариваются .
Савина ОльгаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Аргументы есть , правы не правы человеческое никому не чуждо , нормально все договариваются .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Человеческое очень многим чуждо, особенно по отношению к животным. Столкнулась с этим лично.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Нет! Человеческое очень многим чуждо, особенно по отношению к животным. Столкнулась с этим лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с многим сталкивалась , но выход всегда можно найти
Елена прекраснаяВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Аргументы есть , правы не правы человеческое никому не чуждо , нормально все договариваются .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не смешите. Человеческое чуждо большинству, даже в отношении людей, что говорить о каких то животных
Милочка Иванова
Ой, всегда найдутся противники. Мне просто аргументировать нечем, по закону они правы, у подъезда животных кормить нельзя, в принципе нигде нельзя, у животных вообще нет никаких прав. И если их выкинули, они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законом запрещено кормить животных у подъезда?
Агния БеркутВ ответ на Татьяна
Татьяна
Законом запрещено кормить животных у подъезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется, приняли наконец запрет о прикорме бродячих животных.
ТатьянаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Кажется, приняли наконец запрет о прикорме бродячих животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, не слышала. Чем же должны питаться бродячие животные, если их нельзя кормить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем