Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну раз сегодня день злых...

Вчера как всегда кормила котиков у подъезда, встретили меня аж три штуки. Потом увидела в окно как соседка с первого этажа выкинула мою еду в сторону помойки. Там один котик был голодный, так прям отобрала у него еду. Вот злыдня! Я потом весь вечер представляла, что растопчу и вырву все цветы в палисаднике, которые она там сажала у себя под окнами. Не люблю людей, которые обижают котиков.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
14567891022
Милочка ИвановаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Котик, конечно, красивый, но скорее всего, беспородный. Я в Москве. Может быть там к вас найдется хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не похож на породного? Ну ладно. У просто такая мордочка необычная и глаза. Может фото просто неудачное.
Дарья КошкаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ой, всегда найдутся противники. Мне просто аргументировать нечем, по закону они правы, у подъезда животных кормить нельзя, в принципе нигде нельзя, у животных вообще нет никаких прав. И если их выкинули, они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нечем? Когда мне кто то начинает втирать, что не надо их кормить, я тут же спрашиваю, крыс и мышей любите, их хотите разводить? Где нет котиков, там размножаются крысы и мыши.
Татьяна СтепановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как нечем? Когда мне кто то начинает втирать, что не надо их кормить, я тут же спрашиваю, крыс и мышей любите, их хотите разводить? Где нет котиков, там размножаются крысы и мыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там, где есть котики, прекрасно живут крысы. От крыс и мышей помогает дератизация.
Елена прекраснаяВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
там, где есть котики, прекрасно живут крысы. От крыс и мышей помогает дератизация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не надо, живут, но далеко не прекрасно. А разы меньше
Елена прекраснаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как нечем? Когда мне кто то начинает втирать, что не надо их кормить, я тут же спрашиваю, крыс и мышей любите, их хотите разводить? Где нет котиков, там размножаются крысы и мыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полоумным это все не объяснить
Елена прекрасная
Полоумным это все не объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве вы не знаете, что те псевдо-добряки, которые кормят бездомных животных около подъездов наносят вред и людям, и экологии? Если бы они лично убирали остатки "пира", наводили прежнюю чистоту на местах кормления, то поступали бы правильно.
Елена прекраснаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Разве вы не знаете, что те псевдо-добряки, которые кормят бездомных животных около подъездов наносят вред и людям, и экологии? Если бы они лично убирали остатки "пира", наводили прежнюю чистоту на местах кормления, то поступали бы правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, я понимаю, по вашему набору глупейших клише иумных заключений, который вообще не имеют ничего общего с реальностью, что вы та самая истеричная тетка, еоторая вырвала кормушку у кота. Думаю, могла еще и пнуть ногой.Про экологию пафос улыбнул.
На будущее. чтобы не лезли хоть ко мне со своим бредом-я 12 лет работаю в коммуналке, при этом столько же пытаюсь помогать животным. и прекрасно знаю, ху из ху, что такое дохолвская шиза и зоошиза тоже. И законы знаю много лучше вас и наивного автора, который совершенно зря повесил тут тему.
Ludmila BespaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как нечем? Когда мне кто то начинает втирать, что не надо их кормить, я тут же спрашиваю, крыс и мышей любите, их хотите разводить? Где нет котиков, там размножаются крысы и мыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы так и было! Крысы размножаются быстрее котиков и живут там, куда кот не пролезет. А если крысы голодные, то они и котика сожрут.
Здесь надо вопрос ставить по-другому. Хотите в доме иметь много крыс и мышей? Не убирайте остатки еды после котиков, пусть гниют рядом с подъездами и привлекают к этому месту грызунов.
ЕвгенияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как нечем? Когда мне кто то начинает втирать, что не надо их кормить, я тут же спрашиваю, крыс и мышей любите, их хотите разводить? Где нет котиков, там размножаются крысы и мыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши котики, которых вы кормите, не будут есть крыс и мышей
потому что зачем?
их и так прекрасно кормят
так что этот аргумент вообще мимо
Дарья КошкаВ ответ на Евгения
Евгения
ваши котики, которых вы кормите, не будут есть крыс и мышей
потому что зачем?
их и так прекрасно кормят
так что этот аргумент вообще мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо вы дела с котиками не имели, иначе знали бы, что даже сытые котики будут ловить мышей и крыс, они их ловят потому что у них такой инстинкт, это для них как игра, а есть грызунов вовсе не обязательно. Домашние котики приносят свою добычу хозяевам, чтобы показать какие они ловкие, что не всегда хозяев радует
))
Татьяна СтепановаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ой, всегда найдутся противники. Мне просто аргументировать нечем, по закону они правы, у подъезда животных кормить нельзя, в принципе нигде нельзя, у животных вообще нет никаких прав. И если их выкинули, они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если нет аргументов, поступайте по закону.
Милочка ИвановаВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
вот если нет аргументов, поступайте по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон не защищает животных. У них нет вообще никаких прав. Им нельзя на улице есть и вообще жить, а приютов нет.
И плохих хозяев чтобы наказать, надо сначала доказать, а это невозможно.
Елена прекраснаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Закон не защищает животных. У них нет вообще никаких прав. Им нельзя на улице есть и вообще жить, а приютов нет.
И плохих хозяев чтобы наказать, надо сначала доказать, а это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы опять несколько криво пересказываете законы. Они хоть и во многом идиотские, но НИГДЕ не написано-что нельзя есть на улице, и жить тоже.
защищают они животных не сильно, но жить они на улице пока слава Богу могут и есть тоже
Елена прекрасная
Вы опять несколько криво пересказываете законы. Они хоть и во многом идиотские, но НИГДЕ не написано-что нельзя есть на улице, и жить тоже.
защищают они животных не сильно, но жить они на улице пока слава Богу могут и есть тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Что это за странность такая "нельзя есть и жить на улице" животным)
Милочка Иванова
Ой, всегда найдутся противники. Мне просто аргументировать нечем, по закону они правы, у подъезда животных кормить нельзя, в принципе нигде нельзя, у животных вообще нет никаких прав. И если их выкинули, они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже есть одна бабка такая. Ходит вечно с перекошенным от злости лицом. С алчностью убирает мною насыпанные сухарики. Думаю, тебе бы о боге пора подумать, о душе, а ты с котами воюешь
Suslik Germ
Как то мало злости
Милочка ИвановаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Как то мало злости
СсылкаПожаловаться
Ну цветы-то ей жальче. А что ещё можно сделать, чтобы не попасть под УК?
Милочка Иванова
Ну цветы-то ей жальче. А что ещё можно сделать, чтобы не попасть под УК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попасть под УК? Вы Уголовный кодекс имеете уже в виду?)
Милочка ИвановаВ ответ на Алесса
Алесса
Не попасть под УК? Вы Уголовный кодекс имеете уже в виду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Милочка Иванова
Ну цветы-то ей жальче. А что ещё можно сделать, чтобы не попасть под УК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ей жальче людей, которые потом замучаются выводить из своих квартир тараканов, мышей и крыс. А те обязательно появятся там, где останутся хоть крохи от кошачьего угощения. Убирайте все за котами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Могу как Раммштайн))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Коты?
Комментарий удален.Почему?
Ибо нефиг двери открытыми оставлять,таак то.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем