Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну раз сегодня день злых...

Вчера как всегда кормила котиков у подъезда, встретили меня аж три штуки. Потом увидела в окно как соседка с первого этажа выкинула мою еду в сторону помойки. Там один котик был голодный, так прям отобрала у него еду. Вот злыдня! Я потом весь вечер представляла, что растопчу и вырву все цветы в палисаднике, которые она там сажала у себя под окнами. Не люблю людей, которые обижают котиков.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зима
Вещь! Высыхать будут постепенно, мстя будет длиться пару недель)) и тётка вовек не догадается)))
Милочка ИвановаВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
вот вам одна из лапушек моих. очень добрая, её из-за этого постоянно тискают дети.
Irena T
Кошечка у Вас красивая, спасибо за фотографию!
Максим ВеличайшийВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
вот вам одна из лапушек моих. очень добрая, её из-за этого постоянно тискают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.
лен
Что-то не похож кот на добренького. Очень даже наоборот.
Максим ВеличайшийВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
вот вам одна из лапушек моих. очень добрая, её из-за этого постоянно тискают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не перепутать объект полива!
Максим Величайший
Главное не перепутать объект полива!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да, чего только не узнаешь на форуме...
Максим ВеличайшийВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Н-да, чего только не узнаешь на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запишите.
Максим Величайший
Запишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я против негуманных методов! Пусть все живут-и цветочки, и Фокин...
Лариса АкимоваВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Я против негуманных методов! Пусть все живут-и цветочки, и Фокин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже против негуманных методов. НО... значит, соседке можно гадости делать, а её саму только по шерстке гладить можно? Нет уж, пусть ей и её же оружием
Ludmila Bespa
О санитарии и антисанитарии придомных территорий пусть Пушкин думает, да?
Милочка Иванова
вот вам одна из лапушек моих. очень добрая, её из-за этого постоянно тискают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тискают дети"? А куда смотрят их родители? Здесь места не хватит, перечислить все, чем дети могут заразиться от бродячей кошки! Глисты - это самое "невинное". Умиляться тут нЕчему.
Милочка Иванова
Не преувеличивайте. От курильщиков и бухальщиков грязи больше, но им никто ничего не посмеет сказать. Грязь у людей в головах.
Милочка ИвановаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
"Тискают дети"? А куда смотрят их родители? Здесь места не хватит, перечислить все, чем дети могут заразиться от бродячей кошки! Глисты - это самое "невинное". Умиляться тут нЕчему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не умиляюсь, за детьми пусть смотрят их родители. А вот за животных заступиться некому. И их никто не спросит, не до смерти ли их затискали такие вот детишки.
Ludmila Bespa
Не согласна. Мини - помойки у подъездов домов и под окнами первого этажа устраивать преступно. Нельзя разводить крыс, мух, червей там, где живут дети, старики, беременный женщины. При чем тут головы?
Именно от мусора может вспыхнуть и тиф, и дизентерия, и холера. Это же кормовая база для всех микробов! Есть места сбора мусора, там и кормят бездомных животных. Эти места регулярно обрабатываются сан.эпид.станцией.
ольга новгородскаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я не умиляюсь, за детьми пусть смотрят их родители. А вот за животных заступиться некому. И их никто не спросит, не до смерти ли их затискали такие вот детишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Милочка ИвановаВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каких червей мух? Вы о чем вообще? Котик съел пакетик вискаса, упаковку выкинули в помойку.
ольга новгородскаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Каких червей мух? Вы о чем вообще? Котик съел пакетик вискаса, упаковку выкинули в помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется она никогда не видела кошек во дворе и как их кормят!
Это я про Людмилу....
ольга новгородская
Мне кажется она никогда не видела кошек во дворе и как их кормят!
Это я про Людмилу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще здесь и некрасиво говорить обо мне за моей спиной. Да, у нас во дворе многоэтажки котиков не кормят. Из сразу или относят в приют, а чаще - "усыновляют", как это сделала и я. Даже у помойных баков нет ни котов, ни собак. Везде чистота.
Милочка ИвановаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я еще здесь и некрасиво говорить обо мне за моей спиной. Да, у нас во дворе многоэтажки котиков не кормят. Из сразу или относят в приют, а чаще - "усыновляют", как это сделала и я. Даже у помойных баков нет ни котов, ни собак. Везде чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну везёт вам, молодцы что ещё скажешь. У нас в приюты частные, все под завязку, а государственных приютов нет. А домой они пристраиваются с трудом. Выбрасываются они гораздо чаще чем пристраиваются. Я даже в домовой чат писала, никто не хочет даже временно на передержку брать. Люди безответственные, что я могу поделать!
ольга новгородскаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я еще здесь и некрасиво говорить обо мне за моей спиной. Да, у нас во дворе многоэтажки котиков не кормят. Из сразу или относят в приют, а чаще - "усыновляют", как это сделала и я. Даже у помойных баков нет ни котов, ни собак. Везде чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас кормят кошек,только нет никаких мух и прочей живности!Бабульки выносят еду,ждут пока котейки покушают и убирают,оставляют только воду!
Милочка Иванова
Каких червей мух? Вы о чем вообще? Котик съел пакетик вискаса, упаковку выкинули в помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редко кто для бездомных котиков купить еду в зоомагазине. Чаще выносят что-то от своего стола.
АнёлаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Редко кто для бездомных котиков купить еду в зоомагазине. Чаще выносят что-то от своего стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас кормят исключительно спец.кормами, да это вискас и ему подобные, но всегда чистый кусок линолеума и пара мисок. И то, кошка все съедает обычно сразу. Они же не балованные домашние, у них еда не залеживается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем