Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну раз такой разговор пошел, расскажите, что колите в свое лицо)))

Как это все происходит, сколько денег стоит и какой эффект)
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мила
..не колола ,не колю и не буду)....копите на пластического хирурга и то! где-то ближе к полтиннику или за полтинник....
мила милаВ ответ на Мила
Мила
..не колола ,не колю и не буду)....копите на пластического хирурга и то! где-то ближе к полтиннику или за полтинник....
СсылкаПожаловаться
мой косметолог мне именно так и сказала - мол после 40 нити либо ближе к 50 пластика - а все эти ботоксы на полгода эффект и выкачивание денег
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот. плюс пиллинг (в моем случае 2 процедуры зимой)
Лагерта ЛодброкВ ответ на мила мила
мила мила
вот. плюс пиллинг (в моем случае 2 процедуры зимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы какой используете? и сколько вам лет?
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вы какой используете? и сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
35. марку не знаю. желтый пилинг - ретиноевый. плюс до ретиноевого подготовка - мне делали в этом году 2 других каких то пилинга (год назад аж 4 процедуры подготовки - не желала кожа реагировать ну вообще никак)
Лагерта ЛодброкВ ответ на мила мила
мила мила
35. марку не знаю. желтый пилинг - ретиноевый. плюс до ретиноевого подготовка - мне делали в этом году 2 других каких то пилинга (год назад аж 4 процедуры подготовки - не желала кожа реагировать ну вообще никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Мне 33, тоже ретиноевый делаю с витамином А. Очень нравится, вот собираюсь на процедурку, чтоб к новому году успеть освежиться)))
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Спасибо. Мне 33, тоже ретиноевый делаю с витамином А. Очень нравится, вот собираюсь на процедурку, чтоб к новому году успеть освежиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда заживает лицо я тоже себе нравлюсь) сейчас облажу после 1 процедуры.. через 2 недели вторую..
Тихое счастьеВ ответ на мила мила
мила мила
мой косметолог мне именно так и сказала - мол после 40 нити либо ближе к 50 пластика - а все эти ботоксы на полгода эффект и выкачивание денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лукавит ваш косметолог... если посчитать - курс мезо или биоревитализации полволяет сэкономить кучу денег на безъинекционных процедурах
мила милаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
лукавит ваш косметолог... если посчитать - курс мезо или биоревитализации полволяет сэкономить кучу денег на безъинекционных процедурах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ей это? ведь это ее живые деньги уболтать меня на максимум возможных процедур
Тихое счастьеВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем ей это? ведь это ее живые деньги уболтать меня на максимум возможных процедур
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как зачем? вот курс инъекций сделает клиент - и пропадет на полгода, а то и больше... а то и уйдет к другому специалисту... косметологи-то не все могут колоть
Анна
Гиалуронку и ботокс) Эффект такой, какой должен быть. Инструкцию к препарату почитайте.
Черная_гитараВ ответ на Анна
Анна
Гиалуронку и ботокс) Эффект такой, какой должен быть. Инструкцию к препарату почитайте.
СсылкаПожаловаться
сколько вам лет и как часто колите?
Черная_гитара
сколько вам лет и как часто колите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начала с 30 лет. Ботокс один раз, потом еще раз через полгода, потом каждый год. Гиалуронку один раз в два года.
Элина Волкова
гиалуронку, 5 000 рублей 1 раз в 3 месяца
Невеста Джокера
Я ботокс раз кольнула, хватило на месяц. Больше не буду. Но что-то другое определенно надо уже.
Евгения Смирнова
А я боюсь. Понимаю, что рано или поздно скукожусь..но как посмотрю на хирургические ошибки или на неестественные скулы глаза, губы и т.д. звезд, думаю уж лучше нормально стареть.
Ха! Вспомнила, знакомая в 22 года что ли, губы себе накачала и морщинки убрала (хотя что там за морщинки она нашла, я так и не поняла ), а так же брови наколола, млин на трансвестита стала похожа ) Стрррашно мне в общем колоть ) Как посмотрю на неё, желание улетучивается ) )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
А я боюсь. Понимаю, что рано или поздно скукожусь..но как посмотрю на хирургические ошибки или на неестественные скулы глаза, губы и т.д. звезд, думаю уж лучше нормально стареть.
Ха! Вспомнила, знакомая в 22 года что ли, губы себе накачала и морщинки убрала (хотя что там за морщинки она нашла, я так и не поняла ), а так же брови наколола, млин на трансвестита стала похожа ) Стрррашно мне в общем колоть ) Как посмотрю на неё, желание улетучивается ) )
СсылкаПожаловаться
Вчера прочитала шутку: Мелани трамп смотрит так, как будто где то вас уже видела)))))
Евгения СмирноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вчера прочитала шутку: Мелани трамп смотрит так, как будто где то вас уже видела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Я про это! )
красямба
аквашайн корейская фигня пока раз в полгода
красямба
ботокс не люблю может потом к нему вернусь но пока не колю
Тихое счастье
В последний раз делала биоревитализацию препаратом Курасен на основе плаценты человека... и, знаете, очень довольна :) Особенно поразило, что папулы от препарата рассосались буквально за ночь... эффект отличный - виден практически сразу
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
В последний раз делала биоревитализацию препаратом Курасен на основе плаценты человека... и, знаете, очень довольна :) Особенно поразило, что папулы от препарата рассосались буквально за ночь... эффект отличный - виден практически сразу
СсылкаПожаловаться
да, получилось 6.500 ... гиалуронка обычно выходит 3.500 (жидкая) и 5.500 (плотная)
Светлана ФедюковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да, получилось 6.500 ... гиалуронка обычно выходит 3.500 (жидкая) и 5.500 (плотная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне гиалуронку насчитали на 16 000, то ли возраст престарелый, то ли клиника дорогая)))
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Мне гиалуронку насчитали на 16 000, то ли возраст престарелый, то ли клиника дорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это была контурная пластика - в принципе, нормальная цена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем