Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну раз все тут...

Я даже не, чтобы посоветоваться.. просто попытаться по полочкам разложить себе в уме хочу, а вы поможете... В общем уволилась я в прошлом году с работы, да нормальной такой работы, просто директор, он же хозяин самодур и истеричка. Устала я 6 лет работать без отпусков и при постоянном оре. Думала дома посижу, подомохозяйничаю. Тут меня начинает выдергивать на работу одна контора, завод, из старых еще советских времен. Зпл копейки, но график удобный соцпакет и все такое. Ну фиг с ним думаю, копейки тоже деньги, хоть стаж не прерву. Вышла полгода назад. Там оказалось болото, реальное. Перспектив никаких, коллектив - сборище предпенсионных кошелок. Начальница - просто улет, прибила бы хамку. Но гарантии, зпл вовремя, все законно. Ладно, работаю, я стрессоустойчивая. И тут вышла я в отпуск и меня приглашают в другую контору. Частную, молодую компанию.Руководство шустрая молодежь, зпл обещают в 2 раза больше, работа - сплошной креатив, че хочешь то твори. Но... никаких гарантий, что они на рынке надолго... вобщем послала я завод этот нахрен и рискнула... не знаю что в итоге получу, но убежала из болота в неизведанные дали... целый день думаю... шило на мыло не променяла??)))
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Солнечный слонВ ответ на Volha
Volha
Я в свое время работала в молодой и развивающейся конторе, честно - убегала оттуда. Руководство со своими тараканами, но вполне работать с ними можно, з/п - хм.. как только речь заходила об уходе, тогда и заходил разговор об увеличение зарплаты. Получала честно копейки, со временем стало получше, но на меня повесили просто нереальный объем работ! Все разговоры о помощнице только разговорами и оставались. Я стала вообще нервная и дерганая (вечно поджимающие сроки, вечно какая-то фигня по работе, однотипного ничего не было, каждый раз нужно было за пару дней разобраться с новыми клиентами), короче, я поняла, что или я увольняюсь, или просто стану на людей бросаться)))))) уволилась и ушла к другому частнику, фирма уже устоявшаяся, 20 лет на рынке. Честно, вздохнула свободно, и теперь на разные развивающиеся конторы смотря с недоверием.

ЗЫ: кста, мне в свое время не только помощницу обещали, но и относительно свободный график, возможность раньше уходить домой и вообще, типа сдельно-прогрессивную з/п. Фигня! на 10 минут раньше свалить было проблемно, а задерживаться, а иногда чуть ли не ночевать приходилось нередко.
СсылкаПожаловаться
Хотя тоже боюсь.... мало ли что..
Anna AvonarThiS
Уйти с опостылевшей работы - это уже прекрасно! Да и вообще, движение - жизнь
Максим
из минусов не стабильность..Хотя еще ,бабка на двое сказала..На фоне кризиса-все не стабильно..Из плюсов-все остальное))Завод..этот, унулое авно ,ни куда не денется, а тут удовольствие от работы..Вперед и с песней)))
Солнечный слонВ ответ на Максим
Максим
из минусов не стабильность..Хотя еще ,бабка на двое сказала..На фоне кризиса-все не стабильно..Из плюсов-все остальное))Завод..этот, унулое авно ,ни куда не денется, а тут удовольствие от работы..Вперед и с песней)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, солнце))
Александра Андреева
Пральна. Наш человек.
Солнечный слонВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Пральна. Наш человек.
СсылкаПожаловаться
А то
Honney Pot
Нормально) желаю удачи)
Солнечный слонВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нормально) желаю удачи)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Plush Ka
От форума что хотите?? Дело сделано
Солнечный слонВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
От форума что хотите?? Дело сделано
СсылкаПожаловаться
Все, что хотела, получила)))
Ольга А.
Желаю Вам на новом месте, чтобы душа ка-а-ак развернулась, и долго-долго не сворачивалась! Раскрутиться с компанией вместе!
Анастасия
По всякому бывает.... я со своим шефулей работать начинала - штуки 4 фуры колу возили у него, да тройку офисов в аренду сдавал))) Теперича переустраивает прокладывать участки нефте-газопроводов))) Так что, дерзайте!!! Удачи Вам!
Солнечный слонВ ответ на Анастасия
Анастасия
По всякому бывает.... я со своим шефулей работать начинала - штуки 4 фуры колу возили у него, да тройку офисов в аренду сдавал))) Теперича переустраивает прокладывать участки нефте-газопроводов))) Так что, дерзайте!!! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
все будет хорошо
Солнечный слонВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Надеюсь..)
Aya Pon
Удачи Слоник!
жызнь одна, прально сделала
респект
Aya Pon
Удачи Слоник!
жызнь одна, прально сделала
респект
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Удачи Слоник!
жызнь одна, прально сделала
респект
СсылкаПожаловаться
Спасиб, родная))
Night Fury
Молодец!!!! Вперед и с песней! Лучше жалеть, что что-то сделал, чем жалеть, что чего-то не сделал:)
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Молодец!!!! Вперед и с песней! Лучше жалеть, что что-то сделал, чем жалеть, что чего-то не сделал:)
СсылкаПожаловаться
Мне еще предстоит объясняловка с кошелками......((
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мне еще предстоит объясняловка с кошелками......((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда деваться? Жизнь такая...
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Молодец!!!! Вперед и с песней! Лучше жалеть, что что-то сделал, чем жалеть, что чего-то не сделал:)
СсылкаПожаловаться
Мы конечно же и впредь будем обижаться на "великих плагиаторов";)))))Правда Натуля)))Если че_,мой коммент чуть выше))))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Мы конечно же и впредь будем обижаться на "великих плагиаторов";)))))Правда Натуля)))Если че_,мой коммент чуть выше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет;) прикольно получилось. У кого там мысли совпадают?;)
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет;) прикольно получилось. У кого там мысли совпадают?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)))Буг говорил-у гениев))))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Привет)))Буг говорил-у гениев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мы гении)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем