Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, разве не воровство?

В наследство мне и матери достался большой участок загородом. Наследственное дело открыто недавно. Но как только оно открылось , я сразу стала там делать ремонт, докупила мебель и бытовую технику (в тч крупную), вывезла огромные горы мусора (доски, ржавое железо и тд) с участка, отремонтировала канализацию в трёх домах на участке, отремонтировала сауну, сделала уборку везде (было оч. запущено) и тд. И все это за два месяца, на свои деньги, кровью и потом, проводила там по пол дня-день 4-5 раз в неделю. В то время как мать валяла дурака. Она даже ни разу там не была за эти 2 месяца, хотя не работает и времени у неё полно. И заявляет, что хочет отсудить ВЕСЬ участок себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
дядя витя
Правильно если отсудит
Лошар надо учить
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на дядя витя
дядя витя
Правильно если отсудит
Лошар надо учить
СсылкаПожаловаться
Кто из них лошара?))
Комментарий удален.Почему?
Lelechka_kisВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
:)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?


Доброго вечера
Комментарий удален.Почему?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
tatiyna kornevaВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?

black opium
в дурку маманю
и все твоё
Татьяна Иншакова
Где Вы видите воровство? Вы сами все это делали по своему желанию. Без вступления в наследство, Зачем? Можно же было подождать, поделить, а потом свою часть ( если она Вам достанется) уже облагораживать..
Татьяна Иншакова
Где Вы видите воровство? Вы сами все это делали по своему желанию. Без вступления в наследство, Зачем? Можно же было подождать, поделить, а потом свою часть ( если она Вам достанется) уже облагораживать..
СсылкаПожаловаться
Потому что суд не отдаст ей даже её часть, если я предоставлю документы о том, что вложила в ремонт участка много денег. Меня просто возмущает её позиция.
Любовь Пяткова
Извините, но Вы с мамой вполне достойны друг друга. Обе несете откровенную чушь.
Татьяна Иншакова
НО вначале надо вступить в наследство!! Все тяжбы- уже потом.
Тиночка
чето ржу ))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Потому что суд не отдаст ей даже её часть, если я предоставлю документы о том, что вложила в ремонт участка много денег. Меня просто возмущает её позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она вас заставляла вносить деньги? вот вы странно рассуждаете.
Кошка-Плюшка*
а она вас заставляла вносить деньги? вот вы странно рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю подобное судебное дело.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю подобное судебное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назовите данные, посмотрю.
Алиса Лиса
А зачем матери его отсуживать себе? Он ей на что? Вы ее что не пустите отдохнуть, когда она захочет, зачем он ей в собственность? Геморрой ей нужен в жизни?
Mюмз7 !!!
ну так это ж мама )) мне тоже вечно за маму долги выплачивать за квартиру )) хотя я вообще наследства лишена от родителей заранее , всё внуку перейдёт.
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
ну так это ж мама )) мне тоже вечно за маму долги выплачивать за квартиру )) хотя я вообще наследства лишена от родителей заранее , всё внуку перейдёт.
СсылкаПожаловаться
Я бы послала.
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Я бы послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и отца не смогла послать, хоть они с мамой квартиру проср...ли и меня чуть в гроб не загнали, но родителей не выбирают
Любовь ПятковаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
ну так это ж мама )) мне тоже вечно за маму долги выплачивать за квартиру )) хотя я вообще наследства лишена от родителей заранее , всё внуку перейдёт.
СсылкаПожаловаться
А моя мама сначала тоже внуку, а потом отменила завещание. Он, грит, молодой ишшо, а тебе надо жить.)))
Любовь Пяткова
А моя мама сначала тоже внуку, а потом отменила завещание. Он, грит, молодой ишшо, а тебе надо жить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя меня даже на один день отдохнуть не отпустила, говорит : работай ,лошадь , пока у мамы с сыном по квартире не будет )))
Любовь ПятковаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а моя меня даже на один день отдохнуть не отпустила, говорит : работай ,лошадь , пока у мамы с сыном по квартире не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей пенсия тыщ 35, ну и больше чем полквартиры. Ей ничего и не надо.))) Она внуку помогла машину купить, а потом сказала, что больше копить не будет. Отдала мне похоронный депозит))) на дальнейшее сохранение в банке и сорит деньгами теперь.))
Любовь Пяткова
У моей пенсия тыщ 35, ну и больше чем полквартиры. Ей ничего и не надо.))) Она внуку помогла машину купить, а потом сказала, что больше копить не будет. Отдала мне похоронный депозит))) на дальнейшее сохранение в банке и сорит деньгами теперь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей 13 100 ((( а всё, что нажито непосильным трудом, мои предки прос...ли на адвокатов , судились и рядились 33 года , как в сказке ))) нашей фамилией в калининском суде народ при делёжке квартир пугают )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем