Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-с, кому еще хочется в Париж?

Вот собственно и все, что хотелось сказать. Такая была хорошая страна, но ведь захотелось сделать зоопарк в естественных условиях, жаль.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Галина
Началось не спокойное время, И не только в Париже,на самом деле даже страшно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина
Галина
Началось не спокойное время, И не только в Париже,на самом деле даже страшно
СсылкаПожаловаться
Жить страшно, живущие умирают? Посмотрела в ютюбе про цунами в Японии, вот где страшно!
ГалинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жить страшно, живущие умирают? Посмотрела в ютюбе про цунами в Японии, вот где страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, люди гибнут, а вы не знали? Когда у тебя там родственники или близкие, и ты проживаешь события вместе с ними.
Светик-Семицветик
Это только начало, Елена, по Вашему мнению, сколько нам осталось в псевдо-мире тут жить? Я даю прогноз большой задницы в самом худшем понимании этого слова в течении 10, максимум 15 лет. Местные мне не верят, а я говорю, поживете и увидите сами все
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Это только начало, Елена, по Вашему мнению, сколько нам осталось в псевдо-мире тут жить? Я даю прогноз большой задницы в самом худшем понимании этого слова в течении 10, максимум 15 лет. Местные мне не верят, а я говорю, поживете и увидите сами все
СсылкаПожаловаться
Зачем же так на плохое настраиваться?
Светик-СемицветикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем же так на плохое настраиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, просто реалистка, жить на пороховой бочке никому не хочется
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Да, просто реалистка, жить на пороховой бочке никому не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся Земля - это пороховая бочка, во все времена.
Светик-Семицветик
Это только начало, Елена, по Вашему мнению, сколько нам осталось в псевдо-мире тут жить? Я даю прогноз большой задницы в самом худшем понимании этого слова в течении 10, максимум 15 лет. Местные мне не верят, а я говорю, поживете и увидите сами все
СсылкаПожаловаться
ой, Светлан...А мы ведь с Вами только на днях посмеивались на эту тему
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга
Ольга
ой, Светлан...А мы ведь с Вами только на днях посмеивались на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ну вы же понимаете что это все предсказуемо, они тут как хозяева, обезьяны гребанные
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга
Ольга
ой, Светлан...А мы ведь с Вами только на днях посмеивались на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, я на Вы к Вам
Елена ДакурВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Это только начало, Елена, по Вашему мнению, сколько нам осталось в псевдо-мире тут жить? Я даю прогноз большой задницы в самом худшем понимании этого слова в течении 10, максимум 15 лет. Местные мне не верят, а я говорю, поживете и увидите сами все
СсылкаПожаловаться
Я сразу о детях думаю. Они же ещё не жили, неужели расцвет их молодости придётся на такое поганый время.
светланаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я сразу о детях думаю. Они же ещё не жили, неужели расцвет их молодости придётся на такое поганый время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всегда поганое время. Когда оно спокойное? У нас ни одно поколение не может похвастаться тем, что жило спокойно. Возьмите ХХ век. Первая мировая. Революция. Гражданская война. Голод, уничтожение социальной верхушки и духовенства. Уничтожение и выжимание некоторых наций. Сталинские 30-е годы. Великая отечественная. Потом послевоенная разруха, работа на износ, всеобщая нищета. Чуть поднялись к 60-70 годам, приоделись, - фигак, лихие 90-е, наше детство: многие выпали из жизни. Интеллигенция ушла в торговлю. и все такое. Начало 2000-х - Чечня, теракты, опять многие не вписываются в жизнь.
Мы выжили, и наши дети выживут, используя накопленный нами опыт переживания социальных потрясений.
Елена ДакурВ ответ на светлана
светлана
да всегда поганое время. Когда оно спокойное? У нас ни одно поколение не может похвастаться тем, что жило спокойно. Возьмите ХХ век. Первая мировая. Революция. Гражданская война. Голод, уничтожение социальной верхушки и духовенства. Уничтожение и выжимание некоторых наций. Сталинские 30-е годы. Великая отечественная. Потом послевоенная разруха, работа на износ, всеобщая нищета. Чуть поднялись к 60-70 годам, приоделись, - фигак, лихие 90-е, наше детство: многие выпали из жизни. Интеллигенция ушла в торговлю. и все такое. Начало 2000-х - Чечня, теракты, опять многие не вписываются в жизнь.
Мы выжили, и наши дети выживут, используя накопленный нами опыт переживания социальных потрясений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в России, а во Франции были десятки лет спокойной жизни, расцвета.
АнастасияВ ответ на светлана
светлана
да всегда поганое время. Когда оно спокойное? У нас ни одно поколение не может похвастаться тем, что жило спокойно. Возьмите ХХ век. Первая мировая. Революция. Гражданская война. Голод, уничтожение социальной верхушки и духовенства. Уничтожение и выжимание некоторых наций. Сталинские 30-е годы. Великая отечественная. Потом послевоенная разруха, работа на износ, всеобщая нищета. Чуть поднялись к 60-70 годам, приоделись, - фигак, лихие 90-е, наше детство: многие выпали из жизни. Интеллигенция ушла в торговлю. и все такое. Начало 2000-х - Чечня, теракты, опять многие не вписываются в жизнь.
Мы выжили, и наши дети выживут, используя накопленный нами опыт переживания социальных потрясений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Согласна с Вами.
Светик-Семицветик
Это только начало, Елена, по Вашему мнению, сколько нам осталось в псевдо-мире тут жить? Я даю прогноз большой задницы в самом худшем понимании этого слова в течении 10, максимум 15 лет. Местные мне не верят, а я говорю, поживете и увидите сами все
СсылкаПожаловаться
15 лет?
Максимум год. А если хуже, то и всего-то месяц-два.
Полез наш умник в Сирию вместе со всеми, значит со всеми и будем отвечать.
dashakoshka63@mail.ru
Что поделаешь, в Париж не ездить, самолетами не летать, везде террористы. Тут уж как повезет. Всегда можно оказаться в плохое время в ненужном месте, увы.
Наталья
Ужасная трагедия. И она может случиться в любой точке зкмного шара - не стоит поднимать таких тем точнее ставить ее под таким углом. Терроризм - это мировое зло
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
Ужасная трагедия. И она может случиться в любой точке зкмного шара - не стоит поднимать таких тем точнее ставить ее под таким углом. Терроризм - это мировое зло
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что в Париже это не первый раз. И давным давно назревает, вот честно, как не хотелось мне туда, так и не хочется. Посмотрите фильм самые опасные города мира , Париж. Оно все так и есть, там в метро белых почти не встретить.
Светик-СемицветикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Дело в том, что в Париже это не первый раз. И давным давно назревает, вот честно, как не хотелось мне туда, так и не хочется. Посмотрите фильм самые опасные города мира , Париж. Оно все так и есть, там в метро белых почти не встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в этом году ехала поездом в Москву, проехали на машине к Gare de l'Est и поняла, что скорее всего при дальнейшем раскладе придется вернуться в Россию, кто живет в этих округах Парижа, тот меня поймет. А дети да, я тоже думаю прежде всего о них, о этого думы еще сильнее усиливаются всякие
SapfiraВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Дело в том, что в Париже это не первый раз. И давным давно назревает, вот честно, как не хотелось мне туда, так и не хочется. Посмотрите фильм самые опасные города мира , Париж. Оно все так и есть, там в метро белых почти не встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про взрывы в Москве в метро забыли? Про взрывы домов? Про захват заложников в театре? Москва, значит, не опасный город, а Париж опасный. Прекрасная логика!
ВишенкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Дело в том, что в Париже это не первый раз. И давным давно назревает, вот честно, как не хотелось мне туда, так и не хочется. Посмотрите фильм самые опасные города мира , Париж. Оно все так и есть, там в метро белых почти не встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да доставли вы со своими белыми и черными. Как будто все черные плохие, а все белые хорошие. Как можно так примитивно мыслить?
НатальяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Дело в том, что в Париже это не первый раз. И давным давно назревает, вот честно, как не хотелось мне туда, так и не хочется. Посмотрите фильм самые опасные города мира , Париж. Оно все так и есть, там в метро белых почти не встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какое решение - департация всех от матовых до черных - а может сразу по-коричневому - по-фашистски пошлете их в газовые камеры
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Наталья
Наталья
И какое решение - департация всех от матовых до черных - а может сразу по-коричневому - по-фашистски пошлете их в газовые камеры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех не надо. Не так давно мне пришлось делать операцию. Сделали бесплатно, в рамках полиса. Врач попался замечательный. По национальности сириец. Классный профессионал и очень хороший человек. Посмотрела отзывы пациентов, у этого доктора самый высокий рейтинг, одни благодарности и никаких претензий.
viktor vladimirovih
Все плохое закончится! Наша Страна, Мощнейшая Держава!!! Нам нечего боятся когда у нас такой Президент!!! А эта террористическая организация, которая не имеет никакого отношения к Исламу, но так себя именует будет уничтожена!!! Мы скорбим с народом Франции!!! Пройдет время и люди снова смогут ездить отдыхать в другие страны! А пока, надо путешествовать по Нашей Любимой Стране, ведь Она у нас такая Прекрасная!!!
людмила развозоваВ ответ на viktor vladimirovih
viktor vladimirovih
Все плохое закончится! Наша Страна, Мощнейшая Держава!!! Нам нечего боятся когда у нас такой Президент!!! А эта террористическая организация, которая не имеет никакого отношения к Исламу, но так себя именует будет уничтожена!!! Мы скорбим с народом Франции!!! Пройдет время и люди снова смогут ездить отдыхать в другие страны! А пока, надо путешествовать по Нашей Любимой Стране, ведь Она у нас такая Прекрасная!!!
СсылкаПожаловаться
Забавный стеб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем