Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-с, кому еще хочется в Париж?

Вот собственно и все, что хотелось сказать. Такая была хорошая страна, но ведь захотелось сделать зоопарк в естественных условиях, жаль.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
dintra leis
Я знала что так будет...бедные люди. (
Розовый фламинго
Я когда в 2013 вырвалась в этот Париж, почувствовала себя ребенком, которого обманули, дав конфету в красивой обертке, когда эту обертку открываешь, а там "клюква в сахаре"..
Розовый фламинго
Я когда в 2013 вырвалась в этот Париж, почувствовала себя ребенком, которого обманули, дав конфету в красивой обертке, когда эту обертку открываешь, а там "клюква в сахаре"..
СсылкаПожаловаться
забавно) у меня такие же ощущения от Парижа.
Valent
Сейчас вообще никуда не хочется и дорого и опасно везде стало!
Солнышко Майское
это может произойти в любом городе Европы.....Париж-№1, будет еще и №2 и №3....это только начало (как не печально). И у нас были взрывы в метро и в аэропорту в Москве и в автобусе в Ростове и на вокзале....Так что
Ирина Шулятьева
Хотела на декабрь взять тур по Европе.Теперь вот раздумываю.Страшновато как-то.
Елена ДакурВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Хотела на декабрь взять тур по Европе.Теперь вот раздумываю.Страшновато как-то.
СсылкаПожаловаться
Говорят, что до 13 декабря границы шенгена закрыты.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Говорят, что до 13 декабря границы шенгена закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не везде.граница между россией и финляндией,норвегией открыта.у нас многие в Европу через финку или норвегию добираются,так в разы дешевле выходит.
Sapfira
Мне хочется, прекрасный город, один из самых красивых в Европе.
А вы бы лучше про взрывы домов и метро в Москве вспомнили, не так давно это и было.
Елена БровкинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мне хочется, прекрасный город, один из самых красивых в Европе.
А вы бы лучше про взрывы домов и метро в Москве вспомнили, не так давно это и было.
СсылкаПожаловаться
Давно это было забыли уже.
stasenka77
после того как ко мне, тогда еще беременной , в аэропорту Орли подсели два бомжа и стали курить, и, когда мой муж начал их отгонять, сотрудники аэропорта стали за них заступаться типа они сумасшедшие они тут живут(!), я в этот Париж зареклась ездить! это была ровно два года назад и перед этим возле Лувра к нам подошел негр и стал угрожать типа мы вам тут еще покажем- я реально поняла еще тогда что там что то произойдет нехорошее!
SapfiraВ ответ на stasenka77
stasenka77
после того как ко мне, тогда еще беременной , в аэропорту Орли подсели два бомжа и стали курить, и, когда мой муж начал их отгонять, сотрудники аэропорта стали за них заступаться типа они сумасшедшие они тут живут(!), я в этот Париж зареклась ездить! это была ровно два года назад и перед этим возле Лувра к нам подошел негр и стал угрожать типа мы вам тут еще покажем- я реально поняла еще тогда что там что то произойдет нехорошее!
СсылкаПожаловаться
Странно, что к вам все время бомжи и негры лезут. Может за свою принимают?
OlgaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Странно, что к вам все время бомжи и негры лезут. Может за свою принимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бомжи могут подсесть где угодно, особенно в метро. Я там вообще никогда не садилась на пластиковые сидения на станциях потому, что там до этого мог лежать бомж. Демократия, блин. Да и черные не особо дружелюбные. Их вообще все боятся даже арабы потому, что некоторые вообще дикие в прямом смысле слова.
kiziВ ответ на Olga
Olga
Бомжи могут подсесть где угодно, особенно в метро. Я там вообще никогда не садилась на пластиковые сидения на станциях потому, что там до этого мог лежать бомж. Демократия, блин. Да и черные не особо дружелюбные. Их вообще все боятся даже арабы потому, что некоторые вообще дикие в прямом смысле слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего это им быть дружелюбными? В середине прошлого века их еще за людей-то не считали. В транспорте были отдельные места для них выделены, школы раздельные, отдельные раковины для мытья рук в общественных местах. Вы можете себе представить, чтобы в СССР были отдельные места для узбеков, например?))
OlgaВ ответ на kizi
kizi
А чего это им быть дружелюбными? В середине прошлого века их еще за людей-то не считали. В транспорте были отдельные места для них выделены, школы раздельные, отдельные раковины для мытья рук в общественных местах. Вы можете себе представить, чтобы в СССР были отдельные места для узбеков, например?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про политику сепаратизма в ЮАР что ли? Сейчас ее отменили и во что превратилось ЮАР, из нормальной страны в самую криминальную из развитых стран в мире.
kiziВ ответ на kizi
kizi
А чего это им быть дружелюбными? В середине прошлого века их еще за людей-то не считали. В транспорте были отдельные места для них выделены, школы раздельные, отдельные раковины для мытья рук в общественных местах. Вы можете себе представить, чтобы в СССР были отдельные места для узбеков, например?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Афроамериканцы в США в 20 веке.
Елена )))
Можно подумать здесь безопасно и медом намазано.И живут здесь все белые и пушистые. Злорадством как-то попахивает.Вас что в этом Париже сильно ждут?
Elena Ilyhina
мигранты сделают таким не только Париж...будет общий зоопарк....они как саранча...завоевывают пространство..быстро размножаются..в притоке мигрантов очень много ИГИЛовцев....это их работа.....
ALINKA
Из восточного халата европейский смокинг не пошьешь.Поэтому теряет лицо Париж, теряет лицо Европа ( А погибших жаль, очень
Галина Тульская
Хотела н НГ туда рвануть. теперь не хочу
Елена БровкинаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Хотела н НГ туда рвануть. теперь не хочу
СсылкаПожаловаться
Нечего деньги вывозить из страны.
МирандолинаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Хотела н НГ туда рвануть. теперь не хочу
СсылкаПожаловаться
Хотите увидеть толпы дикарей, можете на Новый Год выйти на Красную площадь! Правдв, это будут не африканцы и арабы, а наша средняя Азия и закавказье, но разницы нет. Я один раз имела глупость это сделать. Мне хватило.
Luchana Luch
Париж давно потерял свой истинно французский шарм. Увы, теперь это город арабов и черных, такова плата за дешевую раб. силу. На мой взгляд, оно того не стоило, но.....
Нора
Почитала коменты- жесть!!!
Ильяс Вахитов
Переизбыток чернокожего и цветного населения во Франции наблюдается с начала 70-х годов. Франция и Голландия - вот те европейские страны, где больше всего цветных граждан, преимущественно исламской веры. И никаких терактов не было, пока не вероломно не запретили носить паранджу и не стали издеваться в карикатурах над их пророком. А мулаточек, значит, силком привезенных из Алжира и Ливии во французских борделях держать - это не зоопарк?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем