Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-с, кому еще хочется в Париж?

Вот собственно и все, что хотелось сказать. Такая была хорошая страна, но ведь захотелось сделать зоопарк в естественных условиях, жаль.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
Ильяс Вахитов
Переизбыток чернокожего и цветного населения во Франции наблюдается с начала 70-х годов. Франция и Голландия - вот те европейские страны, где больше всего цветных граждан, преимущественно исламской веры. И никаких терактов не было, пока не вероломно не запретили носить паранджу и не стали издеваться в карикатурах над их пророком. А мулаточек, значит, силком привезенных из Алжира и Ливии во французских борделях держать - это не зоопарк?
СсылкаПожаловаться
Большинство черных и арабов живут на пособия и не работают целыми кварталами. Проблемы с арабами и черными были всегда, только сейчас когда их запустили слишком много они уже совсем обнаглели.
F
а причем тут Париж?в практически в любом месте такое может произойти
АнастасияВ ответ на F
F
а причем тут Париж?в практически в любом месте такое может произойти
СсылкаПожаловаться
Вот и я ниже написала, что сейчас нигде нет спокойствия. а в России сколько всего было.
lesechka
Теракты будут вспыхивать теперь везде. Как думаете, сколько радикальных исламистов проникло в Европу под видом беженцев? Не сомневаюсь, что следующая на очереди - Германия. Насилие, грабежи, беспорядки - всё это началось после первого наплыва беженцев. А сми очень многое замалчивают, много привирают, чтобы не вызвать панику у населения. Открыто своё мнение высказать нельзя - ставят клеймо фашиста. Но сейчас всё больше и больше людей против правительства, против мигрантов и за то, чтобы Меркель оставила свой пост. Говорят, что идёт целенаправленное уничтожение Европы и беженцы - это троянский конь.
Мария Н
Сижу, изучаю маршрут Золотого кольца.
Елена БровкинаВ ответ на Мария Н
Мария Н
Сижу, изучаю маршрут Золотого кольца.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Тут народ изучает пеший туристический тур в Египет, но говорят 40 лет топать. Ну я если по серьезному, то через частный аэропорт Марса эль Алам - в Египте.
Мария НВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Зачем? Тут народ изучает пеший туристический тур в Египет, но говорят 40 лет топать. Ну я если по серьезному, то через частный аэропорт Марса эль Алам - в Египте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кроме Египта много других стран. Я очень люблю бывать в Италии, Германии, Таиланде и др., но любимая страна- Испания) Европу я всегда любила больше. Я мало жарюсь на солнце, меня больше прельщают достопримечательности). Моне, Гауди, Дали)
Елена БровкинаВ ответ на Мария Н
Мария Н
Ну, кроме Египта много других стран. Я очень люблю бывать в Италии, Германии, Таиланде и др., но любимая страна- Испания) Европу я всегда любила больше. Я мало жарюсь на солнце, меня больше прельщают достопримечательности). Моне, Гауди, Дали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красное море ничто не заменит, это чудо света. Плевать на Дали, Гауди и Моне. Это еще в союзе приелось изучать. Ну посмотрели на бредовое сооружение Гауди и что?
Мария НВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Красное море ничто не заменит, это чудо света. Плевать на Дали, Гауди и Моне. Это еще в союзе приелось изучать. Ну посмотрели на бредовое сооружение Гауди и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю часто летать и люблю всё новое) Слетали, купнулись, ребёнка погрели). Ну нельзя же семь раз в год в одну стану летать и каждый год). Надоедает. Нам и два раза в год красного моря хватает) Мы все разные, вкусы разные, обгораем некоторые)
Елена БровкинаВ ответ на Мария Н
Мария Н
Я люблю часто летать и люблю всё новое) Слетали, купнулись, ребёнка погрели). Ну нельзя же семь раз в год в одну стану летать и каждый год). Надоедает. Нам и два раза в год красного моря хватает) Мы все разные, вкусы разные, обгораем некоторые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так Египет колыбель человеческой цивилизации, тут историю можно изучать годами. А Купнуться можно в Средиземном море, а из красного вообще тяжело выйти.
Галина ТульскаяВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Красное море ничто не заменит, это чудо света. Плевать на Дали, Гауди и Моне. Это еще в союзе приелось изучать. Ну посмотрели на бредовое сооружение Гауди и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне понравились сооружения Гауди.
Галина ТульскаяВ ответ на Мария Н
Мария Н
Ну, кроме Египта много других стран. Я очень люблю бывать в Италии, Германии, Таиланде и др., но любимая страна- Испания) Европу я всегда любила больше. Я мало жарюсь на солнце, меня больше прельщают достопримечательности). Моне, Гауди, Дали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже Испанию полюбила, особенно после Канарских островов.
Анастасия
Страна и осталась хорошей, вот только спокойной жизни сейчас нигде нет. Людей жалко.
Елена Бровкина
Давно вышла книжка Мечеть Парижской Богоматери. Уж лет 20.
Мирандолина
Я - пас!
Марина Марина
Да у многих, гляжу, горе прям от ума. Или наоборот? Отсутствие такового актива? Многие возомнили себя лучше других....чебуреки, говорите? Откуда эта нетерпимость к людям? Чистейшей воды расизм. Ну, тогда, какой привет-такой ответ, что ли...
ОльгаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Да у многих, гляжу, горе прям от ума. Или наоборот? Отсутствие такового актива? Многие возомнили себя лучше других....чебуреки, говорите? Откуда эта нетерпимость к людям? Чистейшей воды расизм. Ну, тогда, какой привет-такой ответ, что ли...
СсылкаПожаловаться
Откуда, спрашиваете? Почитайте документалку Соколова-Митрича " Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики". Там подробно разжевано, откуда у нетерпимости ноги растут. И все понятно станет...
Марина Марина
Почему моё мировоззрение должно строиться на мнениях соколовых и т.п. ? Всех не перечитаешь, всем не угодишь. Со своей головой дружить бы и то хорошо)
ОльгаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Почему моё мировоззрение должно строиться на мнениях соколовых и т.п. ? Всех не перечитаешь, всем не угодишь. Со своей головой дружить бы и то хорошо)
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю это мне ответ? Я не про ваше мировоззрение. Вот если бы вы почитали книгу,а потом свое мнение высказали-это мировоззрение. Но вы не читали, знать ничего не хотите-но рассуждаете. У вас вопрос-откуда нетерпимость.Я вам дала ответ - откуда. Если в двух словах, то : любое действие рождает противодействие".
Марина Марина
По поводу противодействия-согласна. А вот на счёт того, кто и что знает-не знает, вопрос спорный
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем