Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-с, кому еще хочется в Париж?

Вот собственно и все, что хотелось сказать. Такая была хорошая страна, но ведь захотелось сделать зоопарк в естественных условиях, жаль.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
людмила развозова
Мне все равно хочется, хоть они и там, надо ж их где-то окультуривать? Лучше пусть в зоопарке, а то в их среде они совсем дикие!
Елена ДакурВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Мне все равно хочется, хоть они и там, надо ж их где-то окультуривать? Лучше пусть в зоопарке, а то в их среде они совсем дикие!
СсылкаПожаловаться
А вы новости не смотрите? Как бы бунт в зоопарке...
людмила развозоваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вы новости не смотрите? Как бы бунт в зоопарке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встряхнулся народ ненадолго, ничего страшного, лишь бы террактов не было:(
Марина РусиноваВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Встряхнулся народ ненадолго, ничего страшного, лишь бы террактов не было:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что есть (((
Комментарий удален.Почему?
solovki1@inbox.ruВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы на свою сволочь в Раде посмотрите для начала, да кровь со своих рук смойте, укропатриоты-палачи.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вы новости не смотрите? Как бы бунт в зоопарке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы подразумеваете под зоопарком?!
Елена ДакурВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А что вы подразумеваете под зоопарком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что бы не забанили, этих человекоподобных с коллективным разумом.
saharova svetlanaВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Мне все равно хочется, хоть они и там, надо ж их где-то окультуривать? Лучше пусть в зоопарке, а то в их среде они совсем дикие!
СсылкаПожаловаться
Конечно. Париж- это Париж, что бы ни говорили...Для кого-то -город МЕЧТЫ...Но эта мечта хороша до тех пор ровно, пока она не осуществляется. Работаю в Европе давно, в Париже бываю регулярно. Не могу отделаться от мысли, что этот - мечта превращен в огромную помойку...В Париже, чтобы не разочароваться ,нужно смотреть только вверх, или, наоборот, под ноги, чтобы не наступить...Заплеванный, загаженный Северный вокзал, огромные аэропорты, в которых практически нет персонала европейской внешности, высокомерие официантов и служащих в отелях, несущиеся черные стаи мотоциклистов, нищие на Елисейских полях....Теперь еще и заложники, кровь, смерть и ужас обычных людей....Окультурить никого невозможно, тем более что тем, кто давно уже определяет лицо Парижа, это совершенно не нужно!!! Ни Лувр, ни Собор Парижской Богоматери, ни Эйфелева башня, которые стали знаком Парижа, не влияют на уровень культурного сознания тех, кому это просто чуждо...Могла бы еще рассказать, что каждый день наблюдаю на улицах прекрасной Вены, но не буду, и так получилось слишком много...Людей жаль, очень сочувствую...Город жаль....
lesechkaВ ответ на saharova svetlana
saharova svetlana
Конечно. Париж- это Париж, что бы ни говорили...Для кого-то -город МЕЧТЫ...Но эта мечта хороша до тех пор ровно, пока она не осуществляется. Работаю в Европе давно, в Париже бываю регулярно. Не могу отделаться от мысли, что этот - мечта превращен в огромную помойку...В Париже, чтобы не разочароваться ,нужно смотреть только вверх, или, наоборот, под ноги, чтобы не наступить...Заплеванный, загаженный Северный вокзал, огромные аэропорты, в которых практически нет персонала европейской внешности, высокомерие официантов и служащих в отелях, несущиеся черные стаи мотоциклистов, нищие на Елисейских полях....Теперь еще и заложники, кровь, смерть и ужас обычных людей....Окультурить никого невозможно, тем более что тем, кто давно уже определяет лицо Парижа, это совершенно не нужно!!! Ни Лувр, ни Собор Парижской Богоматери, ни Эйфелева башня, которые стали знаком Парижа, не влияют на уровень культурного сознания тех, кому это просто чуждо...Могла бы еще рассказать, что каждый день наблюдаю на улицах прекрасной Вены, но не буду, и так получилось слишком много...Людей жаль, очень сочувствую...Город жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, Вы абсолютно правы!! Я примерно год назад была там, это был мой первый и последний раз! К сожалению, мы решили сэкономить на отеле, он был в мягко говоря не очень хорошем районе. На улице толпы афроамериканцев, открыто продающих наркотики. Везде стоит запах марихуаны. Одна по этим улицам я бы ни за что на свете не прошлась. С улицы были видны салоны красоты изнутри - по колено грязь, мусор! Так жалко город, во что его превратили афроамериканцы и тому подобное.
saharova svetlanaВ ответ на lesechka
lesechka
Светлана, Вы абсолютно правы!! Я примерно год назад была там, это был мой первый и последний раз! К сожалению, мы решили сэкономить на отеле, он был в мягко говоря не очень хорошем районе. На улице толпы афроамериканцев, открыто продающих наркотики. Везде стоит запах марихуаны. Одна по этим улицам я бы ни за что на свете не прошлась. С улицы были видны салоны красоты изнутри - по колено грязь, мусор! Так жалко город, во что его превратили афроамериканцы и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так и есть все ,к большому сожалению...Просто жаль того, что на глазах одна, с позволения сказать, "культура" просто поглощает и уничтожает другую культура, за которой стоит античная традиция, на которой выросла Старая Европа...Жалко и страшно, честно говоря... Вена, как мне кажется, держалась дольше всех, но и здесь сейчас происходит то же самое...
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на lesechka
lesechka
Светлана, Вы абсолютно правы!! Я примерно год назад была там, это был мой первый и последний раз! К сожалению, мы решили сэкономить на отеле, он был в мягко говоря не очень хорошем районе. На улице толпы афроамериканцев, открыто продающих наркотики. Везде стоит запах марихуаны. Одна по этим улицам я бы ни за что на свете не прошлась. С улицы были видны салоны красоты изнутри - по колено грязь, мусор! Так жалко город, во что его превратили афроамериканцы и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотели сказать- негры?? Афроамериканцы это вообще то в Америке
Larisa Tufaily (Koritko)
Вы хотели сказать- негры?? Афроамериканцы это вообще то в Америке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афроевропейцы
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Таль
Таль
афроевропейцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И афроевропейцы тоже...давно ли в русском языке перестали именоваться неграми??
Larisa Tufaily (Koritko)
Вы хотели сказать- негры?? Афроамериканцы это вообще то в Америке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса, да. Не так выразилась.
siriusВ ответ на saharova svetlana
saharova svetlana
Конечно. Париж- это Париж, что бы ни говорили...Для кого-то -город МЕЧТЫ...Но эта мечта хороша до тех пор ровно, пока она не осуществляется. Работаю в Европе давно, в Париже бываю регулярно. Не могу отделаться от мысли, что этот - мечта превращен в огромную помойку...В Париже, чтобы не разочароваться ,нужно смотреть только вверх, или, наоборот, под ноги, чтобы не наступить...Заплеванный, загаженный Северный вокзал, огромные аэропорты, в которых практически нет персонала европейской внешности, высокомерие официантов и служащих в отелях, несущиеся черные стаи мотоциклистов, нищие на Елисейских полях....Теперь еще и заложники, кровь, смерть и ужас обычных людей....Окультурить никого невозможно, тем более что тем, кто давно уже определяет лицо Парижа, это совершенно не нужно!!! Ни Лувр, ни Собор Парижской Богоматери, ни Эйфелева башня, которые стали знаком Парижа, не влияют на уровень культурного сознания тех, кому это просто чуждо...Могла бы еще рассказать, что каждый день наблюдаю на улицах прекрасной Вены, но не буду, и так получилось слишком много...Людей жаль, очень сочувствую...Город жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Лондоне такая же песня....
людмила развозова
Мне все равно хочется, хоть они и там, надо ж их где-то окультуривать? Лучше пусть в зоопарке, а то в их среде они совсем дикие!
СсылкаПожаловаться
С 600-тых годов они не хотят окультуриваться по -западному.Они хотят окультурить по-своему.
Марина Русинова
Да нормально люди жили, пока "доброжелатели" не стали демократию прививать там
Елена ДакурВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
Да нормально люди жили, пока "доброжелатели" не стали демократию прививать там
СсылкаПожаловаться
Они сами говорят, что не созданы для демократии, только грубую силу понимают.
Елена ДакурВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Они сами говорят, что не созданы для демократии, только грубую силу понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-то этот бардак просто на руку.
Елена Дакур
Они сами говорят, что не созданы для демократии, только грубую силу понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю себя на место Ангелы Меркель. Серьёзно. Я там быстренько разберусь . я хоть немецкого и не знаю, но кого это волнует????
Марина Русинова
Страшно, что от такой политики псевдосверхправителей гибнут люди
Елена ДакурВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
Страшно, что от такой политики псевдосверхправителей гибнут люди
СсылкаПожаловаться
Простые, белые люди.
людмила развозоваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Простые, белые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там что-то случилось?
Марина РусиноваВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
А там что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте новостные ленты. Людей расстреливают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем