Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, сделала я эти ресницы...

Ну, нарастила я эти ресницы. Собиралась 2 года. Теперь не знаю что и делать. Мне самой вроде нравится. Муж сказал "лучше отлепить". Дети с подозрением смотрят. Подруги (действительно, подруги) говорят "красота, аккуратненько". Как быть? Поделитесь опытом.
Татьяна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марь Иванна
А че, лень утром накрасить просто?
ВоваПофигист
ну пипец... бабушки-трансформеры...
Татьяна ***В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ну пипец... бабушки-трансформеры...
СсылкаПожаловаться
В смысле? Вы же не против, когда волосы длинные? А почему ресницы подлиннее - нет?
Наталья Скворцова
Муж деловой такой) А вы знаете что будет, когда этот "отлепить"? Свои потом не найдете. Я вот ращу свои ресницы, у меня у них вид как у наращенных, потому что сами ресницы стали толще и длиннее. Посмотрите средство для роста ресниц Magic Glance, им раз в год по курсу можно пользоваться и все будет фантастически классно.
Маргарита Кравцова
неправда,все зависит от мастера и материалов,особенно какой клей использовал!а вообще волосы очень легко воостановить можно след.способом:косторовое масло(продается в любой аптеке,бутылек стоит не больше 50р),смочить щеточку маслом и наносить на ресницы каждый вечер перед сном.так же косторовое масло используют не только для роста ресниц,но и добавляют в маски для волос)
в с
Автор, если вам нравится, не парьтесь и носите на здоровье! Я, например, часто использую накладные ресницы, и тоже сперва все думала, надо мне это или нет. Вроде даже где-то здесь делилась потом ощущениями (накладные ресницы kaizer), тоже подруги сперва косо смотрели, а потом сами накупили себе таких же. Так что делайте, как считаете нужным!!
lelya.sckai@yandex.ru
Сейчас можно сделать завивку ресниц и покрасить их перманентной тушью. Реснички имеют аккуратный вид, очень удобно в поездку, особенно на море. Не надо дергаться что отвалятся во время купания. С утра проснулся , а глазки с хорошим макияжем. Держиться до 1,5 месяца. И эффект хорошо покрашенных ресниц, без всяких растеканий туши. И вреда ресницам не больше чем от туши.
Леля И
Ресницы наращивать есть смысл перед важными мероприятиями, или в путешествие. Держаться две недели, а потом месяц восстанавливать. НО если свадьба, или романтические каникулы, то удобно и классно.
Ольга Степанова
Кстати вопрос, чем потом восстанавливать ? Я уже год наращиваю, но поднадоело, хочется свои. Возможно потом вообще восстановить ?
Марина АнтоноваВ ответ на Ольга Степанова
Ольга Степанова
Кстати вопрос, чем потом восстанавливать ? Я уже год наращиваю, но поднадоело, хочется свои. Возможно потом вообще восстановить ?
СсылкаПожаловаться
Мне бальзам Силь-Гламур очень помог после наращивания ресниц… Очень быстро выросли и стали нормальными, человеческими)) А до этого их было трудно ресницами назвать..
Оксана СамойловаВ ответ на Марина Антонова
Марина Антонова
Мне бальзам Силь-Гламур очень помог после наращивания ресниц… Очень быстро выросли и стали нормальными, человеческими)) А до этого их было трудно ресницами назвать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, классное средство. У меня и свои реснички были не плохие, но после родов совсем посыпались. Силь-Гламур вернула свое и даже лучше стали ))
Эльмира
Лучше, когда реснички длинные и свои, за наращенными ресницами нужен особый уход и своевременная коррекция. Есть много средств для роста ресниц, я выбрала для себя средство карепрост, заказывала на официальном сайте http://kareprost.ru/ реснички стали крепче и длиннее.
Светлана Цукерман
Я голосую за то, что бы отрастить длинные, но свои) это же красиво. Даже я поддалась на эту моду натуральных своих ресниц и пользовалась для роста Magic Glance, мне, кстати, очень оно помогло.
Лана Смирнова
Я наращивала ресницы почти 5 лет. Смотрится конечно эффектно, возможно в чем-то и удобно,но своим ресницам постепенно приходит конец, сейчас сняла их совсем. Это кошмар! Голые глаза. В связи с этим у меня вопрос может кто подскажет какое средство для ресниц?
Дарина Федяева
Очень хорошее ср-во твист фьюжн, стоит не дорого, а помогает супер!я теперь даже и ресницы то почти не крашу, только на вечерние мероприятия!Здоровые реснички лучше любого наращивания, заказывала по номеру 89219008648, доставили быстро и без проблем, кстати доставка бесплатная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем