Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну шо.... апсудим....

ВНИМАНИЕ: НОВЫЙ ФОРУМ И НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА! (ЗАКРЫТАЯ ТЕМА)Дорогие форумчане, спешим поделиться с вами радостной новостью! В ближайшие дни, в рамках большого обновления дизайна, через который уже прошел раздел Гороскопы, мы запускаем обновленную версию форума «Леди Mail.Ru». Мы постарались сделать новый форум удобнее как для пользователей, так и для модераторов. Обновится не только интерфейс, но правила — считаем важным показать их заблаговременно. Ну и чтобы все могли начать жизнь с чистого листа, в процессе перехода на новый форум на всех пользователей форума распространится так называемая бановая амнистия — счетчик банов единоразово обнулится.

Спасибо и оставайтесь с нами!)

«Леди Mail.Ru» — женский сайт №1 в России, он создан женщинами — для женщин. Для общения читателей друг с другом на сайте существует Форум. Здесь вы можете поговорить про семейную жизнь, отношения, модные новинки, получить или дать совет практически по любому вопросу. Мужчинам участвовать в общении на Форуме женского сайта не запрещено, однако они должны быть вдвойне вежливы и обходительны с собеседниками, в противном случае Модераторы будут применять к нарушителям-мужчинам особенно строгие меры.
Помните, что начало общения на Форуме означает ваше автоматическое согласие с Правилами Форума, которые изложены ниже. Незнание Правил не освобождает вас от мер, которые Модераторы (и представители Администрации) могут предпринимать в случае несоблюдения Правил.

ПРАВИЛА ФОРУМА
•1 Для общения на проекте «Леди Mail.Ru» (в том числе на Форуме) Пользователь должен привязать свой почтовый аккаунт к номеру телефона. Это необходимо в целях безопасности, чтобы мы были уверены: вы не собираетесь распространять на проекте информацию, нарушающую законы РФ. Номер телефона требуется для идентификации на проекте «Леди Mail.Ru», он не будет опубликован, не будет передан третьим лицам и не будет использоваться для рассылки рекламной информации.

•2 Форум «ЛедиMail.Ru» расположен на территории Российской Федерации и подчиняется законодательству РФ. Языком общения на Форуме является русский язык. Сообщения и темы, написанные транслитом (русский текст, набранный латинскими буквами), трудны для чтения, поэтому будут с форума удалены. Уважайте Пользователей Форума, пользуйтесь специальными программами и сайтами, позволяющими преобразовывать символы латинского алфавита в русские буквы.

•3 Необходимо четко формулировать тему сообщения: не «АААА», «БРРР», и «Что-то мы», а «Люблю женатого: что делать?», «Нашла переписку мужа в Сети» или «Как вышить крестиком карту ночного неба». Это увеличивает шансы на прочтение вашей темы другими Пользователями и уменьшает шансы на ее удаление Модератором. Тема сообщения должна соответствовать сути сообщения, не дезинформировать Пользователей. Если сама тема соответствует правилам форума, но ее заголовок нарушает данный пункт, Модератор имеет право изменить название темы.

•4 Пользователи Форума имеют право высказывать свое частное мнение по любому вопросу, соответствующему тематической направленности Форума в подходящем разделе Форума. В случае если топик не соответствует разделу или общей направленности Форума, он может быть перенесен в соответствующий раздел, либо удален Модераторами.

•5 Администрация Форума не несет ответственность за размещенные данные, частные мнения и советы, высказанные на Форуме, а также за договоры, сделки и другие отношения, которые могут возникнуть между Пользователями Форума. При этом Mail.Ru никаким образом не проверяет предоставляемые Пользователем учетные данные, не несет ответственности перед любыми третьими лицами за точность и достоверность учетных данных и не расценивает предоставленные Пользователем учетные данные в качестве персональных данных Пользователя.

•6 Категорически запрещено публиковать на Форуме следующие темы, сообщения и аватары (личные картинки пользователя):

6.1 содержащие материалы порнографического и экстремистского характера;
6.2 нарушающие тайну личной переписки;
6.3 содержащие ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат;
6.4 содержащие призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т. п.;
6.5 содержащие любые просьбы о финансовой помощи в денежном эквиваленте, в т. ч. завуалированные, путем публикации платежных реквизитов;
6.6 содержащие персональные данные третьих лиц (адреса, телефоны, платежные реквизиты, паспортные данные и т. п.);
6.7 содержащие навязчивую пропаганду каких-либо религиозных взглядов (независимо от конфессий), тоталитарных сект и их учений, проявления клерикализма;
6.8 являющиеся троллингом: (размещение провокационных сообщений с целью помешать общению, оскорбить оппонента с целью нагнетания конфликтной атмосферы). Решение о признании обсуждения троллингом выносится Модераторами;
6.9 тем или иным образом нарушающие авторские или иные права Правообладателей;
6.10 каким-либо иным способом нарушающие законодательство Российской Федерации;
6.11 заведомо провокационные;
6.12 оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
6.13 содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств, в том числе публикация фотографий других Пользователей в случае если разрешение на такую публикацию Пользователем не было дано;
6.14 содержащие рекламу (в том числе и скрытую);
6.15 содержащие просьбы о поддержке в конкурсах и голосованиях (в любой формулировке) и ссылки на них;
6.16 содержащие ссылки на сторонние ресурсы с функционалом, дублирующим существующие сервисы Mail.Ru (типа Youtube и т. п.) Важно: если вы хотите поделиться фотографиями или видеороликами, то вставьте их в тело сообщения, либо воспользуйтесь соответствующими сервисами Mail.Ru и дайте на них ссылки. Ссылки на сервисы Mail.Ru не удаляются;
6.17 написанные с использованием CAPS LOCK. В случае если «капслоком» написан только заголовок сообщения, то, по просьбе Пользователя, Модераторы могут отредактировать заголовок темы;
6.18 написанные на транслите;
6.19 дублирующие уже существующие темы/сообщения (дубли);
6.20 содержащие флуд (сообщения, не несущие никакой полезной информации) или флейм (обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора);
6.21 содержащие публичные, необоснованные и не подкрепленные доказательствами обвинения других Пользователей в публикации недостоверных фактов.

•7 Запрещено выдавать себя за других Пользователей, Модераторов и представителей Администрации, использовать аккаунты-клоны, а также аккаунты родственников и знакомых, в случае если основной аккаунт отключен от форумов.

•8 Допускается наличие нескольких аккаунтов у одного пользователя, однако в случае бана одного из аккаунтов, бан накладывается на остальные аккаунты.

•9 Запрещено игнорирование просьб Модераторов, связанных с соблюдением Правил, а также обсуждение действий Модераторов и Администрации в темах и комментариях на форуме.

•10 В случае если тема исчерпала себя либо автор темы желает остановить обсуждение темы, он может «заморозить» тему (т. е. закрыть тему для добавления в нее ответов). Темы «старше» двух месяцев «замораживаются» автоматически.

•11 Пользователь может редактировать свои сообщения:

•если на тему/комментарий еще никто не ответил;

•если с момента создания темы прошло не более 10 минут, а с момента создания комментария — не больше 5 минут.

•12 Пользователь не имеет возможности удалить свою тему/комментарий. Модераторы не удаляют темы/комментарии, соответствующие правилам, по просьбе Пользователя. Однако в исключительных случаях тема может быть удалена при предъявлении автором веских причин: решение принимается индивидуально по каждому случаю.

НАРУШЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ
•Нарушением считается любое нарушение правил форума в рамках одного сообщения Пользователя (в том числе в сообщении, открывающем тему).

Однократное нарушение — первое нарушение, сделанное Пользователем.
Повторное нарушение — нарушение Пользователем правил, начиная со второго.
Систематическое нарушение правил — нарушение Пользователем правил более пяти раз.
Злостное нарушение правил — нарушение Пользователем правил более десяти раз подряд.

•Количество полученных пользователем банов (с указанием даты, срока и причины получения бана) Пользователь может увидеть под любым своим сообщением/комментарием.

•2 В случае нарушения правил Пользователем, его комментарий/тема скрывается, а аккаунт Пользователя отключается. Пользователь, в зависимости от нарушения и «послужного списка», может быть забанен на 3, 6, 12 часов, сутки, 3 суток, неделю или месяц. Если Пользователь общается под несколькими аккаунтами на Форуме, то количество банов на всех аккаунтах может суммироваться.

3 При злостном нарушении правил (начиная с 11 бана), а также пункта пункта 6.14. (публикация сообщений, содержащих рекламу, в том числе и скрытую) Пользователь получает "вечный бан".

•4 В случае первичного или незначительного нарушения правил, а также в случае назревающего конфликта Модератор вправе, на свое усмотрение, ограничиться предупреждением нарушителя с наложением 15-минутного бана (предупреждения). Данные баны в счетчик банов не вносятся.

•5 Модераторы вправе скрыть/заморозить ветку сообщений/тему форума в случае, если обсуждение в ней приняло агрессивный или оскорбительный характер, и дальнейшее общение может привести к массовым банам Пользователей. При этом могут быть автоматически удалены (скрыты) и сообщения, не нарушающие правил, но оставленные в скрываемой теме/ветке.

•6 Пользователю, получившему бан, приходит на почту уведомление с указанием его нарушения. Претензии пользователя, нарушившего правила, Администрацией рассматриваться не будут. Созданные на форуме темы из серии «Почему удалили мой комментарий/тему?» будут расцениваться как флуд и удаляться.

•Помните: нарушение Правил другими Пользователями не дает такого же права вам. Проект «Леди Mail.Ru» призывает всех Пользователей быть вежливыми по отношению друг к другу, героям, авторам сообщений/тем и, конечно, к Администрации и Редакции. Давайте уважать проект, на который вы заходите каждый день, и людей, которые над ним работают. (С)
ВИШНЯ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Klara Soft
теперь все свои темы буду называть БРРРРРРР....мне понравилось...))))
Klara SoftВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
теперь все свои темы буду называть БРРРРРРР....мне понравилось...))))
СсылкаПожаловаться
ах да, забыла... прощайте, мои хорошие...))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Klara Soft
Klara Soft
ах да, забыла... прощайте, мои хорошие...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под другой маской спрячетесь?
Дейнерис (бурей рожденная)
Под другой маской спрячетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие тут маски... телефон то один...((( не будешь же симки каждую неделю покупать...((( а банят тут и вовсе с будуна, похоже...)) недавно забанили навсегда без объяснений... и когда меня тут не было... и ни одного удаленного коммента не было...((( вот и считай...)))
Елена ВладимировнаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ах да, забыла... прощайте, мои хорошие...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть подозрение, что именно так((( зато как производительность труда подскочит
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯ .В ответ на Maрина UBaнова
Комментарий удален.Почему?
платных авторов....
Елена ВладимировнаВ ответ на Maрина UBaнова
Комментарий удален.Почему?
теперь они будут исключительно о насущном...:angry:
СимАчка Кошкина
пп.7 и 8 - я не поняла?
почему нельзя иметь ящик-клон?
а если основной ящик в бане?
а если основной ящик в бане, одноименный ящик-клон за что банить, с него же нет никаких нарушений?
ващеееее...
вот уж даже на Афише столько модераторы терли, но до такого не додумались...
СимАчка КошкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
пп.7 и 8 - я не поняла?
почему нельзя иметь ящик-клон?
а если основной ящик в бане?
а если основной ящик в бане, одноименный ящик-клон за что банить, с него же нет никаких нарушений?
ващеееее...
вот уж даже на Афише столько модераторы терли, но до такого не додумались...
СсылкаПожаловаться
и да, если я зайду с ящика своего родственника, то все - расстрел на месте?
а если необхоимость?
чета катенин кот...
LETO
Пэ. нумер 1 и я пошла собирать чемоданы
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на LETO
LETO
Пэ. нумер 1 и я пошла собирать чемоданы
СсылкаПожаловаться
я тоже с вами!
такая всяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
я тоже с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я с вами
Лилия Тигровая
ну посмотрим, посмотрим что выйдет...
СимАчка КошкинаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну посмотрим, посмотрим что выйдет...
СсылкаПожаловаться
на афише терли, дотерлись до того, что новости теперь без кнопки "оставить комментарий".
убрали оттуда форум насовсем.
а такой форум был...клевый...
Лилия ТигроваяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
на афише терли, дотерлись до того, что новости теперь без кнопки "оставить комментарий".
убрали оттуда форум насовсем.
а такой форум был...клевый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, с нашим такого не случится(((
СимАчка КошкинаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
надеюсь, с нашим такого не случится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все к тому идет...
похоже с афиши модераторы пришли сюда...
Елена ВладимировнаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
надеюсь, с нашим такого не случится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже все случилось
blesk
Ураааааааааааааа!!!!заработало!!! (с)
bleskВ ответ на blesk
blesk
Ураааааааааааааа!!!!заработало!!! (с)
СсылкаПожаловаться
Теперь и мне можно будет уйти на покой со спокойной совестью )) и лишь изредка забегать на форум, чтоб насладиться общением с какой-нибудь образованной Леди или, может быть, высокультурным Джентельменом... ) а может я найду это все в реале ) в своей новой жизни )
а аВ ответ на blesk
blesk
Теперь и мне можно будет уйти на покой со спокойной совестью )) и лишь изредка забегать на форум, чтоб насладиться общением с какой-нибудь образованной Леди или, может быть, высокультурным Джентельменом... ) а может я найду это все в реале ) в своей новой жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сними очки 3D
bleskВ ответ на а а
а а
сними очки 3D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))) отойди в сторону )) не до тебя щас ))
Ганка!))В ответ на blesk
blesk
Ураааааааааааааа!!!!заработало!!! (с)
СсылкаПожаловаться
таки права была шальная императрица!
Первый среди вторыхВ ответ на blesk
blesk
Ураааааааааааааа!!!!заработало!!! (с)
СсылкаПожаловаться
Радуйся. Наконец-то - дискриминация по гендерному признаку.
а а
не читала, но я все ящики не вспомню...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем