Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну што, диффчонке...

Что с вами мужья делают, когда вы денег на себя больше положенного тратите?
Дмитрий Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ВИШНЯ
а примерная жена... скока полОжили, стока патратила...
Дмитрий МорозовВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а примерная жена... скока полОжили, стока патратила...
СсылкаПожаловаться
мядаль тебе тогда
Дмитрий Морозов
мядаль тебе тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орден!!!
Дмитрий МорозовВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
орден!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
орден за мужество?
Аркадий ЛаптевВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а примерная жена... скока полОжили, стока патратила...
СсылкаПожаловаться
О! Привет. Вернулась в привычный образ. С Праздником Победы, кстати.
Аркадий Лаптев
О! Привет. Вернулась в привычный образ. С Праздником Победы, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с праздничком, Аркаша)
Иду причинять добро
че делает... орет
Марина Секачева
Нет у нас мужей, разбередили Вы наше горе (ушла рыдать)
Марина Секачева
Нет у нас мужей, разбередили Вы наше горе (ушла рыдать)
СсылкаПожаловаться
кстате да... яж развилася...
КактусВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
кстате да... яж развилася...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять? ))
ВИШНЯ В ответ на Кактус
Кактус
опять? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидавай молча)))))
Никогонито


если ваша женщина тратит больше, чем вы можете ей дать, она не совсем ваша.
Дмитрий МорозовВ ответ на Никогонито
Никогонито


если ваша женщина тратит больше, чем вы можете ей дать, она не совсем ваша.
СсылкаПожаловаться
Цитат из Николсона?
Никогонито


если ваша женщина тратит больше, чем вы можете ей дать, она не совсем ваша.
СсылкаПожаловаться
да всяко бывает, может он положил на еду, а она туфельки очередные прикупила... тут правда опять же сам виноват, что такую выбрал :)))
Андрей ПетровВ ответ на Никогонито
Никогонито


если ваша женщина тратит больше, чем вы можете ей дать, она не совсем ваша.
СсылкаПожаловаться
Ну, какбЭЭЭ тратятся на женщину одни мужчины, а её "танцуют" совсем другие.. У каждого своя зона ответственности.. И-хе-хе!
Дмитрий МорозовВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну, какбЭЭЭ тратятся на женщину одни мужчины, а её "танцуют" совсем другие.. У каждого своя зона ответственности.. И-хе-хе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у тебя так, а обычно кто тратиться тот и танцует) иначе смысл в тратах?)
Андрей ПетровВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
это у тебя так, а обычно кто тратиться тот и танцует) иначе смысл в тратах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня так бывало много раз.. Девушек гуляли днём разные ухажёры, а ночи эти девушки со мной проводили, даже предлагали то, что им ухажёры подарили - ну там, коньяк, тортики.. КакбЭЭ смысла в тратах вообще нет... если женщина тебя хочет, она сама готова потратится, а если с тебя чего-то требует материального, то значит она хочет кого-то другого... Не, у нищие женщины тоже бывают, кто же спорит...
Дмитрий МорозовВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, у меня так бывало много раз.. Девушек гуляли днём разные ухажёры, а ночи эти девушки со мной проводили, даже предлагали то, что им ухажёры подарили - ну там, коньяк, тортики.. КакбЭЭ смысла в тратах вообще нет... если женщина тебя хочет, она сама готова потратится, а если с тебя чего-то требует материального, то значит она хочет кого-то другого... Не, у нищие женщины тоже бывают, кто же спорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отрабатывал тортики -то с коньяками? или инвестиции в тебя не оправдывались?
Андрей ПетровВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
отрабатывал тортики -то с коньяками? или инвестиции в тебя не оправдывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, какбЭЭЭ отрабатывать не приходилось, всё было по взаимному кайфу.. но так, приятно себя чувствовать тигром в постели при наличии козлов, которые за всё платят.. хе-хе..
Дмитрий МорозовВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну, какбЭЭЭ отрабатывать не приходилось, всё было по взаимному кайфу.. но так, приятно себя чувствовать тигром в постели при наличии козлов, которые за всё платят.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не тигр ты, падальщик раз баб таких трахал))) гнильё после других мужиков собирал)
Андрей ПетровВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
не тигр ты, падальщик раз баб таких трахал))) гнильё после других мужиков собирал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ почему ж гнильё то? Молодые, стрйный, упругие, классные....Качественный секс, ..любовь, можно сказать... Как к жёнам будущим я к ним не относился, они тоже от меня хотели секса, ну, может быть, конечно, и чего-то большего.. кто ж знает? Падальщик, это тот, кто на прожжёных старых тётках женится... это вот они гнильё после других мужиков собирают .. тарелки за другими долизывают... хе-хе.. Я понимаю досаду лопушков, которые на девушек последние копейки тратят, и им дают только за ручку подержаться.. Ха-ха-ха!
Я так понимаю, что ны не падальщик - трахаешься исключительно с девственницами... хе-хе.. Ну, тогда ты крууууут! И-хе-хе!
Дмитрий МорозовВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
НУ почему ж гнильё то? Молодые, стрйный, упругие, классные....Качественный секс, ..любовь, можно сказать... Как к жёнам будущим я к ним не относился, они тоже от меня хотели секса, ну, может быть, конечно, и чего-то большего.. кто ж знает? Падальщик, это тот, кто на прожжёных старых тётках женится... это вот они гнильё после других мужиков собирают .. тарелки за другими долизывают... хе-хе.. Я понимаю досаду лопушков, которые на девушек последние копейки тратят, и им дают только за ручку подержаться.. Ха-ха-ха!
Я так понимаю, что ны не падальщик - трахаешься исключительно с девственницами... хе-хе.. Ну, тогда ты крууууут! И-хе-хе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты думаешь что мужики которые деньги на баб тратят их не трахают??? наивный, а девки, которые параллельно с несколькими ипуццо и есть падаль, с этим за деньги утром, с тобой за оргазм в обед, вечером в клубе ещё за пару коктейлей
Андрей ПетровВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
ты думаешь что мужики которые деньги на баб тратят их не трахают??? наивный, а девки, которые параллельно с несколькими ипуццо и есть падаль, с этим за деньги утром, с тобой за оргазм в обед, вечером в клубе ещё за пару коктейлей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мне то какая разница... имел, что хотел, ресурсов не расходовал...
Дмитрий МорозовВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну мне то какая разница... имел, что хотел, ресурсов не расходовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эконом вариант это не есть хорошо, да и ресурсы ты расходовал)
Андрей ПетровВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
эконом вариант это не есть хорошо, да и ресурсы ты расходовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, понятно, лопух платит за всё и всегда и всегда должен остаётся.. хе-хе..и зачмцрённый поц всегда готов за всё заплатить - за дышать, за потрахаццо.. У обычных людей за это денюх не требуется... Да и несколько паек спермы - это не трата ресурсов, это избавление от балласта... хе-хе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем