Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну скажу так. Если мужчина относится пренебрежительно, не замечает и не идет на контакт,

То, я с ним свидание однозначно не захочу, так почему один мужчина, после моего игнорирования захотел все таки встретиться? Он человек властный, со своим мнением, с четкой позицией по вопросам. У нас была много лет назад мимолетная связь, потом я не шла на контакт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Виктория КирикВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А теперь что изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего)))) еще и повеселее чего мона сказать)))) главное, чтоб мужчина с ч/ю тож был))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мы когда с подружками в юности мальчиков кадрили, то тож говорили -.... мы девчонки тааакие... с кем попало не пойдееем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а зачем идти на встречу с тем, кто не вдохновляет? мне вообще пофиг, я пальцем не пошевелю, даже не йокнет ничего.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
ну а зачем идти на встречу с тем, кто не вдохновляет? мне вообще пофиг, я пальцем не пошевелю, даже не йокнет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сейчас же сами даже приглашаете?
Разве нет?
Если человек не интересен и не нужен - я его точно искать по соцсетям не буду....
И тем более какие то планы до трусов разрабАтывать.....
А вот если мне конкретно нужна помощь именно от него - найду, объясню и попрошу.... но опять же без каких-то там воспоминалок и намекалок на былое.... или на несбывшееся....
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну сейчас же сами даже приглашаете?
Разве нет?
Если человек не интересен и не нужен - я его точно искать по соцсетям не буду....
И тем более какие то планы до трусов разрабАтывать.....
А вот если мне конкретно нужна помощь именно от него - найду, объясню и попрошу.... но опять же без каких-то там воспоминалок и намекалок на былое.... или на несбывшееся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы я и не собиралась фигню всякую мусолить, которой кстати и не было. у меня конкретная цель, а вот, что движет им?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
как бы я и не собиралась фигню всякую мусолить, которой кстати и не было. у меня конкретная цель, а вот, что движет им?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мож просто интересно ... ну приехал человек...из другого города, которого давно не видел...
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да мож просто интересно ... ну приехал человек...из другого города, которого давно не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот на это я и надеюсь, что просто интерес.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
вот на это я и надеюсь, что просто интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что без него никак ваш вопрос прям не решАем? Прям совсем совсем?
Женщины многие часто любят раздуть ))))) а на деле можно самостоятельно за пару тройку дней все сделать...
И не напрягать сомнительных людей)))) никто же не знает, какие взатмоотношения у вашего знакомого с тем, кто вам нужен)))) мож они ваще на дух друг друга не выносят... вы считаете, что на вас это не распространится? А.. ну да....
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А что без него никак ваш вопрос прям не решАем? Прям совсем совсем?
Женщины многие часто любят раздуть ))))) а на деле можно самостоятельно за пару тройку дней все сделать...
И не напрягать сомнительных людей)))) никто же не знает, какие взатмоотношения у вашего знакомого с тем, кто вам нужен)))) мож они ваще на дух друг друга не выносят... вы считаете, что на вас это не распространится? А.. ну да....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну он мне и раньше помогал, он достаточно честен, берется только за то, что гарантирует успех.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
ну он мне и раньше помогал, он достаточно честен, берется только за то, что гарантирует успех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Короче, ему больше 43))))) как я вижу))))
Если бы все было так - этой темы вообще бы не было. В принципе. А так))) извините, ерундушка..... в истории, в тексте, в голове, в оп ис ании персонажей...И в постановке целей и задач...Лично мне просто видится дама, у которой растет ребёнок, личная жизнь особо не сложилась... и тут она вспомнила человека, с которым у нее пару раз интрижки были.... когда он был "не занят"....ухаживания - тож весьма условные - мож для других это даж и не заметно или обычный мужской галантный жест. И ведь отшивали вы его именно за то, что он ничего серьезного не предлагал - потому и не получалось в ответ ничего.
Извините, но это именно так читается...
А теперь вы решили - ну... возраст...терять нечего... было же.....вдруг перерастет...
Короче, это ошибка почти всех моих ровесниц.... и лезут добровольно...а потом ноют
Виктория КирикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Короче, ему больше 43))))) как я вижу))))
Если бы все было так - этой темы вообще бы не было. В принципе. А так))) извините, ерундушка..... в истории, в тексте, в голове, в оп ис ании персонажей...И в постановке целей и задач...Лично мне просто видится дама, у которой растет ребёнок, личная жизнь особо не сложилась... и тут она вспомнила человека, с которым у нее пару раз интрижки были.... когда он был "не занят"....ухаживания - тож весьма условные - мож для других это даж и не заметно или обычный мужской галантный жест. И ведь отшивали вы его именно за то, что он ничего серьезного не предлагал - потому и не получалось в ответ ничего.
Извините, но это именно так читается...
А теперь вы решили - ну... возраст...терять нечего... было же.....вдруг перерастет...
Короче, это ошибка почти всех моих ровесниц.... и лезут добровольно...а потом ноют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И мне крайне непонятны эти ситуации, которые потом неприятно вспоминать, но назовем "опытом".... и еще в них лезть добровольно...Мне даж подробности не нужны, так как это ваше личное. И я сто раз видела и слышала, чем это заканчивается даже без поездки на выходные. Более того - я и сама не раз в своей жизни могла на это попасть, но у меня железное правило - с бывшими (ух ажё рами, бойфрендами, поклонниками) не иметь никаких дел, если пути разошлись. На уровне привет и пока.... как бы чего там ностальгически не звенело.,. В любом случае - это ваша жизнь и ваши дела. Всех благ и спокойной ночи.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Короче, ему больше 43))))) как я вижу))))
Если бы все было так - этой темы вообще бы не было. В принципе. А так))) извините, ерундушка..... в истории, в тексте, в голове, в оп ис ании персонажей...И в постановке целей и задач...Лично мне просто видится дама, у которой растет ребёнок, личная жизнь особо не сложилась... и тут она вспомнила человека, с которым у нее пару раз интрижки были.... когда он был "не занят"....ухаживания - тож весьма условные - мож для других это даж и не заметно или обычный мужской галантный жест. И ведь отшивали вы его именно за то, что он ничего серьезного не предлагал - потому и не получалось в ответ ничего.
Извините, но это именно так читается...
А теперь вы решили - ну... возраст...терять нечего... было же.....вдруг перерастет...
Короче, это ошибка почти всех моих ровесниц.... и лезут добровольно...а потом ноют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ему 43. а отшивала, потому что мне вообще отношения не нужны были, конечно есть такие мужчины, которые предлагают сразу серьезные отношения, но таких единицы, обычно до этого дорастают. и встреча мне нужна для дела. а делюсь здесь потому что скучно, и больше не с кем. как то вы перестарались.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
ему 43. а отшивала, потому что мне вообще отношения не нужны были, конечно есть такие мужчины, которые предлагают сразу серьезные отношения, но таких единицы, обычно до этого дорастают. и встреча мне нужна для дела. а делюсь здесь потому что скучно, и больше не с кем. как то вы перестарались.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) ну и этот ответ я предполагала )))
Дорастают до создания семьи, рождения детей, создания совместного бизнеса...
А серьезно или нет - это мы осознаем довольно быстро))))) а как раз - не все сраазу.. всему свое врееемя.... - эт из рубрики "вааще не то, но не сдаемся"
В остальном - я свое мнение высказала...
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
))) ну и этот ответ я предполагала )))
Дорастают до создания семьи, рождения детей, создания совместного бизнеса...
А серьезно или нет - это мы осознаем довольно быстро))))) а как раз - не все сраазу.. всему свое врееемя.... - эт из рубрики "вааще не то, но не сдаемся"
В остальном - я свое мнение высказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так опять стопять, я же девочка ведь чтоб меня тупо хотеть как елочную зверушку, да и он не мальчик)))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
ну так опять стопять, я же девочка ведь чтоб меня тупо хотеть как елочную зверушку, да и он не мальчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скажете тоже))))А вот и зря))) уверяю вас, когда хотят, как эту самую елочную игрушку - ну оч приятно)))) лучше не тупо, конечно))))) иначе ваааще неинтересно)))
Женщина я или где?
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Скажете тоже))))А вот и зря))) уверяю вас, когда хотят, как эту самую елочную игрушку - ну оч приятно)))) лучше не тупо, конечно))))) иначе ваааще неинтересно)))
Женщина я или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ничего не приятно, что я мясо что ли? пусть там сами со своим мясом проблемы решают, меня не трогают.
Елена СмирноваВ ответ на Марья
Комментарий удален.Почему?
Тест Воликова
интереееесненько! Сейчас поищу!
Empress Ki
Послушайте, Автор, это уже клиника, вторую тему посвящать мужику, который вам ответил через две недели
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Послушайте, Автор, это уже клиника, вторую тему посвящать мужику, который вам ответил через две недели
СсылкаПожаловаться
ну все равно делаь нечего)))
Ника Н.
Капец, вот тетку заклинило. Переспали 15 лет назад, а уже вторую тему строчит.
Виктория КирикВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Капец, вот тетку заклинило. Переспали 15 лет назад, а уже вторую тему строчит.
СсылкаПожаловаться
А давайте пойдем в тему про пироги и пожрём))))
Ольга Корнеева
это он просто хочет доказать себе, что он может вас добиться, если захочет. такие не переносят поражений. но как добьется, то возможно потеряет интерес
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это он просто хочет доказать себе, что он может вас добиться, если захочет. такие не переносят поражений. но как добьется, то возможно потеряет интерес
СсылкаПожаловаться
вряд ли этот человек будет руководствоваться этими мотивами. а если вы о ком то другом, то, интерес не потеряется.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
вряд ли этот человек будет руководствоваться этими мотивами. а если вы о ком то другом, то, интерес не потеряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы сами все знаете, чем он руководствуется, то зачем у форума спрашиваете)
Ольга
Чем бы мы себя не тешили, но если мужчина заинтересован в женщине - он пойдет на контакт, а уж тем более не станет относиться пренебрежительно.
Не ищите симпатий там, где их нет - вы не в сказке. Смотрите на поступки
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Чем бы мы себя не тешили, но если мужчина заинтересован в женщине - он пойдет на контакт, а уж тем более не станет относиться пренебрежительно.
Не ищите симпатий там, где их нет - вы не в сказке. Смотрите на поступки
СсылкаПожаловаться
Уж тем более властный и влюбленнный. Решил бы, что его - давно была бы его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем