Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну сколько можно!

Ну сколько можно !! Ведь есть же выход!!! Я прочитала много тем в этом форуме у многих из нас есть проблемы с личной жизнью , кто то наступает на одни и теже грабли, кого то не ценит любимый человек, кому то не предлагают выйти замуж, с кем то разошлись или собираются уйти ...Это все ужасно! Знаю по себе первй раз предложили замуж , но так и не получилось тк он передумал, второй раз когда предложили сама еле ноги унесла , потому что со мной вообще перестали считаться и понятие сада маза теперь у меня четко ассоциируется с тем периудом моей жизни . После не удавшегося (слава Богу) второго раза я начала разбираться в себе и поняла почему так происходит - мы мало любим себя и мало ценим ! Часто в отношениях с любимым мы занимем , как это не прискорбно, ждущую позицию жертвы. То есть "я все для тебя и ради тебя сделаю ", "только будь со мной", "я не знаю как жить без тебя" итп . Вы сами знаете все эти и другие фразы....Но именно таким образом мы провоцируем их вести себя с нами жестока и издеваться над нами, не считаться с нашими чувствами и играть в их любимую игру под названием "ты меня не понимаешь" и "люби меня таким ...". А ведь с кем то они ведут себя по другому.. Почему? Да потому что те , другие любят и ценят себя!!!!Давайте любить себя и ценить в себе женщину !! Недавно я прошла отличный тренинг, который позволил мне подругому взглянуть на себя и на самом деле измениться, а не просто обрести теоретические , ни к чему не пригодные знания. Теперь у меня отличные отношения , которые приносят мне радость. Если из вас есть те , кому так же как и мне год назад надаело жить в позиции все понимающей все прощающей жертвы и ждать пока до тебя наконец снизайдет твой любимый , то я могу сказать что это за тренинг и где он проходит. В любом случае я призываю всех вас поверить в себя и просто разрешить себе любить себя , такую какая вы есть и построить те отношения которые вы хотите. Жизнь одна- давайте проживем ее так , что бы потом не было мучительно больно !
Светлана к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Катёна Cat
Очень интересно расскажите, пожалуйста..и практический совет не помешает))
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Вот вот....расскажите нам про тренинг.
Ирочка БежковаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Вот вот....расскажите нам про тренинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно контактную информацию, а то реклама без этого не полная. Мы почитать, почитаем, а куда денежки нести не узнаем.
Светлана
Важно !!!http://www.antiwomen.ru/ -- все туда ! там помогают ..
Ирочка БежковаВ ответ на Светлана
Светлана
Важно !!!http://www.antiwomen.ru/ -- все туда ! там помогают ..
СсылкаПожаловаться
Там тоже что-то завуалированно рекламируют? Эти могут.
СветланаВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Там тоже что-то завуалированно рекламируют? Эти могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка , а Вы с какой луны ко мне упали ?
Ирочка БежковаВ ответ на Светлана
Светлана
Ирочка , а Вы с какой луны ко мне упали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда к Вам? Надеюсь не на голову. Вы выложили ссылку на антибабский сайт, я задала вопрос. Каждый, кто задаёт Вам вопросы, откуда-то упал? Я не знаю, являетесь ли Вы почитательницей антибабского движения, мне эта тема не особо интересна. Поинтересовалась просто с чем связан Ваш призыв туда зайти.
СветланаВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Куда к Вам? Надеюсь не на голову. Вы выложили ссылку на антибабский сайт, я задала вопрос. Каждый, кто задаёт Вам вопросы, откуда-то упал? Я не знаю, являетесь ли Вы почитательницей антибабского движения, мне эта тема не особо интересна. Поинтересовалась просто с чем связан Ваш призыв туда зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так как-же я же яростная поклонница этого сайта !!!Вы не обижайтесь на меня .. плизз
Фанатка ПерДианки)))
Пишите же уже, что за треннинг
Светлана кВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Пишите же уже, что за треннинг
СсылкаПожаловаться
Всем добрый день еще раз ! Сразу хочу сказать , что я ничего не рекламирую , просто мне там помогли вот и все , почитала форум и решила поделиться инфой , потому что у всех нас есть похожие проблемы. Итак , что мне там рассказали, и что лично я для себя там нашла. Расскажу вкратце, 2 дня пересказать , особенно с упражнениями тяжело..
Рассказали почему получаются не те отношения, которые хочется, как сделать из них те , которые надо. Я лично увидела , что в душе была одна , а вела себя по другому, одела этакую , как мне казалось хорошенькую масочку, но сама этого не заметила... в итоге эта моя маска нравилась тем мужчинам, которым в последствии я настоящая не особо была нужна и мы расстовались, либо они садились на шею. Маска была такя - я типа такая самостоятельная и для тебя все сделаю и для себя и все я понимаю итд...в общем всепонимающая мать тереза с замашками супермена, а на самом деле хотелось тепла любви и что бы не я все для него делала , а и он для меня... вот и притягивала несостоявшихся мужчин , которым нужно было женское (сильное) плечо...Подвох был в том что не всегда видела как начинала себя так вести и откуда у меня такая модель поведения была. Сейчас понимаю что нормальные мужчины естественно стороной меня обходили ...
Светлана кВ ответ на Светлана к
Светлана к
Всем добрый день еще раз ! Сразу хочу сказать , что я ничего не рекламирую , просто мне там помогли вот и все , почитала форум и решила поделиться инфой , потому что у всех нас есть похожие проблемы. Итак , что мне там рассказали, и что лично я для себя там нашла. Расскажу вкратце, 2 дня пересказать , особенно с упражнениями тяжело..
Рассказали почему получаются не те отношения, которые хочется, как сделать из них те , которые надо. Я лично увидела , что в душе была одна , а вела себя по другому, одела этакую , как мне казалось хорошенькую масочку, но сама этого не заметила... в итоге эта моя маска нравилась тем мужчинам, которым в последствии я настоящая не особо была нужна и мы расстовались, либо они садились на шею. Маска была такя - я типа такая самостоятельная и для тебя все сделаю и для себя и все я понимаю итд...в общем всепонимающая мать тереза с замашками супермена, а на самом деле хотелось тепла любви и что бы не я все для него делала , а и он для меня... вот и притягивала несостоявшихся мужчин , которым нужно было женское (сильное) плечо...Подвох был в том что не всегда видела как начинала себя так вести и откуда у меня такая модель поведения была. Сейчас понимаю что нормальные мужчины естественно стороной меня обходили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем там много всего было , про то какая ты женщина , как надо себя вести , что бы получить то что ты хочешь, как построить те отношения кот тебе нужны и не наступать на одни и те же грабли будь то измены , не уважение итп и выяснение причин почему ты на них наступала
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Я бы полюбила, но у меня отличный вибратор
СветланаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я бы полюбила, но у меня отличный вибратор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да епст .. кошка с вибратором ! --еще один глюк .. все надо уходить...
Светлана к
Полностью согласна с твоим предложением )
Нескромное Солнце
Дак где всё таки это перевоплощение происходит-адресок и скока стоит
Василиса
Согласна! В первую очередь надо любить себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем