Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну сколько можно!!!

В моей семье должна помнить все только я, сколько, чего и когда все я. А когда я бешусь от этого, оказываюсь очень злая собака... А муж прямо как будь- то только что народился, ангелочек такой. Даже по ремонту все знаю сколько надо купить, а муж хоть бы уж не переспрашивал одно и тоже... Вот как это назвать? Я очень спокойный человек, но терпение уже наисходе... Как можно быть таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ирина Шеремет
Сама такой была) А теперь нет! Все забыла! И приходится мужику мужиком быть, а не отлынивать. Сами на себя непосильный груз взвалили, а теперь беситесь! Взвалила неси с достоинством, а не бузи. Не хочешь нести - отдай мужику уже. И не встревай, пускай как потопает, так и по лопает. А с тебя спрос маленький - ты ж девочка
Успехов!
СсылкаПожаловаться
Спасибо и Вам добра!
Светлана
Это есть такие муж-сын. Всё за них.
Жить с таким очень трудно.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Это есть такие муж-сын. Всё за них.
Жить с таким очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Да, 55 лет и все карапуз карапузом)))
я- зараза
Ну что за темы сегодня? Мне одной анонимов прихлопнуть хочется (как мышь полотенцем) в предыдущей теме про свекровь? Где вы находите таких инфантилов?
АнонимВ ответ на я- зараза
я- зараза
Ну что за темы сегодня? Мне одной анонимов прихлопнуть хочется (как мышь полотенцем) в предыдущей теме про свекровь? Где вы находите таких инфантилов?
СсылкаПожаловаться
А мне Вас хочется очень прихлопнуть... Какого пса приперлась?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я- зараза
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Овца это ты и тупая при том! Я тебе вообще не на что не жалуюсь. Вали в более возвышенные темы и оставь меня в покое... Не подавись только своей злобой идиотка
я- заразаВ ответ на Аноним
Аноним
Овца это ты и тупая при том! Я тебе вообще не на что не жалуюсь. Вали в более возвышенные темы и оставь меня в покое... Не подавись только своей злобой идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, вот и вылезло нутро! Так тут не муж виноват оказывается! Это жена змеюка, сделала подкаблучником, а теперь самой тошно! Аплодирую! Браво! Показала себя во всей красе! Так тебе и надо! Боженька видит кого приласкать, а кого наказать.

АнонимВ ответ на я- зараза
я- зараза
О, вот и вылезло нутро! Так тут не муж виноват оказывается! Это жена змеюка, сделала подкаблучником, а теперь самой тошно! Аплодирую! Браво! Показала себя во всей красе! Так тебе и надо! Боженька видит кого приласкать, а кого наказать.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
И имя у тебя подходящее! Что за манера оскорбить? Не нравится тема, ступай с миром!!! Нет, буду хамить.
я- заразаВ ответ на Аноним
Аноним
И имя у тебя подходящее! Что за манера оскорбить? Не нравится тема, ступай с миром!!! Нет, буду хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не я хамить начала...
я- заразаВ ответ на Аноним
Аноним
И имя у тебя подходящее! Что за манера оскорбить? Не нравится тема, ступай с миром!!! Нет, буду хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да про "спокойную" мадам, явно загнула, иш как взбутетенилась, на пустом месте. Сочувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем