Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну сколько можно!!!

В моей семье должна помнить все только я, сколько, чего и когда все я. А когда я бешусь от этого, оказываюсь очень злая собака... А муж прямо как будь- то только что народился, ангелочек такой. Даже по ремонту все знаю сколько надо купить, а муж хоть бы уж не переспрашивал одно и тоже... Вот как это назвать? Я очень спокойный человек, но терпение уже наисходе... Как можно быть таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Солнечный слон
да кто ж тебя за него палкой то гнал?!?!:) видели глазки что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте
Солнечный слон
да кто ж тебя за него палкой то гнал?!?!:) видели глазки что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте
СсылкаПожаловаться
Матом хочется ругаться...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Матом хочется ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и матюкнитесь на него!
Психея Моисевна Ватник
Ну и матюкнитесь на него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь... Он очень сильный...
ТенериFеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да кто ж тебя за него палкой то гнал?!?!:) видели глазки что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте
СсылкаПожаловаться
что видели глазки? всю бытовую жизнь на 40 лет вперед? автор сама на себя ответственность за все в семье взяла изначально, теперь мается..
Солнечный слонВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
что видели глазки? всю бытовую жизнь на 40 лет вперед? автор сама на себя ответственность за все в семье взяла изначально, теперь мается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видели глазки что мужик в бытовом плане рохля. Такие обычно редко перевоспитываются. Или их родители сговорили вслепую?
ТенериFеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
видели глазки что мужик в бытовом плане рохля. Такие обычно редко перевоспитываются. Или их родители сговорили вслепую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это еще вопрос как глазки видели...она с ним прожила 10 лет сожительствуя, а потом вышла замуж теперь плачется? .. что он рохля в бытовом плане????? думаю просто он не хочет что-то делать вот и весь проблемс... бывает такое, не хочу и точка.... либо дальше везти все на себе и не выпендриваться, либо нанимать бригаду - пусть он оплачивает ремонт
Солнечный слонВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну это еще вопрос как глазки видели...она с ним прожила 10 лет сожительствуя, а потом вышла замуж теперь плачется? .. что он рохля в бытовом плане????? думаю просто он не хочет что-то делать вот и весь проблемс... бывает такое, не хочу и точка.... либо дальше везти все на себе и не выпендриваться, либо нанимать бригаду - пусть он оплачивает ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 лет назад аноним под елочкой снежинку изображала
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну это еще вопрос как глазки видели...она с ним прожила 10 лет сожительствуя, а потом вышла замуж теперь плачется? .. что он рохля в бытовом плане????? думаю просто он не хочет что-то делать вот и весь проблемс... бывает такое, не хочу и точка.... либо дальше везти все на себе и не выпендриваться, либо нанимать бригаду - пусть он оплачивает ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу в законном браке 31 год и никакого сожительства никогда не было...
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Живу в законном браке 31 год и никакого сожительства никогда не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Солнечный слон
видели глазки что мужик в бытовом плане рохля. Такие обычно редко перевоспитываются. Или их родители сговорили вслепую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ведь не все мужчины сразу показывают все что они умеют)))
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ведь не все мужчины сразу показывают все что они умеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. не все. мой муж с электрикой не дружит. а я всегда как тот свекр считала что все по дому должен делать мужчина..так меня учили((( но потом переоценила все и спокойно вызываю электрика. муж не против... остальное по дому стараемся делать сообща...ну или помощь просим у кого-то кто более способный... он ведь не заставляет меня печь ему тирамиссу любимый..я не умею...покупаем в магазине
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да. не все. мой муж с электрикой не дружит. а я всегда как тот свекр считала что все по дому должен делать мужчина..так меня учили((( но потом переоценила все и спокойно вызываю электрика. муж не против... остальное по дому стараемся делать сообща...ну или помощь просим у кого-то кто более способный... он ведь не заставляет меня печь ему тирамиссу любимый..я не умею...покупаем в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и я нахожу всякие выходы, сын старший помощник...
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
что видели глазки? всю бытовую жизнь на 40 лет вперед? автор сама на себя ответственность за все в семье взяла изначально, теперь мается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как маюсь. Я на него как собака не бросаюсь. Единственная просьба, не переспрашивать одно и тоже по десять раз... Так в позу встаёт!
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё как маюсь. Я на него как собака не бросаюсь. Единственная просьба, не переспрашивать одно и тоже по десять раз... Так в позу встаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приведите пример диалога?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
приведите пример диалога?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бригады по ремонту нанимаю. К мужу единственная просьба не переспрашивать одно и тоже.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Бригады по ремонту нанимаю. К мужу единственная просьба не переспрашивать одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может он не понимает с первого раза(((
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
может он не понимает с первого раза(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас похоже красит балкон))) может ещё не все потеряно? Пока я тут пишу)))
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас похоже красит балкон))) может ещё не все потеряно? Пока я тут пишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот...золото а не муж..ну и что что спрашивает по сто раз...
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну вот...золото а не муж..ну и что что спрашивает по сто раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))много лет не обращаю на это внимание... А сегодня разозлил!
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
)))))много лет не обращаю на это внимание... А сегодня разозлил!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
переходный возраст
Анастасия СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Бригады по ремонту нанимаю. К мужу единственная просьба не переспрашивать одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы на его постоянные одинаковые вопросы отвечайте спокойно: "не помню..." и все, пусть он побесится...
Туся
Сдай его по трейд-ину!!!!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Сдай его по трейд-ину!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это куда?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бюро бу, а сама по моложе, да поактивнее возьми!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем