Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну сколько можно лгать?

Сломала ногу, три недели лежу в постели, вставать нельзя. Набрела на этот сайт и форумы (впервые в жизни). Поначалу умиляло все, но со временем от этой лжи и преподнесение желаемого за действительность просто стало раздражать. Каждый день на разных форумах одни и те же дамы, все как одна-с прекрасными мужьями, обеспеченные, окончившие чуть ли не МГУ и занимающие очень высокие должности, а то и фирмы у них собственные. Милые мои, такие люди, за которых вы себя пытаетесь выдать, на подобных форумах не сидят (они в принципе не знают,что есть форумы), в сети не живут и пыль в глаза пользователям не пускают. Я поначалу читая все это улыбалась -ну зима в деревнях, теткам огороды пахать не надо вот и придумывают себе красивую жизнь, но некоторые уде так заврались, что завтра себя родственниками Путина объявят. Я понимаю, хочется помечтать, тем более прикрываясь кошечками на аве и не выставляя никаких фотографий, но ложь плохо отражается на вашей психике и завтра вас так и в кащенко увезут. Ой, чудны твои дела господи, сколько придурков из интернета лезет. Успешные целый день сидящие в сети, ну цирк уехал клоуны остались.
Просто Я-Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
Мисс Марпл
вам то какая печаль ?)
Мисс Марпл
вам то какая печаль ?)
СсылкаПожаловаться
а глаза нам открыть?
Аннабель ЛиВ ответ на Irina
Irina
а глаза нам открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Зеркала же есть..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы то при чем. Я отвечала мисс Марпл.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вы то при чем. Я отвечала мисс Марпл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одновременно написали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чё эт вы все про себя-то? Тут ваще-то про Марплушу... Неудивительно, что вас так жмет...
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чё эт вы все про себя-то? Тут ваще-то про Марплушу... Неудивительно, что вас так жмет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, ломая ногу повредила голову.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Наверное, ломая ногу повредила голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пролежень)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Наверное, ломая ногу повредила голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кошка в тельняшкеВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Наверное, ломая ногу повредила голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно человек, который сам лжет, подозревает других во лжи. Я, к примеру, верю людям, которые здесь пишут о себе и задают вопросы. И меня никто не бесит. А аватарки человек ставит какие хочет. Меня здесь два человека знают лично и нам незачем про себя что-то сочинять. А найти 15 минут на форум во время обеда может любая женщина, даже директор компании. Мне лично, просто интересно чем живут наши женщины в России.
Сауле ИрсалиеваВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Обычно человек, который сам лжет, подозревает других во лжи. Я, к примеру, верю людям, которые здесь пишут о себе и задают вопросы. И меня никто не бесит. А аватарки человек ставит какие хочет. Меня здесь два человека знают лично и нам незачем про себя что-то сочинять. А найти 15 минут на форум во время обеда может любая женщина, даже директор компании. Мне лично, просто интересно чем живут наши женщины в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не только вовремя обеда, и перед сном почту проверяешь, что-нибудь зацепит и не заметишь, как время пролетело. И в дороге, когда в пробке стоишь, обязательно заглядываешь. А целый день в сети редко кто сидит, на это надо время и здоровье, в конце концов.
Кошка в тельняшке
Обычно человек, который сам лжет, подозревает других во лжи. Я, к примеру, верю людям, которые здесь пишут о себе и задают вопросы. И меня никто не бесит. А аватарки человек ставит какие хочет. Меня здесь два человека знают лично и нам незачем про себя что-то сочинять. А найти 15 минут на форум во время обеда может любая женщина, даже директор компании. Мне лично, просто интересно чем живут наши женщины в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


согласна..мне чет такое и в голову не приходит..кто что врет.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чё эт вы все про себя-то? Тут ваще-то про Марплушу... Неудивительно, что вас так жмет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тела непонятно кто кому пишет.
Виктория КуличенкоВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вам какая разница у кого какая кошечек на аве стоит????
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и глупо. Тогда вам лучше вообще с форума уходить, пока ваши фото не появились на интересных сайтах)))
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Elena Pomorceva
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Глупости какие я читаю ))) Вот так новость )))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Глупости какие я читаю ))) Вот так новость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тугоумие??
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Друг
тугоумие??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дружок к ноге!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Дружок к ноге!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тобе пристяжной?
балуешься сексигрушками?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Друг
у тобе пристяжной?
балуешься сексигрушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя длисилую, надож когда-то тя в люди вывести.
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нормальный такой поворот - ты ся в секс игрушки записал. Ну довай я тя на цепь посажу, в то чо она без дела валяется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем