Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну Сучка,держись!!!

Всем привет! Это вновь  А.Белов! ))) Заранее прошу простить за название темы,но ничего лудшего не придумал.И так:- Предлогаю обсудить вот что. Бои между женщинами! Не на ринге. А в жизни! Знаете,когда милые и пушистые начинают выяснять отношения при помощи физической силы! Особенно из за мужщины. А стоим ли мы,мужики этого!? Неужели вы не можете найти нормальных способов доказать свое мнение!?  Причем ,должен отметить,что женские драки намного страшнее чем мужские! Откуда эта жестокость по отношению к соперници?  Всем огромное спасибо,с уважением,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Даже не попробуете поговорить?
Комментарий удален.Почему?
Lady PutanaВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот именно! ему табло надо начистить, а не ей)))
Казак ЮлияВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
вот именно! ему табло надо начистить, а не ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обоих на кол )))
ЕленаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Даже не попробуете поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ней-то о чем разговаривать? это не она изменяет. выяснение отношений с "конкуренткой" заменить на выяснение отношений с партнером
Анастасия УсоваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Даже не попробуете поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ни когда не дралась с женщиной
Анастасия УсоваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
А я ни когда не дралась с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, не допечатала. В общем, никогда не дралась и думаю не доведется. Считаю ниже своего достоинства. Конечно, если придется защищаться, то нужно защищаться, но чтобы как шавка бросаться первой на кого то, извольте. Я считаю, что кинуться может позволить себе только глупая, бестактная женщина, которую и женщиной то назвать язык не повернется.
ЕленочкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Я тоже с Катериной согласна, какие тут разговоры...Мужчина, то не свободный, значит, трогать нельзя и точка...!А непонятливым, можно и силой объяснить..))))
Надежда Прохорова
Женщины лезут в драку только в состоянии ,приближенном к афекту.Если есть хотябы немного времени для того чтоб "остыть", то как правило они приходят именно к тому выводу, что мужик этого не стоит.А женские драки потому и страшнее ,что вызваны определенным психологическим состоянием.
Алексанр БеловВ ответ на Надежда Прохорова
Надежда Прохорова
Женщины лезут в драку только в состоянии ,приближенном к афекту.Если есть хотябы немного времени для того чтоб "остыть", то как правило они приходят именно к тому выводу, что мужик этого не стоит.А женские драки потому и страшнее ,что вызваны определенным психологическим состоянием.
СсылкаПожаловаться
Любая драка вызвана психологическим состоянием! Я очень боюсь драк! и не потому,что не умею драться! А потому,что знаю,что в этом состоянии могу убить! Жизнь так сложилась,что меня учили не драться,а убивать голыми руками. Вот после одного случая,когда я чуть неотправил человека на тот свет я и стал бояться драк.
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Любая драка вызвана психологическим состоянием! Я очень боюсь драк! и не потому,что не умею драться! А потому,что знаю,что в этом состоянии могу убить! Жизнь так сложилась,что меня учили не драться,а убивать голыми руками. Вот после одного случая,когда я чуть неотправил человека на тот свет я и стал бояться драк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая драка вызвана психологическим состоянием! Я очень боюсь драк! и не потому,что не умею драться! А потому,что знаю,что в этом состоянии могу убить! Жизнь так сложилась,что меня учили не драться,а убивать голыми руками. Вот после одного случая,когда я чуть неотправил человека на тот свет я и стал бояться драк.

Какой Вы все-таки загадочный, А. Белов)))))) Убивать голыми руками - ужасно! Драться из-за мужчины, в прочем, как и из-за всего другого, вообще, глупо, если не вынуждают защищаться. Что толку бить морду с---ке, только статью заработаешь, а мужика не вернешь. Меня тоже немного учили драться. Но в этом виде боевых искусств есть один мудрый постулат - "не быть пораженным" означает "никогда не сражаться"
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Любая драка вызвана психологическим состоянием! Я очень боюсь драк! и не потому,что не умею драться! А потому,что знаю,что в этом состоянии могу убить! Жизнь так сложилась,что меня учили не драться,а убивать голыми руками. Вот после одного случая,когда я чуть неотправил человека на тот свет я и стал бояться драк.

Какой Вы все-таки загадочный, А. Белов)))))) Убивать голыми руками - ужасно! Драться из-за мужчины, в прочем, как и из-за всего другого, вообще, глупо, если не вынуждают защищаться. Что толку бить морду с---ке, только статью заработаешь, а мужика не вернешь. Меня тоже немного учили драться. Но в этом виде боевых искусств есть один мудрый постулат - "не быть пораженным" означает "никогда не сражаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такой вот я загадочный зверек! ))) Да ,вы правы,драка это не выход! Но ,тем неменее очень часто я наблюдал такие картины,когда женщины бились как гладиаторы на арене из за какого нибудь мужика! Право слово,и смешно и страшно.!
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вот такой вот я загадочный зверек! ))) Да ,вы правы,драка это не выход! Но ,тем неменее очень часто я наблюдал такие картины,когда женщины бились как гладиаторы на арене из за какого нибудь мужика! Право слово,и смешно и страшно.!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно... но, к сожалению, не волшебно)))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно... но, к сожалению, не волшебно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я то не волшебник! )))
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так я то не волшебник! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только учитесь?
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Только учитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,что то в этом роде...)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,что то в этом роде...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда намерены разить нас своим мастерством?)))
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Когда намерены разить нас своим мастерством?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мастерством в чем?!
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мастерством в чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том, чему научитесь
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
В том, чему научитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,поживем ,увидим! может кого и удивлю! )))
Кармен
не один мужик не стоит синяков и кровоподтёков..я против драк..доставточно ему выбрать и послать вторую в эрот. путешествие..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
не один мужик не стоит синяков и кровоподтёков..я против драк..доставточно ему выбрать и послать вторую в эрот. путешествие..
СсылкаПожаловаться
Даже в школе не дрались!?
Алексанр Белов
Даже в школе не дрались!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то девочка одна решила потрепать меня по щеке.Я этого не люблю.В состоянии гнева ударила ее в ухо кулаком.Но не из-за мальчика.Мальчиков я "дарила".С мальчиками дралась немного ,защищая подружек.
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Даже в школе не дрались!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как дралась но с возрастом поняла что это глупо..надо ценить себя и быть женщиной а не мужланкой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем