Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2013, Главная форумов

Ну так и быть... раскрою тему.))

Смешно читать ваш форум. На сколько вы мужиков не понимаете и сколько у вас заблуждений в отношении них и себя.)) Ну вот например сиськи. Как же вы ими гордитесь. Сколько сил и средств приложено для их увеличения. Открою вам страшную тайну!!! Сиськи оказывают сексуальный интерес на мужиков не больше чем любая другая часть тела женщины. Мужики вообще слабо воспринимают отдельные детали (сиськи например). Мужик воспринимает образ в целом. Общие пропорции. Вы скажите: "А что ж они так пяляться?". А очень просто! Во первых чисто технический интерес. Какие они? Какая форма? Какой размер? И т. д. Просто любопытство. А во вторых и самое главное, зная как гордятся женщины своими сиськами, любой мужик не упустит возможности польстить и сыграть на женском самолюбии и сделать вид, как он безумно восхищен этими деталями. Ну и конечно, чисто с технической точки зрения, любой мужик знает, что проще всего завести женщину, если добраться до сисек и ласкать их. Что касается размера, так это вообще смех и женская иллюзия. Думаете почему они обращают на них внимание?! Мужиков просто забавляют большие буфера. Ну как если на жигули поставить колеса от камаза!))) На самом деле большие сиськи очень не эстетично и более менее воспринимаются если женщина молода.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
ТЫ МОЛОДЕЦ ВСЕ ВЕРНО ОПИСАЛ СОГЛАСНА
СсылкаПожаловаться
Эн
какие- то ущербанки вами описанные женщины. и не догоняют-то они и радуются вниманию они..настоящая женщина сама решит нужно ей внимание данной мужской особи или не.. подыгрывают тут и не более мужикам случайнозатесавшимся..
СсылкаПожаловаться
Эн
какие- то ущербанки вами описанные женщины. и не догоняют-то они и радуются вниманию они..настоящая женщина сама решит нужно ей внимание данной мужской особи или не.. подыгрывают тут и не более мужикам случайнозатесавшимся..
СсылкаПожаловаться
Написал просто почитав этот форум. Если вы считаете всех здесь ущербанками, то я не согласен.)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Написал просто почитав этот форум. Если вы считаете всех здесь ущербанками, то я не согласен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь, ты много на себя не бери, а - при чем тут этот форум, ты со своего окружения накрапал эссе сваё
СсылкаПожаловаться
Audrey
Подождем ещё мнений...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...тема раскрыта...те, кто настолько примитивен, что играет на самолюбии восхищаясь столь приземленно, как бы отфильтрован чьими-то сиськами,то хотя бы за это ими стоит гордиться...если свои по каким-то причинам в качестве теста предъявлять не хочется...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...тема раскрыта...те, кто настолько примитивен, что играет на самолюбии восхищаясь столь приземленно, как бы отфильтрован чьими-то сиськами,то хотя бы за это ими стоит гордиться...если свои по каким-то причинам в качестве теста предъявлять не хочется...
СсылкаПожаловаться
Ты забыла, что по уму только провожают, а встречают, как и в старь, по сиськам ;)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...и пойдем уже в ониона, там помимо сисег и ещё кое-чего имеется...
СсылкаПожаловаться
Онежка
Молодец, парниша, правильно мыслишь. Как это в голову может прийти гордиться тем, что другим не дано? Только я не увидела здесь тех, кто гордится этим. Это все едино, как гордиться большой мошонкой. Гордиться можно умом, вот его можно развивать до беспредела. Но это не над бабами потешаться, потяжелее будет.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
"у вас заблуждений в отношении них"
А кто это такие НИХи ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
а мне не нравится подобное мужское внимание. ненавижу когда пялятся и разглядывают. уроды.
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
я была кормящей, грудь была большой, я шла с коляской, навстречу шел мужычонка и реально начал слюни пускать, глаза по 5 рублей. в этот момент мечтала о бите, которая превратила бы это чмо в кровавое месиво
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
Ну и конечно, чисто с технической точки зрения, любой мужик знает, что проще всего завести женщину, если добраться до сисек и ласкать их.

вот поэтому ты не мужик ыыыы
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
Ну и конечно, чисто с технической точки зрения, любой мужик знает, что проще всего завести женщину, если добраться до сисек и ласкать их.

СсылкаПожаловаться
Мужика хочешь? Такая страшная, что даже не смотрит ни кто?))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Мужика хочешь? Такая страшная, что даже не смотрит ни кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот соглашусь с Деткой...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
а вот соглашусь с Деткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык эту целку никто не трахал... потому она сидит и лапает свои сиськи цельными днями
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru

СсылкаПожаловаться
к тому моменту когда добрался до сисек надо чтобы женщина уже была заведеная.
СсылкаПожаловаться
Altus
к тому моменту когда добрался до сисек надо чтобы женщина уже была заведеная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Лучше подумайте о том, что на ваши мускулы - нам чихать, как и вам на наши груди. А на качков мы смотрим со смехом как на бесполезную груду мышц.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Лучше подумайте о том, что на ваши мускулы - нам чихать, как и вам на наши груди. А на качков мы смотрим со смехом как на бесполезную груду мышц.))
СсылкаПожаловаться
тиха! не выдавай тайны!
СсылкаПожаловаться
Василиса
не меня одну забавляет уверенность мужчин, что теток заводит ласка сисек)))))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
не меня одну забавляет уверенность мужчин, что теток заводит ласка сисек)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ласка сисек пачокй долларов заводит всех женщин, проверено...
СсылкаПожаловаться
alexander logitech
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пачка долларов прекрасна сама по себе))
СсылкаПожаловаться
alexander logitech
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя на это наверно повелась:)
СсылкаПожаловаться
Диана Грива
твоя на это наверно повелась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои, Диана, мои, стал бы я за одну говорить)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru