Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну так и быть... раскрою тему.))

Смешно читать ваш форум. На сколько вы мужиков не понимаете и сколько у вас заблуждений в отношении них и себя.)) Ну вот например сиськи. Как же вы ими гордитесь. Сколько сил и средств приложено для их увеличения. Открою вам страшную тайну!!! Сиськи оказывают сексуальный интерес на мужиков не больше чем любая другая часть тела женщины. Мужики вообще слабо воспринимают отдельные детали (сиськи например). Мужик воспринимает образ в целом. Общие пропорции. Вы скажите: "А что ж они так пяляться?". А очень просто! Во первых чисто технический интерес. Какие они? Какая форма? Какой размер? И т. д. Просто любопытство. А во вторых и самое главное, зная как гордятся женщины своими сиськами, любой мужик не упустит возможности польстить и сыграть на женском самолюбии и сделать вид, как он безумно восхищен этими деталями. Ну и конечно, чисто с технической точки зрения, любой мужик знает, что проще всего завести женщину, если добраться до сисек и ласкать их. Что касается размера, так это вообще смех и женская иллюзия. Думаете почему они обращают на них внимание?! Мужиков просто забавляют большие буфера. Ну как если на жигули поставить колеса от камаза!))) На самом деле большие сиськи очень не эстетично и более менее воспринимаются если женщина молода.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
ТЫ МОЛОДЕЦ ВСЕ ВЕРНО ОПИСАЛ СОГЛАСНА
Эн
какие- то ущербанки вами описанные женщины. и не догоняют-то они и радуются вниманию они..настоящая женщина сама решит нужно ей внимание данной мужской особи или не.. подыгрывают тут и не более мужикам случайнозатесавшимся..
Хулиган .В ответ на Эн
Эн
какие- то ущербанки вами описанные женщины. и не догоняют-то они и радуются вниманию они..настоящая женщина сама решит нужно ей внимание данной мужской особи или не.. подыгрывают тут и не более мужикам случайнозатесавшимся..
СсылкаПожаловаться
Написал просто почитав этот форум. Если вы считаете всех здесь ущербанками, то я не согласен.)
ЭнВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Написал просто почитав этот форум. Если вы считаете всех здесь ущербанками, то я не согласен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь, ты много на себя не бери, а - при чем тут этот форум, ты со своего окружения накрапал эссе сваё
Alena
Подождем ещё мнений...
Ёрик
...тема раскрыта...те, кто настолько примитивен, что играет на самолюбии восхищаясь столь приземленно, как бы отфильтрован чьими-то сиськами,то хотя бы за это ими стоит гордиться...если свои по каким-то причинам в качестве теста предъявлять не хочется...
ОбаснуйВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тема раскрыта...те, кто настолько примитивен, что играет на самолюбии восхищаясь столь приземленно, как бы отфильтрован чьими-то сиськами,то хотя бы за это ими стоит гордиться...если свои по каким-то причинам в качестве теста предъявлять не хочется...
СсылкаПожаловаться
Ты забыла, что по уму только провожают, а встречают, как и в старь, по сиськам ;)
Ёрик
...и пойдем уже в ониона, там помимо сисег и ещё кое-чего имеется...
Онежка
Молодец, парниша, правильно мыслишь. Как это в голову может прийти гордиться тем, что другим не дано? Только я не увидела здесь тех, кто гордится этим. Это все едино, как гордиться большой мошонкой. Гордиться можно умом, вот его можно развивать до беспредела. Но это не над бабами потешаться, потяжелее будет.
ZZZ
"у вас заблуждений в отношении них"
А кто это такие НИХи ?
Татьяна К
а мне не нравится подобное мужское внимание. ненавижу когда пялятся и разглядывают. уроды.
Татьяна К
я была кормящей, грудь была большой, я шла с коляской, навстречу шел мужычонка и реально начал слюни пускать, глаза по 5 рублей. в этот момент мечтала о бите, которая превратила бы это чмо в кровавое месиво
detka1720@mail.ru
Ну и конечно, чисто с технической точки зрения, любой мужик знает, что проще всего завести женщину, если добраться до сисек и ласкать их.

вот поэтому ты не мужик ыыыы
Хулиган .В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Ну и конечно, чисто с технической точки зрения, любой мужик знает, что проще всего завести женщину, если добраться до сисек и ласкать их.

вот поэтому ты не мужик ыыыы
СсылкаПожаловаться
Мужика хочешь? Такая страшная, что даже не смотрит ни кто?))
ольгаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Мужика хочешь? Такая страшная, что даже не смотрит ни кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот соглашусь с Деткой...
detka1720@mail.ruВ ответ на ольга
ольга
а вот соглашусь с Деткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык эту целку никто не трахал... потому она сидит и лапает свои сиськи цельными днями
AltusВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Ну и конечно, чисто с технической точки зрения, любой мужик знает, что проще всего завести женщину, если добраться до сисек и ласкать их.

вот поэтому ты не мужик ыыыы
СсылкаПожаловаться
к тому моменту когда добрался до сисек надо чтобы женщина уже была заведеная.
detka1720@mail.ruВ ответ на Altus
Altus
к тому моменту когда добрался до сисек надо чтобы женщина уже была заведеная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
Анастасия
Лучше подумайте о том, что на ваши мускулы - нам чихать, как и вам на наши груди. А на качков мы смотрим со смехом как на бесполезную груду мышц.))
НастяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Лучше подумайте о том, что на ваши мускулы - нам чихать, как и вам на наши груди. А на качков мы смотрим со смехом как на бесполезную груду мышц.))
СсылкаПожаловаться
тиха! не выдавай тайны!
Василиса
не меня одну забавляет уверенность мужчин, что теток заводит ласка сисек)))))))))
alexander logitechВ ответ на Василиса
Василиса
не меня одну забавляет уверенность мужчин, что теток заводит ласка сисек)))))))))
СсылкаПожаловаться
ласка сисек пачокй долларов заводит всех женщин, проверено...
ВасилисаВ ответ на alexander logitech
alexander logitech
ласка сисек пачокй долларов заводит всех женщин, проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пачка долларов прекрасна сама по себе))
Диана ГриваВ ответ на alexander logitech
alexander logitech
ласка сисек пачокй долларов заводит всех женщин, проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя на это наверно повелась:)
alexander logitechВ ответ на Диана Грива
Диана Грива
твоя на это наверно повелась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои, Диана, мои, стал бы я за одну говорить)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем