Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну так сколько все таки в месяц?

Мне поговорить с кем то нужно...Муж заказал машину,берем в кредит на 3 года,так же в наличии ипотека,которую выплачивать еще 8 лет. Мужику 45 лет,мечта всей жизни так сказать,крышу ему сносит капитально. Сказал,что если в этом году не купит машину,права выкинет,поэтому заказали((( Зарплаты как вы понимаете не Московские...итого: заплатив за ипотеку,авто кредит,коммунальные платежи у нас будет оставаться 20 тыс. Так же старшая дочь ходит к репетитору,обходится это в 5000 в месяц и это тоже входит в эти 20 тыс. Работать при этом он будет без выходных вообще. И если что то необходимо будет купить из одежды,то это тоже должно входить в эти же 20 тыс. Я объясняю мужу,что кормить семью из 4-х человек (двое детей) на 10 тыс в месяц я не могу,это как? Чтобы они в школе и в саду на еду набрасывались? А если не дай Бог заболеют, мне их молитвами лечить? Машина должна прийти уже на этой неделе, вчера психанул, сказал,что сегодня поедет в салон и заберет деньги и что не будет у нас машины, раз не умею я жить на эти деньги((( дома ад, перестали общаться, понимания вообще нет, такое впечатление,что говорим на разных языках, спать стала отдельно от него, не могу, энергетика тяжелая( Мужика мечты всей жизни лишаю((( у меня депресняк уже глубокий, апатия ко всему. Поделитесь рецептами бюджетных блюд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Brabus Brabus
Какая нафиг мечта жизни, если на еду остается 10 тысяч рублей в месяц? После оплаты кредита остаются сущие копейки. Машина требует заправки, обслуживания, стоянки, налог. страховки! Не по карману ему эти покупки! Пипец... а жена будет думать как кашу из топора сварить и если сапоги порвались как сэкономить чтобы купить не в ущерб питанию...
Марина Исаева
Я расскажу печальный итог такой жизни. Неделю назад не стало моей подруги, было ей 35 лет. Кредиты,машина, а потом по дурости не стало работы и стало приставы, болезни и т.д. в итоге суицид, 3 месяца в коме и смерть. 2 детей остались без мамы.
Машину помимо того чтобы купить надо еще содержать. Колеса комплект от 10 тысяч, бензин 3 тысячи в месяц(и это я еще рядом с работой живу,туда-обратно 20км), ежегодное ТО, помимо этого раз машина в кредит, то КАСКО раз в год, а это около 50-100 тысяч, плюс налог на авто около 4 тысяч, плюс ОСАГО 8-15 тысяч
Василена
Что у мужчины за жизнь, если он работает без выходных только на детей и ипотеку? Я бы чокнулась так жить до 45 лет. Вы не можете найти какую-нибудь подработку, чтобы денег в семье побольше было? Понятно, что такая машина в Вашей ситуации-не средство первой необходимости, но, если он её не купит, то может все бросить и уйти. Одному ему легче будет накопить.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Что у мужчины за жизнь, если он работает без выходных только на детей и ипотеку? Я бы чокнулась так жить до 45 лет. Вы не можете найти какую-нибудь подработку, чтобы денег в семье побольше было? Понятно, что такая машина в Вашей ситуации-не средство первой необходимости, но, если он её не купит, то может все бросить и уйти. Одному ему легче будет накопить.
СсылкаПожаловаться
да вы и так по моему не совсем в здравии,о*уенный простите совет вы даете,бедный мужик вкалывает на семью и детей,которых не без своей помощи нарожал,конечно всех на*уй и одному ему легче будет. удачи.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
да вы и так по моему не совсем в здравии,о*уенный простите совет вы даете,бедный мужик вкалывает на семью и детей,которых не без своей помощи нарожал,конечно всех на*уй и одному ему легче будет. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с Вашими 10 т. р., 2 детьми и неумением правильно распределить семейный бюджет даже на х..й никому не нужны.
Zero
Будет "бомбить" на новой машине, поскольку на эти деньги вы не проживете. Ровно через 3 года ее придется менять в связи с износом
Марина Сорокина
Пока этот кошмар не начался - скажите ему "нет" любой ценой.
Потому что потом вы останетесь с детьми и ипотекой; а он - сбежит от трудностей на новенькой машине к любовнице.
Действительно знаю, что говорю.... потому что я это проходила. Пожалела я в свое время любимого мужа... Тоже машинку хотел...А дальше была уже не наша с ним, а моя история - и история была совсем неинтересная.
Нагайна
а машину побюджетней никак?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем